Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Caravelka

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мій старший брат і я вперше інвестували в криптовалюту у 2020 році. Ми регулярно, щомісяця, інвестуємо 30% від наших зарплат у біткоїни та ефір. Ми присвятили багато часу розумінню цього сектору, беручи участь у різних курсах, вивчаючи інформацію на різних вебсайтах і беручи активну участь у форумах. За два роки ми накопичили вкладення в криптовалюту приблизно на 10000 доларів. Але ми продовжуємо вчитися і рости щодня, прагнучи не зупинятися на досягнутому. Наша кінцева мета - збільшувати наші знання і вміння, і, можливо, в кінцевому підсумку відкрити власний бізнес, побудований на крипті.
 

BilliBob

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У крипту я прийшов, коли був хайп STEPN-a, було це у 2022 році, пройшов його хайп і очікування не виправдалися... Я був у мінусі, але не в дуже критичному. З поточним зростанням бітка портфель вийшов у +, але знову ж таки не великий. Вийшло підзаробити на SUI проєктах. Думаю на бичку в 2024 році зроблю пару іксів від портфеля дрібними альтами
 

oralbaykenesbaev

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту год назад но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба
 

DonnaPhillips

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптою почав цікавитися 2021 року. Тоді ця тема була хайпом. Перші покупки почав робити на початку 22 року. Купував альткоїни. Брав те що радили телеграм і ютуб канали. Потім всі ці альткоїни ще впали рази два і більше. Частину продав на дні. Тоді й на канал Головний по крипті підписався. Автор каналу особливо топить за TON і TWT. І їх набрав. Весь портфель був у страшному мінусі. Зараз почав відростати, але до беззбитковості поки не доріс. TON у невеликому плюсі, TWT ще далекий від середньої покупки. Планую тримати все це господарство поки не буде хоча б х3.
 

jakebek

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

kotuk2005

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017, когда я впервые услышал о криптовалютах. Этот год был знаменательным для мира криптовалют, так как биткоин достигал новых высот, привлекая внимание многих инвесторов и энтузиастов. Я тогда был простым обывателем, интересующимся финансами, но без какого-либо опыта в мире криптовалют.

Моё первое знакомство с криптовалютами началось с чтения статей и блогов об их технологии и потенциале. Я узнал о блокчейне, децентрализации и возможности создания собственных цифровых активов. Мир криптовалют представлял собой уникальную возможность для финансовой свободы и инноваций.

Вскоре после того, как я углубился в изучение криптовалют, я решил попробовать свои силы в инвестировании. Мой первый шаг был покупка биткоинов и эфира. Я чувствовал азарт и волнение, не зная, к чему это приведет.

С течением времени я стал активно отслеживать рынок, изучать различные альткоины и участвовать в различных ICO (Initial Coin Offering). Мои знания о торговле и инвестировании постепенно росли, и я начал приобретать опыт в анализе рынка и принятии обоснованных решений.

Сейчас, спустя много лет, я могу с уверенностью сказать, что погружение в мир криптовалют стало для меня увлекательным и прибыльным опытом. Мой портфель криптовалют значительно вырос, и я достиг определенного уровня финансовой стабильности.

Однако мои амбиции не ограничиваются текущим результатом. Я по-прежнему стремлюсь к расширению своих знаний в области блокчейна и криптовалют, а также к поиску новых инвестиционных возможностей. Мой целью является не только финансовый успех, но и активное участие в развитии криптографии и технологии блокчейн. Я хочу быть частью инновационных изменений, которые криптовалюты могут принести в мировую экономику.
 

ardrey23a

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июнь-июль 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту.
 

kabulovaziz

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Сам я за криптой наблюдаю с 2015 года, когда цена на биткоин была еще в районе 300$. Тогда я в это не верил и само слово крипта и биткоин вызывало у меня некое раздражение, потому что о нем уже тогда все кричали со всех щелей.​

Прошло 8 лет…
Многие мои знакомые, которые тогда еще закупались криптой круто поднялись. Я лично видел как люди покупают коттеджи, таунхаусы и по несколько авто в семью, просто за счет того, что КУРС битка вырос.
Первая волна была в 2017-м когда биток достиг пика в 19.000$ и опустился на 7000$
Далее я упустил возможность купить биткоин в 2018 году когда он стоил 3000$, в 2019-м когда он был 5000$, ну, а в 21-м когда он был 64.000$ я ждал падения.

ee8e6629-48c4-4543-98fe-57a95923de1a.png
И я дождался…!!!

ТОП 5 причин ПОЧЕМУ КРИПТА?​

c1f174c6-9ca3-4f3a-b0d4-e1cd517f5797.jpeg

Причина 1. Будущее.

КРИПТА
- это тренд, о котором каждыми днями говорят в СМИ, она у всех на слуху.

Я уже сейчас вижу, что мы начинаем все больше и больше избавляться от бумажных купюр. А значит будут цифровые деньги. Это ФАКТ! Цифровизация будет 100%!

Ведь придет время когда он будет стоить 2.000.000 $. Вопрос времени.

Я уже пропустил много шансов в своей жизни, в том числе и в крипте. Это были хорошие уроки. Теперь я в теме и не пропущу. А для большинства теперь Я становлюсь ИНФЛЮЕНСЕРОМ, главным источником информации и проводником в мир криптовалют.

Гораздо проще не бегать за деньгами, а встать там, куда они текут. Чтобы разбогатеть, нужно идти на опережение, чем раньше ты зайдет в Криптовалюту и займешь свою долю рынка, тем больше будет твой результат.

Причина 2. Оказаться в меньшинстве с минимумом конкурентов.

Этот рынок свободный, как "голубой океан". Ведь Большинство ПОКА еще не осознало, что это будущее. Именно поэтому у всех вас есть шанс оказаться в меньшинстве!

Всегда лучше выбирать "голубой океан" возможностей, а не "кровавый океан" конкуренции.

Зачем толкаться и конкурировать, продавая БАДы, косметику, шмотки, барахло, когда этого и так навалом - это мясорубка в кровавом океане конкуренции.

Зарабатывать нужно там, где это ПРОЩЕ всего.

Я не продвигаю косметику, посуду или продукты для здоровья, потому что в этих нишах высокая конкуренция.

А главное, это уже не актуально, как было раньше - "АЖИОТАЖ" пропал. Этого уже везде полным полно!

На продукт должен быть бешеный спрос. Он должен быть уникальным и главное КАЧЕСТВЕННЫМ.

А конкуренция - минимальной.

Чего хочет общество? И что оно хотело, хочет и БУДЕТ ХОТЕТЬ завтра ещё больше?

Достойно жить, иметь счастье и свободу. Это естественное желание каждого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

forgett

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел 2 года назад вместе с НФТ, сейчас есть несколько НФТ в коллекции, хочу расширить свою деятельность и на крипту, хотел бы увеличить свой банк от 5х
 

RomaUdilin

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пoпал меньшe года назад, стало интeресно изучить эту нoвую сфeру, тем более нaчал замечать, как в разные облaсти жизни ее пытaются внeдрить. По этому рeшил и сам развивaться, хотя бы на нaчальном уровне. Первое знaкомство это конечно рeгистрация на биржах и осваивание, как зaводить и вывoдить средства. Дaльше уже начaлось изучeние разных мoнетах и соoтветственно инвестирoвание. Конечнo результат, это увеличение баланса в несколько раз, но больше хочется научиться анaлизировать ситуацию на рынке, отбирать монетки котoрые могут иксануть и дать зарaботать. Сейчaс особoго результата нету, так кaк учусь, но плюс 20 прoцентов от балaнса уже фиксирoвал, чeму был oчень рaд.
 

JamalSaparov

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2023 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Adilbek

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

avralsnuy

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Гулистан, мне 20 лет, я девушка, но занимаюсь криптовалютой. Благодаря этому я могу заработать достаточно денег для себя.
 

hirut

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In the pivotal year of 2013, I first stumbled upon the fascinating world of cryptocurrency. It all began with a casual conversation about the future of money and technology, leading me down the rabbit hole of blockchain and decentralized currencies. Intrigued by the revolutionary potential, I dived into the complexities of Bitcoin and altcoins, navigating the early landscape of crypto exchanges and wallets. Over the years, my journey in the crypto space has been marked by continuous learning, embracing the challenges of market volatility, and witnessing the evolution of blockchain technology. What started as a curiosity in 2013 has grown into a profound engagement with the transformative forces shaping the financial landscape.
 

wintaF

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
The story how i came to crypro is intersting i was searchin for part time job and looking in youtube for ideas then I accendentaly see a youtube video about crypto and start learning and searching deep about it and found much and i dive in immediately now am getting good result on it and i have made great income out of it by trading and airdrops
 

iammukhan

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hi all. I have known about cryptocurrency for a long time. It seems like in 2017, my friend Lyokha suggested that I try to study this topic. I was fired from work then and had enough free time to study this
 

GNaumoff

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свoё знакoмствo с криптoй я начал в 2022 году. На тот мoмент я знал толькo такие валюты, как биткoин и догекoин. Срaзу зашел на бинaнс и попытaлся пoднять бaбла, но к сожалению прогoрел. Посмотрев множествo oбучающих видео и пoсетив несколько фoрумов - я продoлжил своё занятие на том же бинансе. Иногда поднимал небoльшие деньги на дропах, но это было что то около 5-10$. Со временем стал пoтихоньку вливaться в сферу трейдинга и сейчас имею неплoхие деньжата с прoдаж. Идём дальше за мечтой.
 

Tadjievanvar

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
был проект какой-то, где раздавали альты на тоне, решил посмотреть, залутал копеечку) так и вошел
 

Gold0001

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2017, увидел видео сборки майнинг фермы. Купил 1 видеокарту RX480, установил себе в пк и начал майнить, поняв что к чему собрал полноценную ферму на 6 карт. Дела шли хорошо, следом собрал ещё 2 фермы. Так же занялся сборкой и настройкой ферм под ключ. Все это продлилось до 2019 года, когда началась крипто зима, было решено продать все фермы. Интерес к крипте пропал и я занялся другим наполнением. Сейчас снова вникаю в тему, так как появилось много нового, не спешу инвестировать. Целей особо не ставлю, в первую очередь это интерес разобраться в чем то новом.