Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

I am a BOSS

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я увійшов у світ криптовалют через Telegram у березні 2023 року. Я почав заробляти тонни криптовалюти в Telegram. Продовжую працювати в toncoin, всім раджу працювати toncoin зараз 1 toncoin коштує більше 2$, я планую добувати тонну копроа в майбутньому
 

ZolotoiGeorge

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я в крипту зашел в 2021 году и начинал с проекта под названием Cryptoblades. Тогда по быстрому успел влиться и неплохо заработать на многих лаунчпадах. Сейчас слежу в основном за соланой и сеи. Сейчас имею 9к, если не считать мелочь. Результатом будет для меня как минимум должно быть не меньше 200 тысяч баксов.
 

nalcy

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о Bitcoin и его потенциальной ценности. Я начал изучать эту тему, читая статьи, смотря видео и общаясь с опытными трейдерами.

Вскоре я решил вложить небольшую сумму денег в Bitcoin, и вскоре после этого начал торговать на бирже криптовалют. Мои первые попытки были неудачными, но я не сдавался и продолжал учиться. Я изучал технический анализ, фундаментальный анализ, и следил за новостями в мире криптовалют.

Сейчас у меня есть опыт в торговле криптовалютами, и я добился определенного успеха. Я смог увеличить свой капитал и получить прибыль от своих инвестиций. Однако, мой результат не является окончательным, и я хочу добиться еще больших успехов в этой области. Моя цель - стать успешным трейдером криптовалют и использовать свои знания, чтобы помогать другим людям добиться финансового успеха.
 

biboba

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о Bitcoin и его потенциальной ценности. Я начал изучать эту тему, читая статьи, смотря видео и общаясь с опытными трейдерами.

Вскоре я решил вложить небольшую сумму денег в Bitcoin, и вскоре после этого начал торговать на бирже криптовалют. Мои первые попытки были неудачными, но я не сдавался и продолжал учиться. Я изучал технический анализ, фундаментальный анализ, и следил за новостями в мире криптовалют.

Сейчас у меня есть опыт в торговле криптовалютами, и я добился определенного успеха. Я смог увеличить свой капитал и получить прибыль от своих инвестиций. Однако, мой результат не является окончательным, и я хочу добиться еще больших успехов в этой области. Моя цель - стать успешным трейдером криптовалют и использовать свои знания, чтобы помогать другим людям добиться финансового успеха.
 

yuliay.05

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

arturvan05

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 25лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Ajekdep

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2021году. Мне 25лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

sheykhak

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2019году. Мне 25лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Melisbek02

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2019году. Мне 27лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

zeleny

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о Bitcoin и его потенциальной ценности. Я начал изучать эту тему, читая статьи, смотря видео и общаясь с опытными трейдерами.

Вскоре я решил вложить небольшую сумму денег в Bitcoin, и вскоре после этого начал торговать на бирже криптовалют. Мои первые попытки были неудачными, но я не сдавался и продолжал учиться. Я изучал технический анализ, фундаментальный анализ, и следил за новостями в мире криптовалют.

Сейчас у меня есть опыт в торговле криптовалютами, и я добился определенного успеха. Я смог увеличить свой капитал и получить прибыль от своих инвестиций. Однако, мой результат не является окончательным, и я хочу добиться еще больших успехов в этой области. Моя цель - стать успешным трейдером криптовалют и использовать свои знания, чтобы помогать другим людям добиться финансового успеха.
 

JediEagle

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, с крипто знаком с 2021 года, тогда меня в эту тему привел друг. Я начинал с малого, аирдропы в основном, потом изучил тему, стал уже инвестировать, с зп немного закидывал. За ввсе время накопил более 1к долларов, но я ее не вывожу. только приумножаю и реинвест делаю. Хочу сделать больше денег в будущем. Всем добра! %)
 

guppygo98

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой заинтересовался в 2020 году во время короны. Началось всё с одного то канала. Участвовал во всяких airdropах, раздачах, немного торговал по сигналам, выполнял задания за nft и т.д. Вооььщем ничего серьезного. Кое что зарабатывал, но это всё равно копейки. Примерно год это длилось. Потом надоело и как то ушел от крипты совсем. Пару месяцев назад снова увидел один из каналов по заработку на криптовалюте и захотелось уже серьёзней подойти к этой теме. Начал сам торговать по тихоньку. А несколько дней назад узнал про этот проект. И особенно был раз каналу в тг с аналитикой и рекомендациями к покупке/продаже. Посмотрим как этот канал себя проявит в будущем, но пока это классная для меня находка. Хочу зарабывать на крипте уже более менее серьезные деньги
 

DinaDw11

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомилась пару лет назад, в 2022 году по совету моего коллеги с работы. Времена тогда настали непростые в плане заработка и прохождение различных раздач и инвестирование в крипту стали для меня хорошей подработкой. Сейчас уже всё наладилось в плане дохода, благодаря хорошим проектам таким, как например ЗМ.
В будущем буду только наращивать инвестиции в различные альты по совету таких каналов, как Главный по крипте и Зелёная миля.
 

IgoreKaw

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился в 2022 году по рекомендации своего друга. С тех пор он помогал мне разбираться во всем, от создания аккаунтов на биржах и крипто кошельках, до прохождения различных аирдропов.
И с проектом с монетой GC меня тоже познакомил он, за что большое спс.
Сейчас уже многое понятно, но в будущем хочу ещё глубже изучить этот мир, ведь в нем столько ещё интересного!
 

RimaSwen5

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Я практически новичок в заработке криптовалют. Начала недавно, в 2023 году по совету моего брата. Успела создать аккаунт на бирже , кошелек Метамаск и поучаствовать в паре теснетах. Соответственно пока ничего не пришло..
А проект с монетой GC просто супер. Судя по многочисленным отзывам монеты заработанные с раздачи приходят сразу на кошелек. Так что обязательно буду выполнять как можно больше квестов и участвовать тут до самого победного!)
 

XsAlex23

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработком на криптовалютах я начал заниматься в 2021 году. Участвовал в раздачах от бирж в основном.
Пришел по рекомендации друга, с которым всё потихоньку и познавал. Сейчас уже более уверенно участвую в разных аирдропах и теснетах.
В будущем хочу обучится меж биржевому арбитражу, так как для этого собираю средства в крипто активах.
 

ArinaSw12

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем участникам Доброго времени! Я только пару дней назад (в 2024г.)) начала пробовать себя в заработке криптовалют. Начала именно с проекта Зелёная миля. Посоветовала мне и всё объяснила моя подруга, она то уже пару лет вертится в этом заработке.
Сейчас, прочитав и изучив всю инфу в тг и на Зели, начала выполнять задания и набивать себе хр.
В будущем, если всё получится, то буду так же участвовать в разных проектах с криптовалютой.
 

tsibef

Только пришел
28 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2020, drawn by the allure of decentralization, you stumbled into the crypto world, fascinated by the potential for financial autonomy. As the years unfolded, your journey evolved from a curious novice to a seasoned investor, navigating the volatile markets with resilience. Now, in 2024, armed with experience, your future plan involves championing blockchain education and advocating for widespread adoption, envisioning a more inclusive and decentralized financial landscape.
 

demeb875

Только пришел
28 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I embarked on my crypto journey in 2020 with curiosity and a small investment, navigating the volatile market with caution. Over time, strategic decisions and a commitment to learning have yielded significant returns, marking a rewarding evolution in my crypto portfolio.
 

embergen

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я наткнулся на криптовалюту в Интернете
меня такие вещи не интересуют
В 2023 году я заработал криптовалюту на криптосайте и заказал что-то на озоновом рынке. Я верю в зарабатывание денег на криптовалюте. Теперь я ищу глубокие органы. 2024.