Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

avila

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел примерно год назад. Увидел один выпуск на Ютубе, заинтересовался и стал изучать. Смотрел другие ролики, читал ТГ каналы. Зарегался на бирже и стал по-тихоньку торговать. Смотрел советы разных каналов, анализировал и исходя из своих мыслей покупал или продавал крипту. Суммы пока были не большие, считаю, что нужно сперва набраться опыта, а уже потом всерьёз подходить. Результаты - это небольшой плюс, в принципе доволен, но хотелось бы больше. Про этот проект рассказал друг, пока всё изучаю, смотрю что да как. Хочется значительно увеличить сумму прибыли
 

Talap Kelisema

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2023 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

damirber

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2015году. Мне 42лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

izzetulla

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2021 году, увидел ссылку и вошел. Теперь у меня большой опыт работы в сфере криптовалют и на данный момент я заработал 2000 долларов.
 

meysonni

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 году марта начал интересоваться, но было это во время запуска траствалета. У них был аирдроп, решил поучавствовать. Когда раздали монетки, друзья посоветовали похолдить. Похолдил, заработал около 900$ долларов.
 

andreey_gold

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, может создать уникальные возможности для болельщиков, например, возможность приобретения цифровых активов, связанных со спортивными событиями.
 

braun923

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я крипту 1 года назад 2023 но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютубаКриптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно.
Сейчас, в 2024 году, я возвращаюсь к своей деятельности и зарабатываю 1000 долларов в месяц за счет криптовыигрышей.
 

romanbek172

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала криптовалюты углубился где-то 3 лет назад. Вначале не верил в биткоин и етн, не стал его покупать, думал, что это не выстрелит. Но со временем начал копать информацию, заинтересовался аирдропами и перспективными проектами. А как первую прибыль получил, так в привычку вошло криптой заниматься
Теперь я участвую во всех аирдропах
 

tahyrbek

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я сначала крипта мне была неинтересна но почитав об его успехах тоже захотелось этим заниматься, за полгода в крипте получил ретродроп от салона на 450$, планирую продолжать в том же духе
 

muhitjan97

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптавалюте где-то 2 лет назад, тогда выходил токен Тon. Мне о нем рассказал друг, сказал можно прикупить и он вырастет, после того начал интересоватся
Я купил 350 тон монет.
 

Xmjalgas

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

Sergeyy7

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В мир криптовалют попал в декабре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

upholda

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалюты в 2023 году, потому что мой близкий друг работал в этой сфере и пригласил меня, сейчас я учусь и зарабатываю в сфере криптовалют.
 

vasilijkuznecov

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в криптовалюты началась в 2017 году. В то время я слышал много шума вокруг Bitcoin и других криптовалют, но не обращал на них особого внимания. Однако, увидев рост их стоимости в течение года, мой интерес начал расти. Я начал изучать криптовалюты, их технологию и потенциал. Постепенно, я погружался всё глубже в этот мир, и в итоге решил инвестировать свои средства в некоторые криптовалюты. Это было захватывающее путешествие, которое открыло мне новые горизонты финансовых возможностей и технологий. С тех пор я активно участвую в криптовалютном сообществе, следя за новостями, анализируя рынок и продолжая изучать эту захватывающую область.
В 2017 году я, как и многие другие, стал свидетелем взрывного роста цен на биткойн и другие криптовалюты. Это привлекло мое внимание, и я начал исследовать этот мир более тщательно. С каждым прочитанным артиклем и просмотренным видео я погружался все глубже в криптовалютную тематику. Не только цены на криптовалюты меня увлекли, но и их технология — блокчейн. Я узнал о его потенциале в решении различных проблем, начиная от финансовых транзакций до управления данными. Мои первые шаги в криптовалютном мире были осторожными: я начал с небольших инвестиций, чтобы понять, как работает рынок. Со временем я стал более уверенным и начал активнее участвовать в обменах криптовалютами, читать аналитику и общаться с другими участниками этого сообщества. С каждым днем мое погружение в криптовалюты становилось все глубже, и они стали неотъемлемой частью моего финансового пути.
 

flaimer

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2023 году узнал, что друг занимается ею и решил тоже себя в этом опробовать. Начал свой путь с проекта Zealy, но так как начал я совсем недавно, то результатов пока что не имею, но надеюсь что в ближайшем будущем разберусь в этом лучше и начну зарабатывать!
 

Abdikadirov

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнала о криптовалютах где то с полгода назад, то есть в 2023
Начала по рекомендациям знакомых ребят с одного из форумов. Поначалу долго разбиралась, читала везде нужную инфу.
И потихоньку начала участвовать в раздачах, а потом ещё и зашла на арбитраж.
Сейчас продолжаю понемногу заниматься арбитражем, но на будущее собираю уже портфель из новых, перспективных альтов.
Монета GC одна из топовых будет в моем портфеле. Жду с нетерпением листинга на бирже, а пока только холд!
 

kujikan

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на крипте я начала ещё в 2019 году , прочитав инфу по аирдропу на бирже Yobit в одном тг канале. Тогда то и научилcя создавать кошельки и торговать. Все раздачи поначалу были очень хорошие, но потом это всё стало мало актуально. Сейчас я занимаюсь холдом эфира и биткоина. На спадах курса понемногу закупаюсь.
 

ruslancuk

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 році в мене з'явилася цікавість до криптовалют. Почав з освоєння блокчейну та купівлі перших біткоїнів. Спостереження за ринком і торгівля допомогли підняти портфель. Зараз маю достатньо значний досвід та приріст вартості, але прагну продовжити вдосконалюватися та досягти стабільних результатів у світі криптовалют.