Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Papaxm4

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

yurabagasov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел недавно, как услышал про Green Candle на одном форуме. Хочу прийти к тому, что крипта будет больше, чем хобби и поиск аирдропов.
 

vowann

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только вступил в проект и начал выполнять это задание. Выглядит все неплохо, для начала самое то
 

igormaksim

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптовалютами в 2017 году после массового роста Bitcoin. Сначала купил себе несколько Ethereum, а теперь у меня криптовалютный портфель, включающий Ethereum, Bitcoin и несколько альткоинов, и я надеюсь значительно увеличить свой инвестиционное портфель.
 

baglan0204

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я криптовалюту начала
я попал случайно увидел пост в какой то группе по крипте и меня это заинтересовало, 2023 точнее 2 месяцев назад, начал с участия в конкурсах, сейчас результат достойный, хочу получить еще лучший результат
Месяц 350 $
 

natashakuzmin

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел случайно, скорее из-за того что начал подписываться на разные телеграмм каналы и решил пробовать проходить раздачи, по типу дропов, баунти проектов, а потом понял что сфера интересная и можно заработать.
 

HamidSarsenbaev

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Я попал в сферу криптовалют примерно 5-6 месяц назад. Купил немножко биткоина, потом когда он вырос всё продал. В целом мне нравится отслеживать интересные проекты и аирдропы и участвовать в них.
 

vladimirivanov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем!!! Свой путь начал с трейдинга, увидев как мой друг торгует, мне было очень интересно, он конечно все сливал постоянно, но от этого моего интереса была не меньше. Мне казалось это очень легко и у меня лучше получиться, ахах. В первый же месяц я слил всю свою зарплату и понял, что нужно этому учиться и начал стараться развиваться в этом направляении. Не скажу, что я гуру в этом, но уже явно есть понимание, поэтому всем совет разобраться, прежде чем браться!
 

Pak Sok

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнала о криптовалютах где то с полгода назад, то есть в 2022
Начала по рекомендациям знакомых ребят с одного из форумов. Поначалу долго разбиралась, читала везде нужную инфу.
И потихоньку начала участвовать в раздачах, а потом ещё и зашла на арбитраж.
Сейчас продолжаю понемногу заниматься арбитражем, но на будущее собираю уже портфель из новых, перспективных альтов.
Монета GC одна из топовых будет в моем портфеле. Жду с нетерпением листинга на бирже, а пока только холд!
 

svetlanaganiyeva

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спорт и криптовалюта - это будущее! Этот проект может улучшить транспарентность и эффективность финансовых операций в спорте, что приносит выгоду всем участникам.
 

karamat0718

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютный мир
мир возможности заработка. Узнав его в 2021 году апреля
Моя дальнейшая цель достигнуть больше результатов, а так же узнавать что-то новое.
На сегодняшней день имею незначительный доход, и понимание о цифровом мире.
Я стремился стать богатым в будущем
 

maratyunusov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда ищу способ заработка в интернете.Что только не перепробовал)Вот и до крипты добрался где-то с полгода назад,хотя раньше почему-то категорически обходил эти темы стороной.Оказалось довольно увлекательно и доступно,а главное, действительно есть возможность неплохого заработка.
 

MansurOteniaazov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I got into the cryptocurrency space about half a year ago. My friend started trading, and I became interested in it. I decided to start trading and then switched to receiving airdrops for activities in cryptocurrency. I recently found a green candle project and it made me very happy, a cool project idea. Good luck in development.
 

muratnikolayvich

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе утро! В 2020 году начал интересоваться трейдингом и приторговывал на форексе, далее внёс депозит на криптобиржу в ду прямо перед самым ростом битка и с тех пор меня интересует только криптовалюта.
 

sergeyanatolyevich

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю в каком году меня занесло в крипту, но точно помню как это было. Собрал компании для игр и играл, но мой дядя на волне майнинга предложил и мне. И потихоньку начал мне рассказывать про крипту и т. д. После этого я и сам начал майнить, и о купил компьютер за полтора года
 

VikaMarjanova

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
My friend invited me to cryptocurrency 7-8 month ago, so I first started collecting coins on faucets, then I started participating in various airdrops, and so on.
 

bandamega

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Бандам, мне 22 года. Занимаюсь криптовалютой с 2019 года. Максимум, что я когда-либо зарабатывал в этом бизнесе, — 1200 долларов.
 

konstantynmyxaelovich

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту недавно, где-то в 22 году, занимался арбитражом. Сейчас имею стабильный, но небольшой заработок. Недавно узнал о канале Зелёная Свеча, начал собирать портфель, надеюсь в ближайшие годы сделать неплохие иксы по советам из канала. Спасибо за информацию и предоставленную возможность заработать.