Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gumisay

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

karina95

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления.Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

janabay

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютами в декабре 2019 года, пройдя обучение трейдингу, надеясь получить дополнительный источник дохода.
Я начал со спотовой торговли и долгосрочного инвестирования. Результаты оставляли желать лучшего. Я хочу быть финансово независимым.
 

pashatutorov

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2022 году, благодаря своему другу, который посоветовал мне форум со способами заработка, там я и нашел коины GC(Green Candle), собственно с этого я и начал,сейчас уже заработал около 10$, планирую развиваться в этой сфере и получать гораздо больше)
 

Kiborga

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Первый раз я пришол в криптовалюту в 20 году с сайтом bappback. Где за огромный объем работы (активности в соцсетях) заработал максимум 30$ и сотни никому не нужных нфт. После этого плюнул и ушол на завод. В 23 году вернулся после того как пропустил очень жирные аирдропы) Сейчас и на заводе и в крипте наблюдаю так сказать)) пока ничего стоящего
 

azatoff

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами я познакомился случайно.В 2020 году в группе ВК выпустили аирдроп.Не помню какой.Очень заинтересовался.По сей день я все-таки начал соприкасаться с криптовалютами.Результаты были средними.Можно сказать, что мой аирдроп прошел успешно., но много денег я не заработаю, поэтому конечно хочу удвоить.
 

sabirova

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занялся криптовалютами в июне-июле 2023 года благодаря TON, чтобы оплачивать счета, а позже решил инвестировать в разные криптовалюты, я продолжил исследовать криптовалюты.
 

nurniyazgo

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это был ноябрь 2022 года, когда я пришел в мир криптовалют через биржу Huobi.
Когда я услышал, что на бирже Huobi проходит акция, я зарегистрировался.
В акции те, кто зарегистрировался с биржи Huboi, раздавали бесплатные нфты, а я получал бесплатные нфты от своей регистрации,А я продать нфт 30$
 

t4rasov2005

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я начaл свое знaкомство с криптовалютами, влoжив небoльшие суммы. Хоть успехи были скрoмными, этот опыт научил мeня вaжнoсти освоeния криптогрaфии. Мой пoртфель не преуспел так, как я надеялся, но я продoлжaю учиться, стремясь глубже пoнять этот мир. Моя цeль, улучшить стрaтегии и возможно, подeлиться своим опытом с теми, кто толькo начинaет свой путь в криптовалютном прострaнстве.
 

Rozike

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

begdula

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причина, по которой я пришел в криптовалюту, заключалась в том, чтобы зарабатывать деньги на телефоне.
Я пришел в крипту и за 1 месяц, честно говоря, не понял этого. Я постепенно понял, как зарабатывать деньги в крипте. Я все понял. В криптовалюту я пришел в марте 2023 года. Зарабатывать в крипте я начал с мая.
На данный момент я заработал более 250 долларов на криптовалюте и медленно достигаю своей цели.
 

emelyann

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда я был в Telegram, кто-то добавил меня в группу Telegram под названием Otc.
Я пришел в криптовалюту неосознанно через этот OTC в декабре 2022 года.
Получая монетист в этой группе, я снял небольшой монетный лист и продал его за 30 долларов.Это хорошо.Я заработал 30 долларов за один день.
И из-за моего интереса к этому, я тоже начал предлагать своим друзьям, я взял у них 25$ и начал продавать их по 30$ и мой ежедневный доход составил более 50$.Эта распродажа длилась 15 дней.Я честно заработал 950 $. Они были поражены, когда я показал им криптовалюту в моем криптокошелок
 

fckbmw

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я очень недавно, буквально пару недель, начал изучать всё только с вашего проекта и с вашей помощью, очень благодарен за вашу помощь в освоении данной специфичной для меня темы. Успехов на данный момент никаких, смотрю и изучаю как это всё работает. Планирую разобраться с биржами и начать инвестировать в разные криптовалюты. Респект админам и инвесторам проекта, задумка крутая, спорт это круто!
 

pavel5732

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не знал, что такое крипта.Однажды я услышал об аирдропах в Ютупе.Я нашел друзей в бесплатных аирдропах и выполнял ежедневные задания.Я раздавал все виды аирдропов, то есть криптовалюты со всевозможными листингами.Я тоже начал работаю на аирдропах.В 2022 году я зашёл на аирдроп id и выполнил задания.Я сделал это и мне дали 400 id криптовалюты сейчас цена id 0.25$ на бирже в свое время я всё это продал с 0,45$ и заработал 180$, эти воздушные деньги очень полезны, я продолжаю работать над раздачами
 

modelelda

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I entered the cryptocurrency world in 2020, captivated by its potential for growth. Over time, I've experienced both gains and losses, learning valuable lessons about market volatility. Despite challenges, my journey has provided a deeper understanding of the financial landscape and a diverse portfolio.
 

fedot_g

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту в 2021 году
Из криптовалюты можно генерировать все виды криптовалют.
Вы можете зарабатывать деньги в криптовалюте, проявив немного интеллекта на своем телефоне или компьютере, поэтому я заработал более 300 долларов на криптовалюте.
Моя будущая цель — заработать 3000 $ долларов на криптовалютном бизнесе.
 

Sharks24

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Я пришел в крипту полтора года назад, в середине 2022. Поначалу было очень сложно во всем разобраться, поэтому начинал с малого и минимальных активностей и простейших аирдропов. Со временем втянулся и начал торговать нфт, стало получаться, появились деньги. За полтора года в крипте я заработал около 2к долларов. Сейчас есть активы в различных альтах и битке на сумму где-то 700-800, хочу из них сделать 1,5к.
 

ccsardor

Только пришел
31 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я сам пришел в крипту.​


Возможно вы помните 2017 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.

Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.

По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.

Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.

Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.

Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.

Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.

Очень показательный момент.

У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

nastya

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Алюша

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!!!
Индустрия криптообмена для меня одна из самых сложных отраслей, потому что с тех пор, как я пришел в криптоиндустрию, многое изменилось. Когда я впервые пришел в эту индустрию, я столкнулся со многими трудностями. Я отправился в путь..