Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RozaXytop

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попав я в том году, начал своё изучение потому что услышал что данный год 2024 будет год криптовалюты. Сейчас наблюдаю и вижу очень много разных платформ которые начали выходить наподобие ноткойнов. На данный момент начинаю дальше изучать, пытаюсь забирать аирдропы и так далее. В портфеле имею несколько койнов которых жду рост. В дальнейшем хочу научиться торговать, и зарабатывать на этом деньги. Всем удачи.
 

sven77789

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 19 начал читать, так и попал.
 

liza.ali

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Maksim_shamanov

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я следил за каналами Telegram, чтобы зарабатывать в Интернете! Однажды я нашел проект Green Candle! И я поступила в Green Candle в 2024 году! На данный момент я заработал мало токенов, я планирую заработать много токенов в будущем.
 

nurdawlet123

Только пришел
29 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему брату,он смог объяснить пару тонкостей этой темы
 
  • Post hidden due to user being banned.

IndiraJad

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

IqlasTursinov

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Akon

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Я недавно вошел в эту область.Мир криптографии - одна из самых сложных и интересных областей.В 2023 году мир криптографии растет за счет увеличения производства в глобальном масштабе и будет расти еще больше в ближайшем будущем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

jumabekreymov

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел по совету друга который торговал на фьючерсах на бинанс. В итоге уже несколько лет тоже осваиваю фьючерсы на крипту)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Elmiratajenova

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалюты углубился где-то 5 лет назад. Вначале не верил в биткоин, не стал его покупать, думал, что это не выстрелит. Но со временем начал копать информацию, заинтересовался аирдропами и перспективными проектами. А как первую прибыль получил, так в привычку вошло криптой заниматься)
 
  • Post hidden due to user being banned.