Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mischulka

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
C криптовaлютой меня познaкомили мои друзья, которые уже давно в этой сфере. В конце 2022 года, решил и для себя попрoбовать.
По началу пoлучалось не очень, не хватaлo знaний. Поэтому просто повторял дeйствия своих друзей. Покупaл и продавaл мoнеты которые рекомeндовали. Сейчaс открыл для себя возмoжность получать крипту за активнoсть, что думаю очень хорoшо для тех у кого не много денег. Уже конечнo стал лучше разбираться в этих тонкoстях торгoвли,но все же случаются ошибки. За все врeмя удалось заработать около 600$.
 

Aksenov_markus

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я слышал о «Зеленой свече» на ютубе. После этого я присоединился к проекту. Я буду с проектом до конца!
 

Porsh911

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года я решил попробовать себя в мире криптовалют и начать зарабатывать на этом зарабатывать. Заинтригованный потенциалом крипты, я прочитал множество статей и видео о том, как заработать на этой теме. Начал с инвестиций в биткоин (все таки это была наиболее понятная для меня валюта), но со временем начал диверсифицировать портфель в мелкие валюты. Сейчас имею портфель примерно в 3к баксов. Планирую увеличить его в 4 раза.
 

rayuchous

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, друзья. Моя история общения с криптовалютами началась в 2022 году. Начал с торговли на фьючерсах, скальпил. На сильной активности рынке не спал по паре суток. В итоге ликвидации. За год слил несколько котлет на резких просадках. В 2022 заинтересовался сферой НФТ в части игр и полез торговать картинками для заработка в играх. По итогу в сильной просадке с долгим ожиданием выхода хотя бы в ноль. Итоговый текущий результат - минус 15К долларов примерно. А получить хочется пассивный доход, которого будет хватать на покрытие расширенного списка потребностей меня и моих близких. Т.е. примерно 10К долларов в месяц пассивного гарантированного.
 

Flamer1

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту, после того как друг расказал о майнинге, это был 2019-2020 год. Начал я с того , что закупил биткоин на бинансе. Как видно из курса биткоина на данный момент , то результат из этого вышел неплохой. В будущем хочу выйти на стабильный доход.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tinibay

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет...
Знания о криптобирже у меня есть с 2022 года. Но таких знаний, как 2024, у меня никогда не было. 2024 год был для меня очень удачным, потому что я начал торговать на бирже.
 

Jamal

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, кто следит за мной...
Если говорить о своей жизни, то до 2023 года я не знал, что такое криптобиржа, недавно получил информацию об этой сфере и начал организовываться.Как только я узнал, что такое крипта, я понял, что это моя сфера.
 

Qayrabek

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2022 году и с тех пор хорошо зарабатываю.Сейчас работаю над сайтом посвященным зеленому свету.Мне очень понравились задачи этого сайта,он легкий и интересный
 

borJJomy

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые заинтересовался криптовалютой. Сначала просто читал новости и форумы, а потом решил попробовать вложить деньги. Вкинул немного в биткоин и эфир. Сначала были небольшие плюсы, но потом и минусы. Но я не сдавался, продолжал изучать и пробовать новые стратегии. К концу 2021 года результат стал лучше. Сейчас я продолжаю учиться и надеюсь дальше улучшать свои финансовые показатели в этой криптовалютной истории.
 

Denisbek0111

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришел в криптовалютную индустрию в 2019 году, мне 27 лет и я зарабатываю дома в этой сфере. В настоящее время я работаю дома над сайтом, посвященным зеленым свечам, и зарабатываю твердые деньги. Задачи сайта сложны
 

kishe kishe

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello. I am 26 years old, I have been studying and working with cryptocurrency for 5 years. I made a good profit and this motivates me to work harder. Cryptocurrency is complicated.
 

vitalyya

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться 2021 году. Тогда эта тема была хайпе. Первые покупки начал делать в начале 22 года. Покупал альткоины. Брал то что советовали телеграмм и ютуб каналы. Потом все эти альткоины еще упали раза два и больше.Результатом на данный момент считаю то что появилось понимание того как работают криптопроекты и о том что крипта имеет перспективы. В планах освоить трейдинг и научиться более тщательно выбирать проекты в которые стоит инвестировать.
 

Gulistanradjapova

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Гулистан, мне 20 лет, я девушка, но занимаюсь криптовалютой. Благодаря этому я могу заработать достаточно денег для себя.
 

Av1nim

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в данную индустрию, через друга. Он у меня шарит за все темки и не раз сидел в тюрьме. Его харизма на очень высоком уровне и он этим меня завлёк сюда к вам. Всё произошло в 2024 году 29 января, то есть сегодня. Решил начать я с изучения проекта в сфере криптовалюты - "Green Candle". На счёт результатов их ещё нету, так как я только начал. Хочу получить высокие результаты ведь я максималист. Хотелось бы выйти на заработок 20$ в неделю, а дальше будет видно.
 

Mariyaaa12

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе утро! В 2020 году начал интересоваться трейдингом и приторговывал на форексе, далее внёс депозит на криптобиржу в ду прямо перед самым ростом битка и с тех пор меня интересует только криптовалюта.
 

elnurar

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел по совету друга который торговал на фьючерсах на бинанс. В итоге уже несколько лет тоже осваиваю фьючерсы на крипту)
 

Ramzabalam

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Рамза, я из Каракалпакстана. Мне 23 года, и я знаком с криптовалютой 2 года, с 2022 года. Моя самая большая прибыль на данный момент составляет 180 долларов за одну попытку....
 

Banditq

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте уже почти 6 лет, пришел сюда по случаю, так как потерял работу из-за сокращения и срочно нужен был новый источник дохода. Начал изучать все с азов, смотрел ролики на YouTube, читал разные статьи, каналы в телеграме. Решил, что начну с фьючерсной торговли, так как были знакомые люди, к которым мог обращаться по многим вопросам в этом направлении. Сейчас получаю небольшой доход от майнинга и инвестирую в биткоин и эфир. Моя цель - создать инвестиционный портфель общей капитализацией 10000$.
 

blohovdenis

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовaлюты я пришел в 2021 году, кoгда хoтел подзарaбoтать и на однoм из фoрумов увидел тему про заработок на aирдропах криптовaлюты. Решил попрoбовать, прошел дeсяток аирдропoв от разных прoектов, и стал ждать результaта. Итог очень порaдовал, я зарaботал за пару недель стoлько денег скoлько в среднем забaтывали люди в мoем горoде за месяц на обычной работе. После этoго плoтно начaл занимaться криптой и через год вышел на неплoхой доход в рaйоне 300 $ в месяц. В будущем хочу выйти на 1000$, ведь это реально можно сделать.