Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

EvgeniyVladis

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не волшебник я только учусь) В крипте недавно, изучаю пока понемногу, очень интересно.
 

wwsvetlana

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я Светлана. Я из 1971 года. Мне 53 года. У меня дома есть компьютер. Я работаю с ним Zealy.
 

Bekas

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 500юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Abat

Только пришел
1 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 гoду пoсле окoнчания университетa я пробoвал нaйти рабoту, но это не удaлось и пoэтому я решил искaть другие возмoжности для зарабoтка и нaткнулся на сайт бинанс. Рaньше я толькo слышaл о криптoвалюте, а сейчас я дейcтвительно решил вложитьcя в эту облаcть. Собрaв некoторую сумму денег, я начал инвестировать. Вначaле мой стабильный доход cоставлял 70$ в месяц, но сейчас он уже достигaет 140$. Я плaнирую увeличить эту сумму до 800$ к кoнцу года.
 

rufat

Только пришел
31 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту благодаря очень хорошему знакомому, он мне написал, хочу ли я очень просто зарабоать. Я конечно же согласился,но как он сказал что это связанно с криптовалютой я задумался, так как думал, что криптовалюта это очень тяжело.
Было это прям не очень давно в нынешнем 2022 году
я начал с ознакомления , сначала я разбирался как и что работает , немного почитал все прекрасно понял
на даный момент результат не особо велик но я уже доволен тем что могу и понимаю в этой сфере. Хочу получить хороший результат и дальше увеличивать свой доход
 

elmirap

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышала о криптовалютах и блокчейне от своего друга, который рассказывал о них с таким восторгом. Меня заинтриговало это новое и увлекательное направление, и я решила погрузиться в мир криптовалюты. Начала читать много статей, смотреть видео, изучать различные аспекты технологии и разбираться в проектах. Это произошло в 2020 году, когда криптовалюты достигли своего пика популярности.
 

Maksim9

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет.
Я вошел в криптоиндустрию в 2020 году. Вначале мне было трудно в этой отрасли. Я видел всевозможные потери и прибыли. Я до сих пор работаю в этой отрасли. Мне очень нравится эта отрасль.
 

albinaa

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины, потом скамили, а сейчас наткнулись на данный проект. нам он кажется перспективным и классным
 

Shevchenko999

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет.
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир. Я до сих пор работаю в этой отрасли. Мне очень нравится эта отрасль.
 

jukovich

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я слышал ещё давно, в году так 2019, но первый опыт был когда на форуме нашёл тему с заработком на ней, один человек искал с кем он мог обменять LTC на рубли, ну и тема была свежая и я решил ему написать и спросить, что и как произойдёт, сказал, что он мне кинет монеты, а я ему деньги сразу как получу, но всё будет по звонку. Я ему сразу сказал, что я ещё новичок во всей этом теме и чтобы не ошибиться, пусть расскажет что да как, что он собственно и сделал и я быстро скачал кошелёк. Он практически всё сделал за меня, скинул мне и я ему сразу после деньги и всё, это считалось моей первой сделкой с криптой и вообще первая крипта. Чувства были достаточно необычные, скажу так, но приятные), правда потом мучался с обратным выводом на карту, тк обменники такую маленькую сумму не принимали. Сейчас на данный момент я шатаюсь по маленьким ( проектам через рекламы. Надеюсь в будущем на что-то хорошее и прибильное, Еще надумываю попробовать на листингах позарабатывать.
 

xomoxide91

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Итак, в 2020-м, когда весь мир сходил с ума во время эпидемии, я решил изучать крипту. Вкинул немного денег, чтобы почувствовать хоть какой-то кайф.

Потом начал ковыряться в теме: читал статьи, бродил по форумам, зависал в чатах. Ребята тогда помогли в разборе всего, что касалось рынка в целом.
Так вот, сейчас мой кошелек уже не выглядит так скромно. Немного поднял свой стартовый капитал, да так, что чувствую себя как на вершине))

Но это только начало! Планы на будущее – разгоняться еще сильнее, изучать новые тренды и тактики. В общем, крипта для меня – не просто деньги, это целый кайф и поле для приключений.
 

boris

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2011 году социальные сети только набирали свою популярность. Чтобы в ВК посидеть я ходил в интернет-кафе и смотрел за тем, как живут люди в других городах и странах и завидовал им. Это сейчас мы легко можем отличить инфоцыгана от нормального пацана, а тогда всё воспринималось, как истина.
Я завидовал и хотел что-то изменить, хотел жить так, как они. Вот такая детская мечта, которая привела меня туда, где я сейчас.
В пирамиды уже не лез, от них блевать хотелось.
Через несколько попыток я понял, что поиск легких денег = наё**вать себя. Куда проще просто работать и остальное приложится. Труд мне приносил больше всего прибыли и до сих пор я отрицательно смотрю на любое предложение со словом "легко". Проще там, где сложнее - туда никто не идет. В общем, с тех пор у меня было отрицательное мнение о пирамидах.
Делай что-то полезное в крипте и всё у тебя будет хорошо"
В 2017 году наблюдал за тем, как растёт биткойн и сильно боялся, что вся эта история пройдёт мимо меня и я ничего не заработаю. Многие говорили, что это очередной пузырь или пирамида, но я хотел разобраться в этом, чтобы знать наверняка. Это не было похоже на пирамиду.
Я видел примеры других людей, как они зарабатывают на крипте, поэтому понимал точно - это возможно. Хотел сделать также.
На этот раз решил подготовиться и сначала пообщаться с теми, кто уже в теме. В первую очередь обратился к человеку, с которым был знаком уже несколько лет и который занимается бизнесом. Пришел не по запросу с криптой, а просто попросить совета. На что он мне ответил простую и ёмкую фразу: "Борис, делай что-то полезное в криптовалюте и всё у тебя будет хорошо".
Как заработать на рынке криптовалют?

До того, как перепробовал все способы заработка на крипте, во главу угла ставил своего клиента, которые покупали майнеры.
Мы прогнозировали прибыль, но она не совпадала из-за постоянного изменения курса. Приходилось что-то придумывать, чтобы оказать услугу качественно и сдержать свои прогнозы. Так пришел к идее портфельного инвестирования в крипту. Я уже разобрался в том, как работает блокчейн и криптовалюты, осталось найти точку приложения усилий.

Уже тогда я понимал, что в крипту пришёл надолго.
Портфельные инвестиции позволяли зарабатывать больше в среднем на 20%, чем зарабатывали другие майнеры. С другой стороны такой способ давал максимальную защищенность и гибкость на таком рискованном рынке.
 

jeanninelocker2004

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 гoду пoсле армии решил что не вариант горбатится всю жизнь на заводе, поэтому изучать начал заработок в интернете, там постепенно пришел к airdrop и разным другим проектам. Есть результат небольшой, но на жизнь хватает, стремлюсь зарабатывать 1000$ в месяц пока что.
 

Dosnazar

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я Досназар. Я торгую криптовалютой уже 5 лет. Мои результаты были хорошими, но в последнее время моя работа немного отставала. Мошеннических сайтов стало больше. Что касается сайта Zealy, я услышал о нем от друга. Очень хороший сайт, много полезной информации. Предоставляет достоверную информацию о новых криптовалютах. Надеюсь, что моя работа с сайтом будет такой же, как и раньше. Большое спасибо команде сайта Zealy.
 

Iosuff

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир крипты в 2023 году, это было в июне
Я зарабатываю хорошие деньги на криптовалюте - это первое
Я заработал 5 долларов в мире криптовалют
Затем я начал зарабатывать 50 долларов в месяц на криптовалюте.
В будущем я хочу заработать больше денег с помощью криптовалюты и отправить своих родителей в хадж.
 

Atabek666

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет.
Я работаю в криптовалюте уже 3 года. Изначально я попал в сферу криптовалют из-за моего интереса к финансам и технологиям. Я давно слежу за новостями и развитием криптовалют и считаю их потенциальным инвестиционным инструментом.
 

Platon277

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала в криптомир в январе 2023 года.
Я только начинаю заниматься криптовалютой
Я услышал о проекте Zealy в феврале и присоединился к Zealy.
Я пришел сюда, чтобы заработать деньги
Даст Бог, я буду зарабатывать хорошие деньги в мире криптовалют.
ищу разные проекты
 

aselya

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла крипту по рекомендации друга в начале 2023 года, сначала покупала только биткоин, позже продала и забросил. Недавно вернулся заново, сейчас держу 50-100$ в битке и еще нескольких монетах. Хочу увидеть до конца года на балансе 200_300
 

genaivanov

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я сам пришел в крипту.​


Возможно вы помните 2018 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.

Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.

По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.

Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.

Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.

Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.

Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.

Очень показательный момент.

У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

kenaaaa

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in 2021 with per pressure of my friend that do trading and he teach me how to trade in crypto and forex that the turning point thanks to him now i have much knowledge of crypto and blockchain