Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zakharova_1994

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомилась с криптой после истории о парне, который потратил кучу биткоинов на одну пиццу ( Жаль этого добряка ). в 2020 году услышала. Плотное продолжение знакомства продолжилось с познанием бирж и спотовой торговли, попытками стать холдером токенов с положительным ростом, большинство неудачные. Сейчас в банке 100$, которые использую для знакомства с рынком. В целях - познать рынок и понять, от чего зависит курс каждого конкретного токена, а так же познать рынок арбитража. В частности P2P
 

aresalexdr

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году увидел хайп игрушки на ваксе (алиэн ворлд), залетел туда, начал сидеть в крипто чатах и развивать разные направления, а после кормежки от yobit мотивация воркать именно в крипте возросла на лям процентов. Сейчас уже двигаюсь по разным сетям и разным проектам, вне вакса
 
  • Post hidden due to user being banned.

aykumis

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

joldasova371

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

sofas

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

BabiJohn

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2023 році я вперше почув про криптовалюти. Мене привабила ідея децентралізації та фінансової свободи. Почав вивчати ринок, технології блокчейну та основи торгівлі. Зараз у мене в портфелі кілька криптовалют, і я бачу непогане зростання інвестицій. Моя мета - подальше урізноманітнення портфеля та побудова стійкого доходу через криптовалютні інвестиції.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BottlerFlip

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 році я прийшов у світ криптовалют. Відтоді не можу відірватися від цієї теми! Це був 2019 рік, часи, коли альткоїни зростали в десятки разів, і Bitcoin ставав дуже популярним і обговорюваним. Починав з найбазовіших речей - гуглив "що таке блокчейн" і освоював термінологію. Потім поступово перейшов до аналізу ICO та інвестування в BTC і альткоїни. Тепер, через кілька років, мій портфель набрав капіталізацію завдяки довгостроковим вкладенням. Плани на майбутнє - стежити за новими проектами, аірдропами і збільшувати капіталізацію свого портфеля.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Feechka_Telly

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я увійшов у світ криптовалюти через друзів і власні інтереси. Мій інтерес до цієї криптовалюти почався 2021 року, коли мені було 23 роки. Я хочу досягти високих результатів у цій галузі. Ця галузь чудова, вона заробляє багато грошей, використовуючи свій розум, не надто багато працюючи. Я хочу заробляти більше грошей, добре вивчаючи концепції криптовалюти. Сподіваюся, що в майбутньому я покажу хороший результат у світі криптовалют.
 

Konfetochchka

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2022 друг запустив свій проєкт, який навіть зміг набрати зацікавлених користувачів, так і дізнався про крипту. З того моменту минуло багато часу, і хоч проєкт провалився, я зміг набратися досвіду і тепер інвестую всі вільні гроші в альти. Поки що великого зростання не ловив, але торгую в плюс, що не може не радувати.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Quweekky

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Завжди дуже уважно ставлюся до нових нестандартних і революційних тем, тому й стала дуже цікавою криптовалютна індустрія. Почав я працювати з криптою десь 2020 року, дуже потрібна була можливість незалежних прозорих транзакцій. Сьогодні мені хочеться щільно зайнятися темою вивчення абсолютно всіх технологій, які пов'язані з цією індустрією.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

romash0201

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство
 

Zina.ws3

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришла в конце 2023 года и проект Зелёная миля это мой, можно сказать, первый масштабный аирдроп.
Попала я на эту раздачу с одного крипто форума, а именно Zismo.
Успехов пока нет, но думаю, что благодаря этой раздаче и тг каналам проекта, это начало моего большого пути в мир крипты!