Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

st1lx

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2020 году, когда увидел рекламу в тг канале о раздаче монет. Начинал с различных аирдропов. Мне не везло по большей части, но пару раз выигрывал по 5-20 баксов. Хочу иметь стабильный заработок с криптовалюты и стремлюсь к этому (на данный момент у меня почти нет криптовалюты, пришлось было продать из-за обстоятельств)
 

mihailnba

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня связывает шутка друга, года 2 назад мой друг меня разыграл и через код страницы сделал так, будто он продал NFT за 1000$, я сначала порофлил и забил, но потом стало интересно можно ли реально зарабатывать на этом. И вот я заинтересовался этой темой и начал вникать. В какой-то момент понял, что это довольно перспективное занятие. Получается из-за шутки друга, я оказался в криптовалюте. Сейчас в планах развиваться дальше.
 

samarovaelya

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет в крипту я пришла в 2022 году, на нг активно обсуждали крипту за праздничным столом, вот и захотелось узнать побольше и потом пошло поехало)0)
хотела заработать 1к в этом году на крипте и заняться спортом, так что ваш проект для меня идеал ясно
 

habibsuk

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in 2019 to be a good trader and get extra income and to get financial freedom to be a wealthy man and more so I started youtube course of trading and start to trade in demo account and when I get good at it I started to trade in real money in side ways I started to do airdrops and get more income now am advanced level trader and I give courses for others
 

abram05

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в мир к крипты начался в 2022 году. Заметил, что многие знакoмые начaли интерeсоваться темой криптoвалют и решил рaзобраться в этом вoпросе. Снaчала изучил бaзовые пpинципы работы блoкчейна, разобрaлся с биткоином и другими пoпулярными криптовалютами. За эти года я освoил оснoвы криптoтрейдинга, нaучился анaлизировать рынок и пoнимать его цены. Это пoзволило мне успeшно продaвать криптовалюты и обмeнивать на вaлюту. Сейчaс я прoдолжаю развиваться в этой сфере, изучaю новые криптовалюты. Мoя цeль – стaть профессиoналoм и предоставлять своим клиентам качeственные услуги в облaсти торгoвли криптовaлютами.
 

NURLIBEK1

Только пришел
30 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

nurlibay767

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 21 год. Это 2022 год.
У меня было 20 долларов, и я искал способы приумножить свои деньги и увидел в деловой сети криптосайт.
Я зарабатывал 2$ в день при выводе 10% в день, затем начал инвестировать в другие площадки.
Сейчас я зарабатываю меньше 100 долларов в неделю
 

olegrubcov

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мoя истoрия вхoждения в этoт прекрaсный мир криптовалюты начaлась в этом году 2023, ещё летoм, случайнo листал фoрумы о бoнусах в рaзных сферах, и увидел тему о раздaче Bondex, ну я скачал прилoжение и сoбираю поинты кaждый день, прoект обещает обмен этих поинтов на токен прoекта в будущем, ну вот и ожидаю, а недавно друг посоветовал ваш проект и вот я уже здесь выполняю ваши задания на zealy, вот поэтому успехов у меня в дaнный мoмент нет не каких, я только начал свой путь, ну а каких успeхов хочу дoбиться, так это заработать на крипте на нoвый телефoн и уже наконец обнoвится, а потом посмoтрим.
 

tlewbergen

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Моя история знакомства с криптовалютами началась летом 2020 года в отпуске. Познакомилась с туристами из другой страны, которые много рассказывали о своих успехах в этой сфере.Взяла у них контакты, после много общались, они мне дали информацию где и как изучать. На сегодняшний день держу несколько монет и хочу научиться выбирать и покупать перспективные монеты.
 

kamalov

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все до банального просто: мне друг скинул ссылку на бесплатные нфт,на которых можно было заработать. Мне и стало интересно как это работает и откуда берутся эти деньги. Было это менее года назад. Я попробовал один раз и мне понравилось. Сейчас у меня неплохое количество денег, однако я не собираюсь останавливаться. У меня амбициозные цели
 

loybirk

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 20 году я начал задумываться по поводу заработка в интернете. Уже в то время на слуху была сфера криптовалюты, которую я и начал изучать.
А именно начал свое изучение с различных видеоуроков по поводу майнинга, т.к. хотел собрать свою полноценную «ферму для заработка».
В 21 году я уже закупил видеокарты и собрал ферму. Сейчас могу сказать, что результат есть, я сумел окупить все свое оборудование и не собираюсь на этом останавливаться. думаю майнинг и дальше будет меня радовать успехами
 

RefleahST

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах от друзей, и это стало отправной точкой моего погружения в этот захватывающий мир. Начав с небольших инвестиций в биткойн, я постепенно расширял свои знания и портфель.

Изучение блокчейн-технологий и анализ рынка помогли мне принимать более обоснованные решения. Со временем я вложился в различные альткоины, что привело к увеличению моего капитала. Сегодня мой результат говорит о том, что вложения в криптовалюты оправдали себя.

Однако мой путь в крипто-сфере не завершен. Я стремлюсь к дальнейшему росту своего портфеля и более глубокому пониманию рынка. Мой текущий результат — это всего лишь этап на пути к достижению более значительных финансовых целей в сфере криптовалют.
 

Pasha12

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пытался трейдить в 2022, потом после неудачных попыток побежал и просто сделал инвестицию, с которой тоже не сильно выгорел, а мне как и всем хотелось больше. Первые пару месяцев было очень глухо но потом я нашел новых крипто друзей и заработал первые 200$. Потом так же все затихло но я нашел арбитраж. Взял немного денег у друга я сделал с 500$ я сделал 6к$. В будущем планирую стать еще лучше в всех сферах и уехать в Дубай.
 

valera715

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 20 году я начал задумываться по поводу заработка в интернете. Уже в то время на слуху была сфера криптовалюты, которую я и начал изучать.
А именно начал свое изучение с различных видеоуроков по поводу майнинга, т.к. хотел собрать свою полноценную «ферму для заработка».
В 21 году я уже закупил видеокарты и собрал ферму. Сейчас могу сказать, что результат есть, я сумел окупить все свое оборудование и не собираюсь на этом останавливаться. думаю майнинг и дальше будет меня радовать успехами
 

daybe

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал год назад, начинал с аирдропов, позже перешел на ретродропы, делал транзы и все такое. Банк сейчас 2к$, пока работы нет, ищу различные проекты для дополнительного заработка. В планах на будущее создать себе пассивный доход
 

rusyamen

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я собираюсь рассказать о том, как пришел в криптовалюту, я помню 2 год назад(2021). Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю над многими проектами, например, над «Зеленой свечой». Проект хороший и понравился мне
 

Abdijaliy Sapar

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
уже точно не помню, увидел пост в телеграм канале, о проекте, где платили за игру в майнкрафт через их лаунчех своими токенами. поначалу 900-800 рублей. день выходило, просто за то что играю) мне тогда очень зашла вся эта тема, пробовал еще разные игрушки с криптой, но там уже толком ничего не получил
 

K0sssuke

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту когда в тик токе увидел инфу про минты на солане, это было около 5 месяцев назад. Тогда по тихоньку разбирался что и куда, и начал минтить и флипать нфт. Банк не очень большой, но в этом году планирую его кратно умножить
 

holliy

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о Bitcoin и его потенциальной ценности. Я начал изучать эту тему, читая статьи, смотря видео и общаясь с опытными трейдерами.

Вскоре я решил вложить небольшую сумму денег в Bitcoin, и вскоре после этого начал торговать на бирже криптовалют. Мои первые попытки были неудачными, но я не сдавался и продолжал учиться. Я изучал технический анализ, фундаментальный анализ, и следил за новостями в мире криптовалют.

Сейчас у меня есть опыт в торговле криптовалютами, и я добился определенного успеха. Я смог увеличить свой капитал и получить прибыль от своих инвестиций. Однако, мой результат не является окончательным, и я хочу добиться еще больших успехов в этой области. Моя цель - стать успешным трейдером криптовалют и использовать свои знания, чтобы помогать другим людям добиться финансового успеха.
 

zincov

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал свои движения в крипте с проекта genopets, в 22 году, закинул 30$, купил нужных токенов, и пытался залутать нфт, сидел до двух ночи, решал квесты, чуть не забросил все и не пошел спать, но решил не сдаваться, и идти до конца. Смог забрать нфт и продать за 250$. Которые позже слил в никуда, но сейчас не об этом. Потом на моем пути было много проектов, где-то сливал деньги, где-то зарабатывал. В общем вышел на пассивный доход 200$ в месяц. Мало, но в планах на этот год умножить его в 10 раз