Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dezomorf

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал месяц назад, друг посоветовал этот проект, с него и решил начать. Пока что только разобрался как выполнять задания, что такое сети, как проводить транзакции и прочую базовую информацию. Надеюсь ваш проект станет для меня началом моего большого будущего в крипте!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dilfuza

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello, I got into crypto at the beginning of 2021 or the end of 2020, when the mining boom began, I mined on an rx 5700, at first I just mined for about a year, then I began to be interested in different coins, after the POS I began to be interested in NFTs, airdrops, and crypto games
 

Diyorius

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Когда-то в паблике с гитарками админ выложил объявление крипты со стейком и я вложился))
  • В 2019м
  • Начал смотреть различные ролики и подписываться на "баунти" паблики с дропами и прочими темками))
  • В крипте на всяких дропах и тд удалось фармануть около 5000к баксов +-
  • Хотелось бы иметь пассивный доход чтобы он позволял не работать :)
 
  • Post hidden due to user being banned.

NURLIBEK1

Только пришел
30 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

alisher_jaksimov

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

Karostio

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У крипту я прийшов через друга у 2022 році. Усе почалося з аірдропа. Він мені пояснив що це таке, як це працює і скільки можна заробити. Їх було так багато, що не знав за що взятися, щоправда не завжди виходило виграти. Зараз ці гроші у мене в біткоїні і топових альтах. За весь час уже розібрався в багатьох сферах і найкраща як на мене - це NFT. Маю достатню кількість найкращих нфт з топу (В мережі Солана (але це поки що)). Надалі планую розширити свій портфель і кругозір у сфері крипти. Якщо мій портфель зросте щонайменше в 10 разів, то вже буду думати про якийсь бізнес)
 

Ashhrs

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У криптовалюту я потрапив у 2021 році завдяки друзям. Мене зацікавила цифрова валюта і я почав цікавитися нею, багато читав про неї.
І ось минуло 2 роки і я вже вийшов на стабільний дохід. Були великі просадки, але були і великі злети. Я вірю що цифрова валюта буде далі розвиватися.
 

sima_141

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На скрипту попал в 2023 году по совету друга. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу разобрался. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и увлекательные проекты.
 

Jarman

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всім привіт
в крипту прийшов зовсім недавно, знайшов пару цікавих тг каналів і понеслася. почав і продовжую робити безкоштовні активності, роздачі всякі шукати тощо, поки що просто розбираюся в усьому. результату поки що нема особливо ахахаха, але з'явилося розуміння що і як працює. конкретний підсумковий результат не знаю який хочу, просто цікаво займатися криптою
 
  • Post hidden due to user being banned.

kedirsuk

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I dove into the crypto world in early 2021, drawn by its potential for financial growth and technological innovation. Initially cautious, I invested in a diverse portfolio and witnessed significant returns as the market surged. Looking ahead, I plan to stay informed, explore new projects, and adapt my strategy to navigate the evolving landscape of the crypto space.
 
  • Post hidden due to user being banned.

qutesh

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир Крипо в 2023 году.
Я работаю со всеми видами криптовалют из крипты, они вот так вводят полигон usdt trx.
Теперь я зарабатываю минимум 4 доллара в день
 

ilyaseva

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты пришел ровно год назад, в 2023, когда увидел новость о резком росте BTC со дна 14-15к$. Тогда и сейчас я учусь в школе, я начал искать способы заработать без начального капитала, наткнулся на ретро/аирдропы, где начал развиваться каждый день. На сегодняшний день получил 4 дропа от разных проектов, сумму, полученную отсюда, направил на накопление капитала для инвестиций и трейдинга внутри дня. Я хочу создать большой капитал, который будет приносить мне прибыль как от пассивных инвестиций, так и от активного трейдинга каждый день
 

xvalhallax

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипту я пришел в 2022 году, случайно: увидел видео в инсте, где рассказывалось про p2p, и захотелось узнать, что такое крипта в принципе, изучить основы. Начал с того, что изучал терминологию, как устроен блокчейн базово, подписался на телеграм каналы о крипте, и даже завел метамаск. Сейчас мой результат - полученная база, основы знаний о крипте. Какой результат я хочу - наверное, накопить небольшой капитал и начать осмысленно инвестировать в биткоин и альты, с высоким процентом доходности.
 

quintyney

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году. Я начал интересоваться криптовалютами после изучения рынка и технологии блокчейн. Мой первый шаг в криптоиндустрии был покупка нескольких догикоинов. С тех пор я активно изучаю различные альтернативные монеты и инвестирую в них. В настоящее время мой результат в криптовалютах значительно вырос, и я получил прибыль от своих инвестиций. Однако, мой главный целью все еще является достижение еще больших результатов и получение стабильного дохода от криптовалютной индустрии.
 

Language_Shops

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я тільки-тільки освоюю криптовалюту і поки що не дуже розбираюся в цій темі. У мене з'явився інтерес до неї 2021 року, коли мої друзі розповіли про те, що можна інвестувати й отримувати прибуток. Раніше я цього не помічав, але зараз мене зацікавила ця можливість. Мені б хотілося використати ваш проєкт, щоб отримати більше інформації та досвіду в криптовалюті. Я тільки початківець у цій справі і сподіваюся на вашу допомогу
 

Skerepara

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вийшов на фондовий ринок у 2022 році через свій інтерес і зараз цим займаюся. Наразі у мене хороший дохід, але я хотів би збільшити свій дохід. У майбутньому в мене буде 100 біткойнів