Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

andreikulik

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир я пришел в 2023 году, стало интeресно рaзобраться, как все работает на практике. Пeрвый опыт был на бирже KuCoin , начал по немногу торгoвать. Рeзультатов ceрьёзных пока не добился, остaлся в небольшом минуcе от изначально вложенной суммы. Но сейчaс у меня есть какой никакoй опыт в торговле криптовалютой. Есть цeль стать опытным трeйдером и делaть 10-20% пpибыли в мeсяц, пока что учуcь мoжно скaзать.
 

alisherrr

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Меня зовут Алишер. 2 года назад моя семейная ситуация была не очень хорошей. Я много работал. Однажды я увидел в Интернете информацию о криптовалютах, и это меня заинтересовало, потому что в этой области можно зарабатывать хорошие деньги, и никто не заставляет вас работать. Я начал организовывать поле и купил курс П. Громова. Курс был действительно отличным, и я многому научился. Что касается сайта Zealy, то это идеальный сайт. Каждый день новости и информация о новых криптовалютах поражают воображение.
 
  • Post hidden due to user being banned.

David9504

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала в криптовалюту в 2023 году
С помощью Криптона я устроился на небольшую работу и теперь выигрываю и веду свой бизнес.
У меня есть небольшой частный канал, и они платят мне в криптовалюте, я размещаю рекламу на своем канале, и они дают мне криптовалюту.
Я зарабатываю 100$ в месяц в криптовалюте прямо сейчас в дополнение к выигрышам
И я выигрываю 150 долларов в месяц, и это очень, очень здорово.
 

albert6741

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 21 год и на данный момент я безработный
Я наконец пришел в мир криптографии, это был 2023 год.
Придя в мир крипты, я подписался на группу HYPE PROEKTY, где каждый день появляются различные криптосайты, подписался на нее и теперь работаю в криптовалюте за HYPE PROEKTY.
Мой доход хороший
Я зарабатываю около 120-150 долларов в месяц на криптовалюте.
 

elenavasilova

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В миром криптовалюты познакомился в году 21, когда мне скинули оплату за работу в юстд. После этого очень загорелся этой темой и вот уже 2 года пользуюсь криптой, как обычной валютой и перевожу людям деньги в ней и расширяю свои знания
 

samatik

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2011 году по рекомендации друга. Я только сейчас возвращаюсь к этой теме и уже имею некоторые знания о ней. Я хочу значительно увеличить свои знания и, следовательно, свое богатство)
 

almatt

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии и очень рад этому, потому что сейчас много чего организую, работаю над сайтом. Мне очень нравится этот сайт посвященный зеленым свечам, на нем очень интересно и легко зарабатывать деньги, я также привлекаю на этот сайт своих друзей, мне нравится этот сайт
 

inyat

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютами в 2023 году благодаря моему другу, который порекомендовал мне форум для заработка, где я нашел монеты GC (зеленые свечи), и именно с этого я и начал, и сейчас я заработал около 7 долларов, я планирую расти в этой области и возьми больше)
 

nurdaulet.nur

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины, потом скамили, а сейчас наткнулись на данный проект. нам он кажется перспективным и классным
 

Tiyin

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В миром криптовалюты познакомился в году 19, когда мне скинули оплату за работу в юстд. После этого очень загорелся этой темой и вот уже 3года пользуюсь криптой, как обычной валютой и перевожу людям деньги в ней и расширяю свои знания
 
  • Post hidden due to user being banned.

GENA_6788

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришел в январе 24 начал с верификации на бирже bitget. Увидел что их поддерживает Лео Месси и решил разобраться. На green candle попал через рекомендации в ютубе. Результата еще никакого нет, хочу уволиться со своей работы и зарабатывать в криптовалюте.
 

Mixail286

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет
Я работаю в сфере криптовалют уже 3 года. Изначально я попал в сферу криптовалют из-за моего интереса к финансам и технологиям. Я давно слежу за новостями и развитием криптовалют и считаю их потенциальным инвестиционным инструментом.Я рад работать в этой области.
Privet
 

ivan7718

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой с 2022 года.
Я инвестирую больше и покупаю больше криптовалют через Binance, когда цена падает, а затем, когда цена падает в 2 раза, я продаю их, моя работа такая: теперь я покупаю криптовалюту и продаю криптовалюту. Я зарабатываю 200 долларов в месяц, даже если это меньше, чем криптовалюта.
 

Gulbahar

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 23 году, искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь в этот мир, по большей части стал следить за новыми проектами.
 

kprnelukd

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я начал свой путь в криптосфере, вложив первые средства в криптовалюту. Начав с изучения основ и рынка, я стал активным участником криптосообщества. С течением времени я развивал свои навыки и стратегии, что привело к положительным результатам. Сейчас у меня значительный портфель криптовалют, а мой опыт стал ценным ресурсом в мире цифровых активов.
 

andreychevchenov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2021 года когда во всех новостях трубили о безумном росте биткойна и прочей криптовалюты ,я то же загорелся этой темой! Уже 2 года собираю портфель из различных токенов! Естественно большую часть держу в эфире и битке.
 

borisoka

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я закончил обучение в 2021 году, мой отец тоже был безработным, я записался на кантрака и теперь у меня нет другого выбора, кроме как найти работу в свободное время.Однажды я услышал, что с помощью крипты можно зарабатывать деньги, и с радостью занялся криптовалютой. Сейчас я закончил обучение, у меня есть своя машина и дом, я возвращаю свои деньги с крипты в банк с %, это просто тяжело
Я кладу заработанные деньги в банк, это будут хорошие деньги для меня на долгие годы.
 
  • Post hidden due to user being banned.