Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rashid Qosbawliev

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Рашид. Я из 2002 года. Я живу в Каракалпакстане, знаком с криптовалютой с 2018 года и работаю в этой сфере. Сейчас зарабатываю 100-150$ в неделю, с криптовалютой сложно. Я до сих пор работаю в этой сфере и хочу в будущем стать инвестором.
 

foriort

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 я впервые услышал про крипту на одном из форумов, там говорили про новую монету GC которую можно получить за активность в интернете. Отсюда и начался мой путь в крипту.
Я начал с получения GC коинов за активность после чего на бирже свапал их в ликвидность в паре GC\USDT. На данный момент у меня имеется более 50 долларов на крипто кошелке. Я понимаю что это очень мало и поэтому планирую значительно преумножить свой бюджет.
 

breezeys

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я заинтересовался криптовалютами. Решив поглубже понять, в чем заключается их привлекательность, я начал изучение. Первый шаг - покупка биткоина и эфира. Чтобы на практике понять, как проходят транзакции и как обеспечивается безопасность активов.
С течением времени я расширил свои знания, участвуя в ICO и инвестируя в различные альткоины. Мой портфель вырос, и я понял, как внешние факторы могут влиять на цены. На текущий момент мой опыт принес приличный результат, позволив не только сохранить банк, но и увеличить его.
Несмотря на достижения, моя цель в криптовалютах далека от завершения. Всё это делает мой путь в криптосфере захватывающим и наполненным постоянным развитием.
 

Salamat Uteniyazov

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет меня зовуд Сулайман. Меня 20023 года. Я пришёл в криптовалюту в 2022 году по реферальному ссылку . Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

FerdinanT

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем попал в крипту не так давно примерно год назад,пока что изучаю, не много купил монеток топовых, жду роста надеюсь на зеленые свечи!)
 

GlebkaS

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в 2020 примерно узнал про крипту , много внимания ей не уделял до недавнего времени ! на данный момент купил не много монет, не мног оторгую ожидаю в этом году роста ! всем удачи...
 

muslimajan

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту только пришол. Похвастаться пока нечем. Надеюсь на успешное освоение этого не лёгкого направления
 

muslimajan

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту только пришол. Похвастаться пока нечем. Надеюсь на успешное освоение этого не лёгкого направления
 

leveler

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в криптовалюту в 2022 году и начал изучать NFT и блокчейн. С блокчейном не вышло по этому начал скупать NFT карточки и продавать на 3-5% от суммы покупки, тем самым я начал получать небольшой доход. Как я сvогу заработать 3000 долларов я начал покупать дорогие карточки, но их слить уже по такому проценту было очень тяжело и пришлось сливать по 2-4%, но все равно по моим подсчетам у меня путь был в гору. И сейчас я селлю нфт и занимаюсь трейдингом мелких альткоинов которые приносят прибыль (довольно хорошую). В будущем хочу выйти на пассивный доход и радоваться жизни без проблем
 

andreykaaa

Только пришел
12 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

mirkooo

Только пришел
11 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Zeleniskiy9

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пытался трейдить в 2023 потом после неудачных попыток побежал и просто сделал инвестицию, с которой тоже не сильно выгорел, а мне как и всем хотелось больше, ну и как бывает наткнулся случайно на инфоцыгана который толкал откровенную чушь но я уже успел проникнуться с чего потерял еще пару тысяч, в будущем думаю попробовать снова закинуть на инвестиции и выйти на хоть какой нибудь доход.
 

Kavalshuk

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал на одном инвестиционном форуме. Сначала просто использовал биткойн как средство платежа, но потом уже стал углубляться в эту тему и рассматривать крипту с инвестиционной точки зрения
 

LARA222

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, когда я просматривала новости в ВКонтакте, я наткнулась на рекламный пост о группе, посвященной криптовалюте. Интересуясь новыми областями, меня заинтересовала эта тема. Моя подруга рассказала мне о популярной игре PVU, которая обещала легкий заработок денег. Я вложилась в нее на 100 долларов и смогла заработать 300 долларов. Я также подписалась на несколько телеграм-каналов по криптовалюте и начала активно погружаться в эту сферу. В настоящее время я активно участвую в различных проектах.
 

sysoyevarR

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь криптой с начала 2022 года, после того как друг втянул меня в нее, уверяя, что это очень интересно – и он был прав!
Мой первый проект был на платформе Solana. Я не помню его точное название, но он был связан с динозаврами.
В настоящее время у меня есть всего лишь 300 долларов. Раньше было, конечно больше, но время не щадит никого.
Мой желаемый результат – это увеличить мои средства в 100 раз.
 

virineya

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я заинтересовался криптовалютой. Я часто следил за успешными инвесторами и трейдерами, которые хорошо разбирались в этой сфере, и многому научился у них. Со временем я стал вносить по 50-100$ на различные биржи. Честно говоря, в первую неделю я потерял около 250 долларов, поэтому решил взять перерыв продолжительностью около 10 дней. За это время я много читал форумы, статьи и смотрел видео на YouTube. Когда я вернулся, я сразу же заработал около 40 долларов на дропах и играх P2E. Позже я начал значительно зарабатывать на биткоине. Планирую продолжать свою деятельность.
 

gelonin

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ближе к началу 2023 года услышал про п2е игру минирояль, тогда мне про нее кореш рассказал, играли вместе 24/7 потом забросил продав скины нфт и оставив все деньги на кошеле, сейчас же хочу снова начать воркать в крипте ибо солана выросла и денег стало больше, в будущем хочу больше углубиться в тему крипты, делать анализ рынка и уметь делать годный ресерч проектов не сидя только в телеграмм каналах
 

militsa

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой по рекомендации своего друга. Я зарегистрирован на бирже Байбит с 2021 года и в то время там проходил аирдроп на некоторые альткоины, которые щедро раздавали всем. Постепенно я начал участвовать не только в раздачах, но и в трейдинге, разбираясь в этой области. В данный момент у меня есть небольшие инвестиции в биткоине, так как ожидаю его роста до конца года. Пока я держу свой портфель и стараюсь принимать участие в перспективных проектах, таких как Зелёная миля.
 

Bratan_7

Только пришел
13 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет

В крипто с 2023, сюда пришел благодаря видеоблоггеру.
• Начал как и многие с дропов, их на тот момент правда было меньше чем сейчас, но все равно заработать получилось.
• Таким образом какую никакую сумму набил, теперь думаю куда ее вложить. Так что ближайший курс на изучение темы инвестирования.
• Хочется в будущем заниматься по большей части инвестом, считаю это занятие серьезным и перспективным, буду также продолжать искать дропы, я вас кстати так и нашел.
• Надеюсь смогу заработать сколько хочу, буду для этого стараться.
 

Salamat Uteniyazov

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Саламат, мне 24 года. Я из 2000 года. Я живу в Казахстане. В 2016 году я впервые начал работать с криптовалютой в Binance, сейчас программы, которые я использую в этой сфере, значительно выросли, в том числе и мой доход, сейчас я хочу увеличить свой доход до 300$ в неделю, в будущем хочу бросить это от 1000$. Станьте преданным игроком.