Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

erasil1995

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту в 2021 году . Мне очень интересно это сфера. Нынешний доход стабильный . Я хочу открыть свой сайт и развиваться на этой сфере.
 

Jenka

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мир крипты очень хорош тем, что люди могут без труда зарабатывать деньги, поэтому крипта сейчас очень популярна.
 

Ruslanbek

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютный мир очень хорош тем, что люди могут зарабатывать легкие деньги, поэтому криптовалюта сейчас очень популярна. Я тоже работаю в этой сфере...
 

jetkerbek

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причина, по которой я пришел в криптовалюту, заключалась в том, чтобы разбогатеть в будущем.
я пришел в криптовалюту в 2023 году и начал заниматься разными криптовалютами в телеграмм-ботах, сейчас я зарабатываю 7-8$ в неделю с телеграмм-ботов, это хороший результат, у меня есть своя крипто-группа и канал, теперь я в проектах
 

esbosin

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Могу сказать, что в мир крипты я попал случайно благодаря своему однокурснику, это был 2022 год.
теперь я зарабатываю более 100 долларов в месяц на криптовалюте
Меня сейчас очень интересует криптовалюта
теперь у меня хороший доход в криптовалюте
Я тоже кормлю свою семью криптовалютой, это хорошо
В будущем я хочу создать хорошую криптовалюту и показать ее публике, и я планирую в будущем стать миллионером.
 

ikmetulla

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптографии в 2022 году и начал находить криптомонеты во всех видах Telegram, Twitter и других сетях.
в телеграме можно заработать хорошую криптовалюту, сейчас она хорошо развивается, мой ежемесячный доход от крипты 300-350$, это хорошо
Я постараюсь найти больше в будущем
 

barliqbayy

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зарабатываю деньги с помощью крипты теперь только с помощью телефона и телефона
Я пришел в крипту в 2022 году и начал хорошо зарабатывать
Я получил скутер за свои криптоденьги
Купила дочке велосипед, себе купила мобильный телефон хорошей марки.
хорошая зарплата и поездка за границу в будущем
 

Jasik

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше у меня было другое понимание рыночной торговли, но теперь мое видение улучшилось, и теперь я лучше понимаю онлайн-торговлю, то есть торговлю криптоактивами. Я пришел в эту область в 2020 году.
 

iso

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами
 

iain96

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой раньше дел ее имел вообще. Слышать слышал конечно, но и только. Сюда пригласил друг. Пока вникаю во всё, тесты делаю, обучающие материалы читаю. Жаль что всем этим раньше не интересовался. Столько возможностей для заработка есть оказывается. Хочу теперь сделать себе ещё один источник дохода. Возможно просто инвестированием на долгосрок. Пока не определился. Лучше во всё это вникну и тогда понятно уже будет.
 

gelinkhem

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день! Начал я в 2020 году. Сидел листал новости и увидел инфу про то как биткоин очень сильно вырос за последний месяц, решил узнать что это такое и как на этом заработать. Начал с покупки всяких альткоинов и биткоина, читал новости уже по крипте и анализиравал все что было. На текущий момент я видел и взлеты, и падения рынка. Иногда были периоды впечатляющего роста, но и неизбежные коррекции, которые также служат уроками. В будущем стремлюсь к более глубокому пjниманию технологий блокчейна, участвовать в различных проектах, и заработать хорошие деньги
 

MamutSeytov

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

zxcmobila

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Было это в году 2020 +-. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают огромные возможности финансовых операций, инвестиций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

ibicass

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые столкнулся в пандемию короно вируса, увидел у одно из блогеров, что можно зарабатывать на крипте, покупая в момент выхода новой монеты и почти по низкой цене, чуть подождать и продавать по более высокой. Получалось через раз. Зарабатывал немного на самом деле. И то, не всегда. Как игра в рулетку, это я уж потом понял, что тут только зарабатывают создатели монеты, ну и самые быстрые. Полгода-год такой деятельности и я был в небольшом плюсе, больше нервов и времени убито было. Но приобрел опыт, что тоже интересно. Но хотелось бы научиться зарабатывать на курсе крипты
 

ZywO

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. На криптовалюту обратил внимание где-то в 2021 году. Первое время проявлял активность в различных раздачах, аирдропах и т.п. Можно сказать вникал в эту тему. Со временем понял что из этого много не заработаешь. И решил, что буду инвестировать по малу. На данный момент есть хороший портфель и в планах его увеличить
 

ilhamjanshamshet

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.
 

80w

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в мире криптовалют в 2017 году. Это было время, когда Bitcoin и другие криптовалюты привлекли массовое внимание СМИ и общественности. Создав интернет-кошелек, я начал покупать и продавать различные монеты на криптобиржах. Мой интерес к технологии блокчейн и потенциалу криптовалют только усилился.

На сегодняшний день у меня есть определенный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. Я создал свой собственный портфель криптовалют, в который входят различные цифровые активы. Кроме того, я получил опыт участия в ICO и изучил различные блокчейн-проекты. Мой текущий результат включает не только финансовые инвестиции, но и понимание технологии и ее потенциала.

Моя конечная цель - продолжать развивать свои знания о криптовалютах и блокчейн-технологии, углубляться в мир децентрализованных финансов и разрабатывать собственные проекты в этой области. Я хочу использовать свой опыт для создания инновационных решений в области финансовых технологий и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.
 

Sergii3344

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал чисто случайно. На дворе был 2023 год , мы сдругом обсуждали где взять денег, и случайно наткнулись на этот сайт. Начинали немного разбираться. По началу выполнчли задания , далее на вырученные деньги закупили недорогие монеты, которые потом перепродали в 2-2,5 раза дороже. На данный момент мы с другом имеем небольшой капитал и выполняем задания.
 

Sergii3344

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал чисто случайно. На дворе был 2023 год , мы сдругом обсуждали где взять денег, и случайно наткнулись на этот сайт. Начинали немного разбираться. По началу выполнчли задания , далее на вырученные деньги закупили недорогие монеты, которые потом перепродали в 2-2,5 раза дороже. На данный момент мы с другом имеем небольшой капитал и выполняем задания.
 

Vigef

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые господа форумчане! Я в крипте в 2022 года. Начинал с проектов на солане, если честно уже не помню какого именно(название забыл), но было связано с футболом. Интересный был проект, но жаль что долго он не продержался. С тех пор успел заработать чуть более 4-х тысяч долларов. А как мечту или цель хочу потом получить больше сотки.