Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sultanshik

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Нас уже больше 1200 зарегилось)) В крипте с 2018 года, разное было за эти годы. Иногда неплохо поднимался, но в одном поднялся, в другом потерял. Начинал, как и многие, купил битка и альтов, начал смотреть дропы и так втянулся. За эти годы заработал средне, но намерен и дальше двигаться в этом направлении.
 

majitshik

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашёл в 21-м, покупал альты немного, сейчас в просадке со всем рынком, недавно начал закупаться ещё, хочу отбить вложенное ранее ну и преумножить если получится
 

gumis

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в прошлом году когда мне друг сказал что получил за какие-то задания кучу денег, у меня загорелись глаза и я просто афигел) Сейчас изучаю все проекты, пытаюсь делать различные задания, пока скажу честно особых результатов нет. Моя мечта - иметь 1 биткоин..
 

fishfearme0077

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте кручусь с 2021 года. Из успехов - поднял на NFT что-то около 10к баксов, когда они ещё были в мете. Сейчас надеюсь на возвращение, в целом нравилось зарабатывать на сейлах. Открыл для себя мир альтов, пока успешно, на ежемесячное пропитание хватает. В планах, конечно, заработать как можно больше, минимум 50к за год, чтобы иметь ресурсы на более крупные вложения.
 

Airheadhell

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Мой путь в крипту начался в этом прошлом году, когда мой друг поделился со мной ссылкой на какой-то qr-код на какую-то трансляцию, где проводилась раздача монет TON. Так я заработал свои первые 40 баксов в криптовалюте. Это стало той точкой для меня углубиться в эту сферу, и постепенно я начал получать прибыль. В настоящее время на моем счету уже 250 баксов, что в целом неплохо.
 

aurelliosalt

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые с криптой познакомился в 2020 году, там всё закрутилось. Познакомился с парнем через игрушку, мы тогда в одной гильдии состояли и он рассказал что неплохо зарабатывает при сравнительно малых усилиях, я попросил научить как. Мы вместе в последствии рано зашли в Алиен Ворлдс, где из-за раннего влёта удалось вместе нафармить 20000$. Сейчас ищу новые амбициозные проекты для заработка и инвестиций.
 

kliriknebes

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. В крипту зашел благодаря информации, полученной в Discord. Как-то мужик поделился информацией о проекте, где можно участвовать и получать деньги. Это стало отправной точкой для моего криптовложения в 2022 году. Результаты для меня оказались довольно внушительными, хотя подробности я предпочитаю не раскрывать. Моя текущая цель - заработать не менее 100 тысяч долларов.
 

fekadu

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I Began Crypto In Time Of Corona Pandemic When There Is No Outdoor Business Ongoing By knowing about Nfts And Small Crypto Airdrops Now Am A Good Airdrop Hunter
 

herobred

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в крипту началась с майнинга на своей тогда еще мощной видеокарте. Было это очень-очень давно. С помощью майнинга я заработал более 1 тысячи, что стало неплохой отправной точкой для участия в различных проектах. У меня на счету около пятнадцати, но этот счет был бы крупнее, если бы не наткнулся на скам. Моя цель - заработать себе на жизнь
 

sabelii

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Моя история знакомства с криптовалютами началась летом 2021 года в отпуске. Познакомился с туристами из другой страны, которые много рассказывали о своих успехах в этой сфере. Взял у них контакты, после много общались, они мне дали информацию где и как изучать. На сегодняшний день держу несколько монет и хочу научиться выбирать и покупать перспективные монеты.
 

iloveplov

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте недавно, мой братишка рассказал как зарабатывать на сейлах нфт. Сначала шло непросто, было многое непонятно, особенно как угадывать какая коллекция выстрелит. Сейчас высматриваю какие-то игры, потому что нфт без подвзяки сейчас почти полностью бесполезны, но также хочу попробовать себя в чём-то новом. Накопил 980 баксов, планирую расти и дальше в этом направлении.
 

honoka

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал еще давно, когда мне было лет 15 и был интересен так называемый темный интернет. И тогда я и узнал, что такое биткоин и его копейки. Сатоши.
Стало интересно, как его купить и зачем он нужен. Но мой подростковый мозг его воспринимал только как деньги, которыми платят преступники.
Прошло много лет уже, но первый раз, когда я учаdстовал в активностях, это был токен Aptos. И все было сами очень даже неплохо, крупнейший дроп в истории если я не ошибаюсь
 

Chichate

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здрасьте! Я в крипту зашел благодаря рекламе от ютубера, который представил проект под названием Mors. На тот момент эта игра, по всей видимости, была настоящим прорывом, что и дало мне возможность заработать кэш. С тех пор у меня уже на счету 1000 долларов. Мечтаю о том, чтобы увеличить эту сумму в десятки, а, может быть, и сотни раз.
 

ectorhector

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! В крипте совсем не новичок, пережил парукрупных кризисов. Начинал с майна, продолжил дропами и сейлами, они оказались прибыльнее. Продавал нфт из известных коллекций, несколько раз фартануло вытянуть суперарку в фанкопопе. Вышел в плюс на 15k, сейчас вкладываюсь в различные альты. Верю в ваш проект и желаю вам успехов!
 

dgudid

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я попал в крипту благодаря одногруппнику, который поделился информацией о теме, связанной с нфт. Привлеченный этой темой, я тоже решил присоединиться. В настоящее время в основном занимаюсь трейдингом нфт на платформе OpenSea, и у меня уже есть около 500 баксов. Я ощущаю, что есть потенциал заработать еще больше. Всем удачи.
 

rassolnikov

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 года начитался крипто-каналов в телеграме и решил, что готов попробовать. По советам одного из авторов каналов, решил попробовать арбитрум, в обещаниях всё звучало более чем приятно и многообещающе. Я последовал его совету и смог заработать свою первую тысячу доларов. После этого уже более свободно себя начал чувствовать и заработал ещё пару тысяч. В будущем хотел бы перейти полностью на крипту в качестве основного источника.
 

antonyjunior

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые купил монету в 2018. Но так как денег было не много то начал торговать фьючерсами с кредитными плечами. По началу шло все нормально, даже удалось поднять депозит с 350 до 2000 долларов. Но быстро все слил. Сейчас торгую более спокойно и беру плечи не больше 1 к 3. Результаты пока стабильные. Хочу догнать депозит до 20000 долларов и уже торговать вовсе без плеч!
 

martinova

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я затесалася сама по себе в 2023 году. В те времена я пользовалася разными тестнетами и прочей фигней, пока не столкнулася с моим первым аирдропом. С этого момента я стала путешествовать по всему, что только можно. За всё это время у меня получилось заработать больше 2-х штук, из которых осталось чуть меньше 1.
 

fujimeiji

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой первый и наверное самый главный проект это Axie Infinity. Я ещё мало знал о крипте, а про акси вообще узнал случайно от каких-то филлиппинцев в дискорде, которые сказали что они от доходов от акси кормят всю свою семью. Почитал что нужно чтобы вложиться минимально, купил себе этих яиц, вылупил, дело пошло. В лучшие месяцы зарабатывал по 1500-1700 в месяц, даже смог немного отложить. До сих пор играю, но доходы уже не те)
 

OwnerSlaves

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в крипту два года назад, когда я узнал о проекте под названием SolPoker. Тогда я был далек от темы криптовалют, но увлекался игрой в покер. После небольшого изучения я освоил основы и присоединился к участию в том проекте. Хотя с тех пор я особо не заработал, мечтаю о достижении уровня заработка в размере 50 долларов в день.