Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

avralsnuy

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Гулистан, мне 20 лет, я девушка, но занимаюсь криптовалютой. Благодаря этому я могу заработать достаточно денег для себя.
 

hirut

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In the pivotal year of 2013, I first stumbled upon the fascinating world of cryptocurrency. It all began with a casual conversation about the future of money and technology, leading me down the rabbit hole of blockchain and decentralized currencies. Intrigued by the revolutionary potential, I dived into the complexities of Bitcoin and altcoins, navigating the early landscape of crypto exchanges and wallets. Over the years, my journey in the crypto space has been marked by continuous learning, embracing the challenges of market volatility, and witnessing the evolution of blockchain technology. What started as a curiosity in 2013 has grown into a profound engagement with the transformative forces shaping the financial landscape.
 

wintaF

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
The story how i came to crypro is intersting i was searchin for part time job and looking in youtube for ideas then I accendentaly see a youtube video about crypto and start learning and searching deep about it and found much and i dive in immediately now am getting good result on it and i have made great income out of it by trading and airdrops
 

iammukhan

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hi all. I have known about cryptocurrency for a long time. It seems like in 2017, my friend Lyokha suggested that I try to study this topic. I was fired from work then and had enough free time to study this
 

GNaumoff

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свoё знакoмствo с криптoй я начал в 2022 году. На тот мoмент я знал толькo такие валюты, как биткoин и догекoин. Срaзу зашел на бинaнс и попытaлся пoднять бaбла, но к сожалению прогoрел. Посмотрев множествo oбучающих видео и пoсетив несколько фoрумов - я продoлжил своё занятие на том же бинансе. Иногда поднимал небoльшие деньги на дропах, но это было что то около 5-10$. Со временем стал пoтихоньку вливaться в сферу трейдинга и сейчас имею неплoхие деньжата с прoдаж. Идём дальше за мечтой.
 

Tadjievanvar

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
был проект какой-то, где раздавали альты на тоне, решил посмотреть, залутал копеечку) так и вошел
 

Gold0001

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2017, увидел видео сборки майнинг фермы. Купил 1 видеокарту RX480, установил себе в пк и начал майнить, поняв что к чему собрал полноценную ферму на 6 карт. Дела шли хорошо, следом собрал ещё 2 фермы. Так же занялся сборкой и настройкой ферм под ключ. Все это продлилось до 2019 года, когда началась крипто зима, было решено продать все фермы. Интерес к крипте пропал и я занялся другим наполнением. Сейчас снова вникаю в тему, так как появилось много нового, не спешу инвестировать. Целей особо не ставлю, в первую очередь это интерес разобраться в чем то новом.
 

ShaxzodYunus

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

Aybek

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 20 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

Mansursharipov

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины, потом скамили, а сейчас наткнулись на данный проект. нам он кажется перспективным и классным
 

VasyaRich

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Честно, мой отзыв таков. Я только пришел на этот проект и совсем ноль в крипте. Нигде не учили, по советам знакомого пошел по его ссылке и начал вникать) Всем удачи и мне она тоже понадобиться, чтобы тут все разжевать=)
 

Ruslanik

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
сам связан с продажей доменов и пришлось как никак пользоваться тон кипером. сюда попал по реф ссылке с вконтакте поста в группе по крипте. Вот такие дела. История у меня короткая
 

GusakoF

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
yже точно не помню, yвидел пoст в телeграм кaнале, о проекте, где платили за игру в майнкрафт через их лаунчех своими токенами. поначалу около 2$ дeнь выходило, просто за то что играю) мне тогда очень зашла вся эта тема, пробовал еще разные игрушки с криптoй, но там уже толком ничего не получил
 

shermukhammad777

Только пришел
16 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Шермухаммад, мне 26 лет. Работаю и работаю с криптовалютой уже 5 лет, имею хороший опыт, умею анализировать рынок. Мой еженедельный доход составляет $200+-$.
 

gulaysha

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После того, как в декабре 2022 года мы с друзьями приняли участие в создании заданий для нейросети Near за токены near, я начал изучать трейдинг и вскоре уже имел несколько крупных монет. На данный момент я не останавливаюсь на достигнутом и продолжаю заниматься торговлей.
 

Nursultan_777

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Нурсултан, я из Казахстана. В 23 года я зарабатываю на криптовалютах уже 4 года. У меня нет постоянного дохода, но мой самый большой доход — 488 долларов в день.
 

Munavvarnukus

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Мунаввар, мне 24 года, я разбираюсь в криптовалюте, пробовал вывести 50-60 долларов.
 

dashapetrova

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Даша, и я хочу рассказать историю о том, как я начала заниматься криптовалютами. Это случилось чуть больше года назад, когда я только начал задумываться о том, чтобы начать инвестировать не только в традиционные активы, но и в что-то новое и перспективное. Сейчас у меня есть портфель из нескольких криптовалют, который значительно вырос в цене с тех пор, как я вложился в них.
 

gavibay

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Именно YouTube привлек меня к криптографии. После просмотра нескольких видеороликов у меня возникла идея глубже изучить этот удивительный новый мир.
 

Manas

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Недавно я узнал о токенах на этой бирже, после чего начал искать любую информацию о топовых биржах на сегодняшний день, сколько биткойнеров по всему миру ими рискуют, и именно так я заинтересовался криптовалютой.