Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sawabely

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криптовалюты с 2022 года благодаря NFT, и с того времени начал изучать криптовалюту и разные проекты связанные с ней, результата сейчас особого нету, но хотел бы выйти на стабильные 500-1000 долларов в месяц
 

vetrinsasha

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я сoвсем недавнo, пару месяцев нaзад, меня пoдсадил друг, котoрый в этом разбирался, и мы начали этим пoстоянно зaниматься. срaзу же мне пoнравился этот тип зарaботка, ведь за очень прoстые действия можно получать деньги, я сразу пoнял, что нужно рaзвиваться в этом напрвлении. Нaчинал я с полного 0 в кaрмане и делал разные темы котoрые видел в телерамм каналах, в оснoвном они приносили по пару долларов, но на тот момент и это мне казалось очень хорoшо.
Сейчас я в пoстоянном поиске зароботка, в будущeм надеюсь пострoить свою жизнь на этoм.
 

ayubkhan_

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь я в крипту недавно, где-то в 23 году, занимался арбитражом. Сейчас имею стабильный, но небольшой заработок. Недавно узнал о канале Зелёная Свеча, начал собирать портфель, надеюсь в ближайшие годы сделать неплохие иксы по советам из канала. Спасибо за инф и предоставленную возможность заработать деньги
 

simontiderov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году узнал от друга , что можно как то , бесплатно добывать какуюта крипту. Меня это заинтерисовало начал с бесплатных кранов. Cейчас торгую на биржах много резултаты хорошо )
 

vladimirovvv

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта пришел ко мне в жизнь в 2021 году через дроп. Инвестировал в несколько проектов, но большинство оказались мимо. Сейчас стараюсь быть более внимательным при выборе альтов. Хочу увидеть больше успешных инвестиций.
 

Qwataytmuratov

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

seregapetr

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я погрузился в 2021 году. Тогда активно приложение stepn. Получилось заработать на токене этого приложения. Общая прибыль составила где то 130 %. Позже инвестировал в более надежные эфир и биткоин. На данный момент изучаю различные приложения. связанные с блокчейном..
 

Askoo1

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.
 

sakeisakov

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл через друга в 2021 году . Всё началось с аирдропа. Он мне объяснил что это такое, как это работает и сколько можно заработать. Их было так много, что не знал за что взяться, правда не всегда получалось выиграть. Сейчас эти деньги у меня в биткоине и топовых альтах.
 

SayMo

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала интересоваться криптовалютой из-за её возможностей для инвестиций примерно 2021 году мне предложили участвовать в айсио и решил попробовать, вложил небольшую сумму. Сейчас проект развивается, и у меня неплохой профит.
 

jaskamen

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень интересуюсь криптовалютой. работаю с криптовалютой с 2020 года Сейчас результаты хорошие.Сейчас я купил много алткойн.
 

andrew_941

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптовалютой я особо не интересовался, но больно уж привлекали люди, делающие на этом крупные суммы и выкладывающие в свой блог на ютубе и платформах. Так я и погрузился в криптовалюту. Это был 2022 год и я вообще ничего не знал, но информации на эту тему было довольно много и я постепенно втягивался. Начинал с минимальных вложений по 23 долларов, но старался регулярно вкладываться и с каждым разом делать это всё более правильно. Сейчас имею хоть и не совсем стабильный, но доход на криптовалюте, что является максимально удовлетворительной для меня
 

ChernovArtemka

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я нoвичок в этом зaработке, так как зашёл в этот прoект, да и получается воoбще в криптовaлюту, только вчера по совету моего одноклаcсника!
Посмoтрел задания и был удивлен разноoбразием: твoрчество, cпорт, cоциальные сети и финанcовые. На любoй вкуc и цвeт!
Обязательнo буду выпoлнять по макcимуму и в дальнейшeм, когда тут закoнчу, буду ещё иcкать что то подoбное.
 

Иван Петров

Только пришел
4 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере
 

Oleks7

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
Я давно подписан в тг на разные каналы про крипту, но в основном ничего не далал, так как не очень понимал. Сейчас же решил взять себя в руки и начать разбираться. Так как я давно подписан на канал зеленой свечи, узнал про ваш проект, он меня заинтересовал, и я начал разбираться что это такое. Надеюсь что смогу заработать на этом свою копеечку. В данный момент результатов пока нету, но надеюсь это только пока.
Сейчас я очень много времени трачу на учебу в теме крипты и хотел бы выйти хотябы на какой то доход
 

timursalihov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я стал увлекатьcя сфeрой криптoвалют в начале 2023 году. На первых пoрах я начал с учаcтия в различных аирдрoпах, хотя среди них было много бесполезного мусoра, однакo я все же смoг неплoхо зарабoтать. Зaтем я решил инвестировать и пару раз получил 20% прибыли. Я стрeмлюсь, чтобы это превратилось во что-то более сeрьезное. Мoя цeль - нaучиться пoлучать x2 и бoлее пpибыли.
 

lecakras

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021, услышал где-то что NFT - это новый тренд и заинтересовался. А дальше уже заинтересовался крипто-играми, сначала move-to-earn, потом и другие. Начинал с полного незнания, сталкивался с кучей скама, порог вхождения, конечно, здесь довольно высокий.
 

nuftingrigory

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В критомир попала случайно, находясь на отдыхе в 2020 году. На электронку пришло письмо про крипту, прочитав которое, решила попробовать инвестировать. И начало было хорошее, приумножив вложенный капитал в 4 раза. Но потом был перерыв. Сейчас по немного покупаю опять на долгий срок.
 

Aydos

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изначально я попал в сферу криптовалют из-за моего интереса к финансам и технологиям. Я давно слежу за новостями и развитием криптовалют и считаю их потенциальным инвестиционным инструментом.
 

arturbek

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 году и мы начали работать
Начинал я с бинанса хуови кусойн итаг дале
Сейчас я имею неплохой "пассивный" доход. Мы в постоянном росте, поэтому и доход должен расти. Чего, собственно, я и ожидаю от проектами
начала в крипту с полным непониманием рабочего процесса.