Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

almatt

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии и очень рад этому, потому что сейчас много чего организую, работаю над сайтом. Мне очень нравится этот сайт посвященный зеленым свечам, на нем очень интересно и легко зарабатывать деньги, я также привлекаю на этот сайт своих друзей, мне нравится этот сайт
 

inyat

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютами в 2023 году благодаря моему другу, который порекомендовал мне форум для заработка, где я нашел монеты GC (зеленые свечи), и именно с этого я и начал, и сейчас я заработал около 7 долларов, я планирую расти в этой области и возьми больше)
 

nurdaulet.nur

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины, потом скамили, а сейчас наткнулись на данный проект. нам он кажется перспективным и классным
 

Tiyin

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В миром криптовалюты познакомился в году 19, когда мне скинули оплату за работу в юстд. После этого очень загорелся этой темой и вот уже 3года пользуюсь криптой, как обычной валютой и перевожу людям деньги в ней и расширяю свои знания
 
  • Post hidden due to user being banned.

GENA_6788

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришел в январе 24 начал с верификации на бирже bitget. Увидел что их поддерживает Лео Месси и решил разобраться. На green candle попал через рекомендации в ютубе. Результата еще никакого нет, хочу уволиться со своей работы и зарабатывать в криптовалюте.
 

Mixail286

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет
Я работаю в сфере криптовалют уже 3 года. Изначально я попал в сферу криптовалют из-за моего интереса к финансам и технологиям. Я давно слежу за новостями и развитием криптовалют и считаю их потенциальным инвестиционным инструментом.Я рад работать в этой области.
Privet
 

ivan7718

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой с 2022 года.
Я инвестирую больше и покупаю больше криптовалют через Binance, когда цена падает, а затем, когда цена падает в 2 раза, я продаю их, моя работа такая: теперь я покупаю криптовалюту и продаю криптовалюту. Я зарабатываю 200 долларов в месяц, даже если это меньше, чем криптовалюта.
 

Gulbahar

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 23 году, искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь в этот мир, по большей части стал следить за новыми проектами.
 

kprnelukd

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я начал свой путь в криптосфере, вложив первые средства в криптовалюту. Начав с изучения основ и рынка, я стал активным участником криптосообщества. С течением времени я развивал свои навыки и стратегии, что привело к положительным результатам. Сейчас у меня значительный портфель криптовалют, а мой опыт стал ценным ресурсом в мире цифровых активов.
 

andreychevchenov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2021 года когда во всех новостях трубили о безумном росте биткойна и прочей криптовалюты ,я то же загорелся этой темой! Уже 2 года собираю портфель из различных токенов! Естественно большую часть держу в эфире и битке.
 

borisoka

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я закончил обучение в 2021 году, мой отец тоже был безработным, я записался на кантрака и теперь у меня нет другого выбора, кроме как найти работу в свободное время.Однажды я услышал, что с помощью крипты можно зарабатывать деньги, и с радостью занялся криптовалютой. Сейчас я закончил обучение, у меня есть своя машина и дом, я возвращаю свои деньги с крипты в банк с %, это просто тяжело
Я кладу заработанные деньги в банк, это будут хорошие деньги для меня на долгие годы.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Botya777

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
Я в крипту 2 года назад но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютубаКриптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно.
 

victr_mo89

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Активно слежу за миром крипты с ноября 2023. Успел уже побывать на форумах в Казани и Москве. Купил себе asic s 19 параллельно пробую себя в новых нишах. Стремлюсь выйти на быструю окупаемость в течение этого года. Хочу сделать себе ферму из 15 асиков
 

avralsnuy

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел по совету друга который торговал на фьючерсах на бинанс. В итоге уже несколько лет тоже осваиваю фьючерсы на крипту)
 

abelabdi

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2016, I delved into the captivating realm of cryptocurrencies and blockchain technology, captivated by their potential to revolutionize traditional systems. Intrigued by the decentralized nature and innovative applications, I immersed myself in learning the intricacies of blockchain, ultimately embracing the dynamic and ever-evolving crypto world.
 

kokoo

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство
 

Kreps

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересоваться криптой я начал в 2022 году на волне хайпа NFT. Подробно изучив как работают блокчейны я понял, что за криптой будущее. Начинал я с дешёвых монеток таких как Cardano, Near protocol, Dogecoin и т.д. За это время эти монеты выросли и сейчас на моём кошельке примерно 1000USDT. В будущем я бы хотел выйти полностью на пассивный доход.