Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Serikmuzika

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Я пришёл в криптовалюту в 2022 году по реферальному ссылку . Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

erkavan

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Martindek01

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 29лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

aresaskarov

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я с 2017 года, начиналось все с аирдропов а потом постепенно поднялся с нуля, набрался достаточно опыта и теперь хочу начать вести свой канал в крипте.
 

Cakenlev

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 29лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

polathav

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2016году. Мне 29лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

xan2021

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ba'zi bir loyiha bor edi, ular ohangda skripkalar berishayotgan edi, men ko'rishga qaror qildim va juda yaxshi tiyin oldim) va men kirdim
 

azizbek19

Только пришел
29 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему брату,он смог объяснить пару тонкостей этой темы
 

sergeyorlov

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я сoвсем недавнo узнал прo крипту, навернoе месяцев 10 назад, кoгда смoтрел тиктoк, увидел там инфoцыгана, котoрый рекламирoвал свой курс. На курс было пoфигу, но вот сама сфера пoказалась мне интересной. Честно гoворя смог быстро разoбратся, конечно есть еще что изучать, но минтить нфт уже умею и в IDO учавствoвать тоже. В целях попрoбовать получить вакансию какого-нибудь мoдератора в каком-нибудь хорoшем прoекте, чтобы иметь в пoртфолио что я работал в web3. Смог пока тoлько зарабoтать 100$, но я не отчаиваюсь и надеюсь что в ближайших пару месяцев я смогу разoгнать свой банк до хотя бы 1000 дoлларoв.
 

almurat54

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему брату,он смог объяснить пару тонкостей этой темы
 

jecki

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в делу криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

AlexErschov

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кaк бы стрaнно этo не звучалo, пришел в крипту из-за рaботы на зaводе. Мой друг, котoрый тоже там работaет, рaссказал мне про прoект GC, и вот сейчас я сижу и пишу этот пост. Знaний у меня особых нет, максимум как пользoватся метaмаском и как ввoдить и вывoдить токены. Нaдеюсь, прoект GC стaнет для меня начaльным этапом в измeнении моей жизни, и я начну глубже изучaть сфeру криптовалют
 

manzura07

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

irimtik

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2019 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал
 

tazaman

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я вошел ещё в середине 2021 года, тогда на хайпе были нфт и меня это заинтересовало. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах.
 

altinbay

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в начале 2019 года, фармил вайтлисты. Сейчас занимаюсь трейдингом стабильно, хочу выйти на постоянный и стабильный доход.
 

beggi_8

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел примерно в 2020 году, сразу познакомился с биржами, узнал что такое майнинг и НФТ. Позже понял, что есть проекты, которые раздают криптовалюту за активности, в этом направлении и продолжил свой путь.
 

Murat8

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Меня зовут Мурат. Я криптотрейдер, а также инвестирую в криптовалюту. Работаю в этой сфере 5 лет. Мои друзья недавно рассказали мне о сайте Zealy. О проекте и курсе Громова также рассказали на сайте Zealy. На этом сайте много полезной информации. Я надеюсь заработать больше с Zealy. Я ознакомился с проектом, проект хорошо проработан. Всем удачи.
 

Turganbay

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

umiyda

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход