Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

iyanovdavid

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала заниматься криптой после того как посоветовала подруга, прошла обучение в инстаграме у одного коуча. В принципе дали много знаний, мне понравилось, пока заработала копейки. Сейчас ставлю сетевые ноды учавствую в различных аирдропах, хочу выйти на стабильный доход.
 

Gabopa

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем, я начал свою историю в крипте с 2023 года после слухов о разных аирдропах. Об этом говорили во всем тг, вот и я подумал зайти в крипту после этого. Сейчас занимаюсь в основном арбитражом. Сейчас имею чуть больше 2х тысяч. В будущем хотел бы поднять эти деньги до 200-х соток.
 

Roma2001

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

GatitoCat

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасьте! Начал я в 2021 году когда биток был на хаях конкретных. Тогда подсадил знакомый в крипто-игру под названием goldmand. Ну а дальше понеслось. Побывал за это время в разных проектах. А сейчас слава богу начинается по чуть-чуть бычка и вроде проектов становится побольше. Имею 400 долларов. Как результат хочу в 10 раз больше.
 

janabaev57

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту год назад. Познакомил коллега по работе. Отправил несколько телеграмм каналов с темками разными. Начал активничать там по не многу с нуля. Все деньги которые были подняты на мини бычке успесно были слиты. Сейчас на медвежке учусь кодить для себя. Результатом для себя ставлю изучить python и изучить смарт контракты в крипте.
 

Intellegent

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет форумчане! Я новенький и проект Green Candle будет моим первым в крипте. Поэтому начинаю я с вашего! Мне очень понравился как выглядит ваш проект и очень привлекает то, что есть крутые творческие и спортивные задания. Сейчас имею можно сказать начальные 60 долларов. Результатом буду доволен первой тысячи.
 

Valerie0100

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал случайно, друг майнил эфир на видеокартах, и глядя на то, какую прибыль он получает, мне тоже захотелось попробовать заняться инвестированием в криптовалюты. Я купил немного эфира и биткоина.Мой друг начал заниматься трейдингом, и меня это заинтересовало. Я решил заняться трейдиегом и дальше перешёл на получения аирдропов за активности в криптовалюте. Недавно я нашёл проект зелёная свеча и он меня очень порадовал,классная идея проекта. Удачи в развитии)
 

Kiraru

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту по совету друзей которые этим уже долго занимаются, в году так 2022. Они порекомендовали и объяснили как заниматься дропами на разных площадках. Мой капитал небольшой - всего 200$(было больше), но всегда стараюсь чтобы было больше. Ну а результат, наверное хотел бы чтоб был стабильный заработок в месяц от 400$+.
 

popeloper

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начинал с майнинга крипты в 2019 году. Продать на пике монеты не удалось, но все же в плюс я выйти успел. Потом взял перерыв от крипты и вернулся заново в 2022, занявшись ретродропами. Получилось залутать arbitrum на один аккаунт и пару мелких дропов. Продолжаю развиваться в сфере ретродропов и хочу выйти на доход в +-5к долларов в месяц
 

MasikKotovets

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Я начинал свой путь вначале прошлого года, и как раз таки с платформы zealy. Познакомился с этой площадкой совершенно случайно и меня сюда затянуло. Принимал участие в разных проектах, на некоторых было интересно и смог заработать, а на некоторых нет. Случайно листал в поисках чего-то нового и вот так я попал ваш проект. Заработать в крипте я успел порядка 2к. А хочу потом выйти за линию 30-ти тысяч.
 

77qq

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2017 году, я услышал о криптовалютах и блокчейне. Это звучало интересно и перспективно, поэтому я начал изучать эту тему. Сначала я осваивал основные понятия и принципы технологии блокчейн, затем перешел к изучению различных криптовалют и способов их добычи или покупки.

Я начал инвестировать в криптовалюты, следя за рынком и анализируя перспективы различных проектов. Мой результат в настоящее время состоит из инвестиций в несколько криптовалют, которые хорошо себя показали, а также опыта работы с технологией блокчейн.

Однако, мой конечный результат - это не только финансовый успех, но и углубленное понимание работы блокчейн и его потенциала для изменения многих отраслей. Я хочу продолжать обучаться и развиваться в этой области, а также использовать свои знания и опыт для создания или поддержки инновационных проектов в сфере криптовалют и блокчейна.
 

Patchinitsu

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет работяги! Я в крипту попал по советам друга, который завел меня на проект PVU. Было это в 2021 году. Тогда по быстрому успел влиться и неплохо заработать на многих лаунчпадах. Сейчас слежу в основном за соланой. Сейчас имею 3к, если не считать мелочь. Результатом буду считать когда смогу заработать больше миллиона.
 

777good

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В моей жизни интерес к криптовалютам начался в 2013 году, когда я впервые услышал о Bitcoin. Меня заинтриговали идея децентрализации и технология блокчейн. Я начал изучать это явление, читая книги, статьи и просматривая видеоуроки о криптовалютах и технологии блокчейн.

В настоящее время у меня есть опыт участия в различных ICO, инвестиции в разнообразные криптовалюты и участие в торговле на криптовалютных биржах. Я также изучил различные аспекты майнинга криптовалют и участвовал в блокчейн-проектах.

Хотя мой текущий результат включает в себя неплохой финансовый успех и опыт работы с криптовалютами, мой конечный результат - это стать экспертом в области блокчейн-технологий, принимать участие в разработке инновационных проектов, способных изменить мир к лучшему. Я хочу продолжать обучаться и расширять знания в этой области, чтобы быть в числе лидеров в революции, которую принесет технология блокчейн.16:40
 

TeacherAnton

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту по совету одногруппника который высмотрел какой-то видос в ютубе какого-то чубрика. Было это в 2021. Сперва я отнёсся никак к данной затее, но всё же тоже решил попробовать. В итоге я помню что первый мой проект был на bnb и связан с пиратами, какая-то игра была. Сейчас на руках чуть больше 900 баксов. Ну и конечно потом хочу разбогатеть и получить больше 100000$. Всем удачи и заработка в крипте!
 

genjemurat

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023 году и могу сказать, что начал зарабатывать.
В мире криптовалют можно заработать много денег
мой первый доход составил 70$ от криптовалюты за 1 год работы я хорошо заработал на криптовалюте
Я хочу зарабатывать больше денег в будущем
 

Armiksan65

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал я в криптовалюту в в конце 2023 года, ну как попал, пока только на начале пути, я бы не сказал что попал, а начал интересоватся, друг скинул в телеграмм ссылку на бота ноткоин, типа вот новая монету в крипте будет, и всего-то нужно кликать, ну я тоже начал кликать на всякий случай, надеюсь все не зря, успехов пока нет, но хочу чтобы ноткоин принёс хотя-бы 100$
 

11hh

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я заинтересовался этой темой в 2017 году. В это время я услышал о Bitcoin и других криптовалютах, и это заинтересовало меня. Я начал читать книги, изучать вебинары, искать информацию в интернете. Постепенно, я понял основные принципы блокчейн-технологии и криптовалют, и решил попробовать инвестировать небольшую сумму в криптовалюты.

С тех пор у меня были как положительные, так и отрицательные опыты в сфере криптовалют. Например, я подвергся влиянию волатильности рынка, но также и получил прибыль от успешных инвестиций. Я также устроился на работу в компанию, занимающуюся блокчейн-технологиями, что позволило мне расширить свои знания и навыки в этой области.

Что касается желаемого результата, то я бы хотел развивать свои знания и стать экспертом в сфере криптовалют и блокчейн-технологий. Мне бы хотелось создавать или участвовать в проектах, которые привнесут пользу обществу, используя принципы блокчейн-технологии для решения различных проблем.
 

vibcigret

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Получилось так что в 2021 году познакомился c девушкой, и как то завязалось у нас с ней все, а спустя пол года я узнал что она оказывается опытный пользователь в крипте, я то не знал что это такое ну только по слухам, каждый день она проводила мне лекции на эту тему и показывала на примерах, так я и научился всему, имею портфель общий со своей на данный момент уже женой на 5к$, не знаю даже что хотел бы добиться, скорее всего напишу так, хочу и дальнейшего счастья со своей семьёй, а деньги это не главное
 

00gg

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2013 году мне впервые попалась информация о Bitcoin и криптовалютах. Эта концепция меня заинтересовала, и я начал изучать принципы работы криптовалют и блокчейн-технологии. Медленно, но верно, я углублял свои знания, читая книги, посещая специализированные форумы и следя за новостями в этой области.

В настоящее время у меня есть некоторый опыт инвестирования в криптовалюты, и у меня также есть портфель криптовалют, который я активно управляю. Я успешно провел несколько инвестиций и чувствую, что достиг в некоторой степени финансового успеха благодаря криптовалютам.

Однако, мой окончательный результат, который я хочу достичь, включает в себя не только финансовую выгоду, но и активное участие в развитии блокчейн-проектов и принятии участия в создании чего-то действительно значительного с использованием блокчейн-технологий. Я хочу применить свои знания и опыт для создания проектов, способствующих общественному развитию и благополучию.
 

ajiniyazbaybe

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработал свои первые деньги в крипте через чеки в телеграмме когда их выкладывал вообще каждый, немного но на покушать хватило, начал интересоваться другими отраслями