Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

tsion

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2019, I delved into the blockchain and crypto world, intrigued by its potential. Through continuous learning and strategic investments, I've seen substantial growth in my portfolio, navigating the dynamic landscape of digital assets with a mix of caution and opportunity.
 

BaxadirQutlimuratov

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hi all! Comment on Rustam's review. Thank you very much, Rustam, for your experience in completing DEX training. This training helps to better understand the cryptocurrency market, just as Rustam says. Although I have been in cryptocurrency for about a year, this training also helped me better integrate into the market. Rustam’s success is impressive, because his students have made a good increase in their capital, which proves the effectiveness of his course. He cares very much about his students and I think he will help in any controversial situation, an experienced person in cryptocurrency! After this course, I was inspired and will try to improve myself in the crypto direction. I wish everyone success, good luck and results in our difficult business - crypto trading!
 

asad.bek

Только пришел
2 Фев 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Асадбек, мне 24 года. Я из Казахстана, работаю с криптовалютой 3 с половиной года и мне это выгодно. На данный момент мой самый большой доход составляет 890 долларов.
 

ruslan396

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел через друга, то есть одноклассника.Это был сентябрь 2022 года.
Я зарабатываю небольшой доход, используя криптовалюту
На заработанные деньги я начал бизнес, а теперь мы расширяем магазин аксессуаров для телефонов.
Я зарабатываю деньги на телефоне дома, а отца заставляю работать в магазине
 

muhammad_aliy

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел на криптоплощадку в 2022 году и начал инвестировать и работать.
Прибыльный сайт до сих пор работает.Сделал первоначальный вклад в размере 500$.До сих пор работаю через этот сайт.Зарабатываю около 10_12$ в день.
Я хочу сделать хороший проект к 2025 году, создать свой криптосайт и зарабатывать через него
 

anvar0240

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это была зима 2021 года. Я не могла найти работу. Я ходила повсюду и искала работу. Я разговаривала с мальчиком на рынке. Он мне сказал: «Ты хорошо разбираешься в Интернете, но для этого тебе нужно хороший телефон и время?" Я зашёл и теперь зарабатываю криптовалюту от крипро
Теперь я еще и зарабатываю на криптоконтрактах, это просто потрясающе
 

navaaa

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

sayaaa

Только пришел
2 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

denisakimov

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После начала «специальной военной операции»* на Украине карты российских банков перестали работать за пределами страны (кроме карт платежной системы «Мир», которые принимают в некоторых странах). Оставаться на плаву за рубежом нашим соотечественникам помогли наличные деньги и крипта. Многие стали открывать счета в зарубежных банках и зачастую через покупку-продажу криптовалюты переводить на них деньги. Но в России официального статуса у криптовалюты до сих пор нет. Минфин предлагает легализовать рынок криптовалют в стране, но ему пока не удалось прийти к компромиссу с Центробанком, который не разрешает ее использование для расчетов внутри России.

Моментом создания криптовалюты принято считать август 2008 года, когда было зарегистрировано доменное имя Bitcoin.org. В том же году некто под псевдонимом Сатоши (Сатоси) Накамото опубликовал документ под названием «Биткоин: электронная одноранговая денежная система», где описал, как будет работать будущая криптовалюта. Есть разные версии о том, кто скрывается под псевдонимом Сатоши: компьютерный инженер Дориан Накамото, специалист в правоведении и криптографии, опубликовавший труд «Цифровое золото» Ник Сабо или даже целая группа людей, создавшая протокол для криптовалюты Bitcoin и программное обеспечение для него.

Вторая по капитализации криптовалюта после биткоина — Ethereum. Его создатель — выходец из России Виталий Бутерин. Первую версию эфира Бутерин запустил в 2013 году, когда ему было всего 19 лет. В мае 2021-го, в 27 лет, он стал самым молодым криптомиллиардером, правда, ненадолго. После скачка курса криптовалюты его состояние сократилось почти на 40%.
«Ситуация на крипторынке сейчас в принципе сложная, рынок довольно сильно упал за последний год. Криптовалюта как средство взаиморасчетов между гражданами в разных странах осталась. Рынок упал потому, что сначала он быстро рос и люди понимали, что деньги надо куда-то вкладывать, что надувается пузырь, вкладывали в криптоактивы. Но ФРС США поменяла стратегию и стала повышать процентную ставку, изымать таким образом часть долларов из оборота. Крупные инвесторы стали в этой ситуации забирать деньги от более рискованных активов, в том числе криптоактивов, и, возможно, перераспределять в более гарантированные вроде государственных облигаций, где процент может и не сумасшедший, 5-7%, но это гарантировано государством, это выгоднее. А многие держат деньги в кэше или в золоте.


Еще один фактор — было два провальных проекта, LUNA и Celsius. LUNA в какой-то момент входила даже в топ-5 криптовалют, если не ошибаюсь. И это, кстати, очень хороший пример, который показывает, что люди до конца не разбирались, когда инвестировали в этот проект, где у нее уязвимость? А уязвимость была в том, что вот этот UST, стейблкоин, который как бы должен быть привязан к доллару и не колебаться, на самом деле обеспечен работой протокола децентрализованных финансов Anchor. То есть если он работает и зарабатывает какие-то прибыль или процент, то в этой совместной механике этот стейблкоин работает. А если ликвидити-провайдеры, люди, которые в этот протокол приносят ликвидность, вдруг ушли, то он ничем не обеспечен. И вот в какой-то момент они забрали свои деньги из этого протокола, и все стало рушиться как карточный домик. Это был шок для отрасли.

Сelsius тоже был перспективной монетой, и этот проект вдруг тоже рухнул. Появилась общая нестабильность, непонимание, куда движется мир, что тоже, конечно, не придавало оптимизма инвесторам. Но вообще есть цикличность рынка. Если посмотреть на то, как росла капитализация крипторынка за последние 11 лет, то там был сумасшедший рост, а потом раз — и мощная коррекция. Потом опять рост, намного более высокие показатели, и снова коррекция. Но нынешняя коррекция не такая мощная, как была три года назад, уровень сопротивления у криптовалюты сейчас очень мощный. Тогда эфириум упал за полгода с $1500 до $80, а сейчас он нормально держится где-то на $1000.
 

Таймазов

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я узнал о криптовалюте в 2019 году. Но владею активами в этой сфере с 2022 года. Недавно я услышал о команде Green Candle в социальной сети Zealy и присоединился к ней. Токены распределяются за простые задания, так что не отставайте. Всем удачи. Спасибо основателям.
 

berdukovfedor

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я услышал о криптовалютах и блокчейне. Интерес к этой технологии привел меня к изучению и, в конце концов, к первой покупке биткоина. Этот момент стал началом моего погружения в мир криптовалют в поисках новых возможностей и знаний.
Со временем я начал активнее изучать различные криптовалюты, участвовать в торговле на биржах и даже присоединился к сообществу блокчейн-разработчиков. Эта неожиданная дорога в криптосферу стала частью моего повседневного опыта, открывая новые горизонты и возможности.
С течением времени моя страсть к криптовалютам выросла, и я принял решение углубиться в исследование технологии блокчейн. Это привело меня к участию в различных проектах, а также к созданию своего собственного блокчейн-стартапа. Путешествие в мир криптовалют открыло мне не только новые финансовые возможности, но и широкий круг инноваций и технологических перспектив.
С постепенным углублением в криптосферу я начал участвовать в децентрализованных финансовых проектах (DeFi), экспериментировать с майнингом и активно взаимодействовать с умными контрактами. Это путешествие открывало передо мной не только финансовые возможности, но и вызывало интерес к перспективам блокчейн-технологии в различных областях, от логистики до социальных сетей.
 

миран

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте 2022 года я узнал через YouTube. После этого я активно участвовал в аирдропах. С прошлого года я торгую на платформе Binance в режиме p2p и ее функциях. Я следую за токеном зеленой свечи (gc). и я присоединился с рвением из-за моего друга. Спасибо вам всем.
 

sashapetrov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Года 3 назад, одногруппник подкидывал мне группы/проекты и тому подобное, где можно было получить хоть что-то просто за какие то действия, сейчас продолжаю просто собирать так сказать халяву, конкретных целей на крипту нет
 

antonsergeyev

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала заниматься криптовалютой не так давно примерно с 22года. Начинала с тестнетов и всяких заданий на galxe. Сейчас выделила небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси. Как и многие наверное заработать побольше денег и быть не зависимой по жизни)
 

kolya5

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2009 году появилась криптовалюта Bitcoin, именно тогда я впервые узнал о мире криптовалют и блокчейна. Заинтересованный этой новой технологией, я начал изучать и инвестировать в различные криптовалюты, в последствии погружаясь в захватывающий мир криптовалют и блокчейна.

Со временем, моя увлеченность криптовалютами выросла, и я стал активно участвовать в сообществе. Опыт торговли, изучение проектов и участие в различных ICO помогли мне поглубже понять динамику рынка. В итоге, криптовалюты стали неотъемлемой частью моей жизни, а блокчейн — увлекательным и перспективным направлением.

Пройдя через взлеты и падения рынка, я также начал интересоваться технологическими аспектами блокчейна. Участие в децентрализованных проектах и даже создание своего собственного токена углубили мой опыт в этой области. Так я стал частью криптогема, и каждый день открываю для себя новые возможности в этом захватывающем мире.
Со временем я стал не только инвестором и технологическим энтузиастом, но и активным участником сообщества. Мой путь в криптографию привел меня к участию в мероприятиях, митапах и даже в создании образовательных контентов, чтобы делиться своим опытом с другими участниками этого удивительного сообщества. Криптовалюты стали не просто инвестицией, но и источником вдохновения для новых проектов и идей.
 

BaxadirQutlimuratov

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
A project that combines cryptocurrency and sports opens up new horizons for financing and investing in sporting events. An exciting future awaits us!
 

VladMazhar

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня. Хочу поделиться своей историей работы с криптовалютами и рынком крипты.
Фактически я являюсь очень молодым пользователем, криптой активно начал интересоваться в конце 2023 года. Начал всю свою деятельность с создания аккаунта на бирже крипты "ByBit" и создания кошелька "Траст Валлет". В дальнейшем хочу заняться стейкингом Эфира и Атома, а также возможно майнингом Биткоина.
Пришел в сообщество с целью дальнейшего обучения в данной сфере.
Из текущего результата: только аккаунт на бирже и кошелек.
Хочу добиться хорошего уровня понимания финансового инструмента и накопления в нем некоторой части своих активов.
 

kydyrbaevich_P

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте 2021 года я узнал через YouTube. После этого я активно участвовал в аирдропах. С прошлого года я торгую на платформе Binance в режиме p2p и ее функциях. Я следую за токеном зеленой свечи (gc). и я присоединился с рвением из-за моего друга. Спасибо вам всем.
 

markk_32

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптографии и начал каждый день работать над телеграм-ботами в Telegram.
1 матик от ботов Krytpo
В 0.30 я начал выводить криптовалюту, и теперь моя активность хорошая.
Годом, когда я начал заниматься криптовалютой, был 2022 год.
Теперь у меня есть бот, который зарабатывает мои личные деньги