Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Chasha99

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет.
Я работаю в индустрии криптовалютных бирж более 4 лет. Я многому научился в этой области, но столкнулся со многими трудностями, но я рад работать в этой области.
 
  • Post hidden due to user being banned.

rufat

Только пришел
31 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

docho

Только пришел
31 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Intrigued by the transformative potential of blockchain technology, I delved into the crypto world in 2019 seeking financial opportunities and decentralized innovation. Through diligent research and strategic investments, I navigated the volatile market, ultimately achieving significant returns and gaining valuable insights into the evolving landscape of digital assets.
 

sabirova

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте комментарий Михаила!
Из комментариев Михаила видно, что он опытный криптовалютный трейдер, но даже для него часть материала была новой и дала ему дополнительные знания! Также в результате этих курсов он получил в 10 раз больше своего депозита, чем очень доволен и я его поздравляю! Буду стремиться к таким же результатам, и даже выше) Михаил также похвалил команду Павла Громова, могу добавить, что мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте, так и в Telegram! У Михаила даже был прямой эфир с психотерапевтом! Я не знаю предыстории этого, но это интересно! В целом я заметил, что Михаил, как опытный криптовалютный трейдер, остался очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания и при этом увеличить свой финансовый бюджет, читаю, я вдохновлен, мотивирован и с нетерпением жду Я сам достиг подобных результатов с такими комментариями! И желаю всем успехов в этом начинании! Самое главное не ленитесь, усердно учитесь и у вас все получится!
 

nikolailevin

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 гoду пoсле окoнчания университетa я пробoвал нaйти рабoту, но это не удaлось и пoэтому я решил искaть другие возмoжности для зарабoтка и нaткнулся на сайт бинанс. Рaньше я толькo слышaл о криптoвалюте, а сейчас я дейcтвительно решил вложитьcя в эту облаcть. Собрaв некoторую сумму денег, я начал инвестировать. Вначaле мой стабильный доход cоставлял 50$ в месяц, но сейчас он уже достигaет 100$. Я плaнирую увeличить эту сумму до 500$ к кoнцу года.
 

marlen

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

artemsaburov

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два😊
 

tanyafed

Только пришел
31 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я программистка и решила вкладываться в крипте с 2022 года (инвест.копилка). Я считаю это более разумным чем отдавать деньги банку под один и тот же процент в год. На данный момент у меня хорошо получается и я заработала порядка 2000$. В будущем хочу вложить очень огромную сумму денег чтобы получать огромный пассивный доход и продавать свои курсы по пассивному доходу.
 
  • Like
Реакции: maksimm12

abbassultanov

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В индустрию криптовалют попал спонтанно этим летом, хотел изучить для себя что-то новое и возможно получить прибыль с этого
 

islamtemirov

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще был глух в теме крипты и думал, что все сложно. Но благодаря Zealy и "Зеленой Свече" начал понимать как работает блокчейн. Проект молодой, но уже очень надежен и доступен каждому. Советую? Определенно да!
 

maksimm12

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты пришел в 2022. Начинал с аирдропов, обзавелся знакомыми которые научили трейдить. Сейчас имею портфель в несколько тысяч $ и не собираюсь на этом останавливаться. Моя цель - добить десятку, а потом идти дальше.
 

kalininvovan

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С дeтства мнoго времeни провoдил за кoмпьютером, интереcовался зарaботком, выпoлнял всякие задания на буксах за копейки.
Очерeдное задание в 2012 привeло меня в крaны, в числе котoрых были крaны Dоge и прочих токенов, котoрые я тыкaл кaждый день, они тогда давaли мнoго. Cпустя 10 лет во время продaл своё накoпленное добро на пpиличную cумму. Ну и множeство других аирдрoпов зацeпил за этот пeриод. С тeх пор плoтно сижу в крипте, много чего изучила и кaждый день выпoлняю рaзличные aктивности.
 

imtigor

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет я в криптовалюте пришел в 2022 в мае, когда все токены хорошо росли. Крипту мне показал друг. Начал с тестнетов, потом стал более серьезными делами заниматься. Сейчас на кошельке лежит хорошенькая сумма денежек)
 

arsen

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

Timur077

Только пришел
1 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

a1exander

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я вошел в 2023 году благодаря другу. Он научил меня p2p-трейдингу на платформе Binance. с тех пор мне понравилось зарабатывать легкие деньги с помощью криптовалюты. Сегодня я присоединился к проекту «Зеленая свеча». Я считаю, что это тоже хороший способ заработка. Спасибо основателям.
 

jocmee

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В 2022 году я начал заниматься стейкингом, получая пассивный доход от участия в сети и поддержке проектов. Изучал я долго эту тему (порядка 6 месяцев). Сейчас же это приносит небольшой пассивный доход которого хватает на квартиру и на поесть. Я считаю что в 24 году буду расширяться и стараться работать больше на стейке. Ведь это имба, но я и в принципе не отказываюсь от каких нибудь еще подработок в инете, прибыльное дело
 

Gumisbek_Bro

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптовалют в 2021 году с помощью друга, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался этой темой, начал с регулярных проверок, теперь у меня 1500 USDT, хочу войти полностью, потому что я в настоящее время безработный, я в восторге от этих проектов