Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

grn93

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту с различных видео на ютубе совсем недавно, начала с тестнетов и аирдропов. Пока ничего хорошего не удалось залутать, но это исправимо
 

Magnus01

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал где-то в 2022 что на криптовалютах хорошо зарабатывают вот и заинтересовался и решил попробовать себя в этой интересной сфере, сейчас конечно не могу сказать что добился больших успехов но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить!
 

Maks_90

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я сидел на карантине, работал с иностранной фирмой и когда зашла речь об оплате выяснилось, что с этим есть проблемы. Они не могли выполнить перевод в наш банк, сейчас уже точно не помню в чем проблема была. Пришлось искать варианты решения проблемы. Я уже давно слышал про крипту, думал по изучать, но времени не было, а тут вот по нужде пришлось. Открыл счет, и заказчик оплатил все в юсдт. Сейчас только таким способом оплаты и пользуюсь, очень уж это удобно. Не думаю, что смогу получить какой-то нереальный плюс на крипте, для меня это просто удобный инструмент, но какую-то часть дохода я уже откладываю в крипту. Если вырастет, хорошо, я буду только рад)
 

dina_ganieva

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел совсем не давно и оплачивал ей исключительно интернет покупки через обменники в телеграм,но постепенно крипта начала крутится во круг меня и собственно просыпается интерес я только познаю этот мир, но думаю с нужными усилиями я смогу добиться успеха.
Но я в первые о крипте я узнал примерно в 2022-2023 году когда начиналась волна хайпа и увы я подумал что это очередной развод и упустил поезд(
Пока что у меня нету результата так как я только учусь, но он будет 100%
Я очень хочу и верю что смогу с криптой добится пасивной комфортной жизни.
 

Piterov_77

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2022 году! Как начали ходить на слуху биткоин и эфир. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже)
 

Tahirumaarov

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2019 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

bottega52ngg

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мае 23 влетел в крипту, так сказать. Решил чуток поразбираться, может, кушать что-то в нём есть.Начал с того, что пару баксов на биток скинуть, чисто так, чтоб попробовать, шо да как.
С верификациями конечно проблемы были, но решил. Делал на Binance

в самом начале - ноль понятия. Все эти графы, цифры, как будто в домино играю, ничего не понимаю. но потом начал, чуть подгорев от убытков, шерстить всё это. И к концу двадцать третьего года уже не чувствовал себя на дне этого болота. Опыт самое главное.

сейчас вот понял, что крипта - это вообще как в игры играть, свои правила, свои баги. И даже если я не эксперт в этом, я готов разбираться дальше!
 

SapsanMVP

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На дворе был 2022. Я впервые познакомился с криптомиром благодаря фьючерсам.
Но, будучи "ЧУТОК" обгоревшим от убытков, решил выяснить, в чём прикол этого всего. И к концу двадцать третьего года уже чувствовал себя не таким лошком в целом.
Поменял направление с фьючерсов на промки и спот торговлю и жизнь налаживается.
Готов продолжать своё погружение в крипту!
 

ppaulshark

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом году я впервые погрузился в криптомир. Скептически относился к идее вложений в цифровые активы, но решился на эксперимент. Начал с небольших инвестиций в биткоин. На первых порах все казалось мне сложным и непонятным: графики, термины, стратегии. Однако с течением времени я начал глубже погружаться в этот мир.

К концу прошлого года-начале этого я уже не считаю себя полным новичком в криптовалютах. Отслеживаю рынок, изучаю новые проекты и стремлюсь понять механизмы торговли. Научился не только анализировать графики, но и читать рыночные тенденции.

Хочу продолжить свой образовательный путь в криптосфере и углубить свои знания. Мой опыт на данный момент небольшой, но я уверен, что с постоянным обучением и практикой смогу достичь значительных результатов в этом захватывающем диджитальном мире.
 

Rasbergen

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Расберген, я живу в Каракалпакстане. Мне 200 лет, 24 года. С 2018 года я работаю с криптовалютами, торгую Cryptos. Я работаю на биржах Binance, BYBIT, MetaMask, Kucoin, Bitget, OKX и сегодня зарабатываю около $2000 в месяц в среднем и $1300-1400 после вычета процентов. В будущем у меня есть планы по увеличению количества программ в этой области.
 

Romanets_88

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пару лет назад, где то в 2022 году мой путь пересекся с криптовалютами. Началось всё с простой мысли: "Почему бы не попробовать?" С тех пор я вложил немного в биток, эфир, трон и т.д. Это открыло для меня новый мир.

Я начал с того, что просто пробовал воркать какие то проекты, активности, амбассадорские компании. Потом пробовал разные направление по типу фьючерсов, спота, grid ботов.
Потом начал хайпить искуственный интеллект, на этом тоже пытался заработать.

Теперь мой взгляд на финансы и инвестиции расширился. Я увлекся изучением различных криптовалют, стратегий торговли и новых технологий в этой области. Жду новых возможностей и готов продолжать свой путь.

Мне нужна финансовая независимость.
 

ba_ballaout

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с того, что один мой знакомый порекомендовал поэкспериментировать с цифровыми активами месяцев 8 назад. Этот совет стал отправной точкой моего вхождения в мир криптовалют. Сначала это казалось чем-то невообразимым. но я решился на изучение и постепенно начал осваивать основы этой новой области. к концу года я уже не чувствовал себя "чайником" в криптовалютном пространстве. На данный момент я активно изучаю различные аспекты рынка криптовалют. Интересуюсь не только тем, как эффективно торговать, но и какие технологические инновации сопровождают это направление. Мой опыт только начинается, и я с нетерпением жду новых открытий. Я всеголишь тут 8 месяцев +-, но есть те, кто добился успеха за это время и они для меня прекрасная мотивация что-то делать!
 

Raxim

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Меня зовут Рахим. Прошло совсем немного времени с тех пор, как я вошел в криптомир. Однако мои результаты намного лучше. Месяц я не заходила в эту сферу, стоял вопрос, смогу ли я хорошо работать в этой сфере. После курса Громова я понял, что работать в сфере не сложно. Мои друзья порекомендовали платформу Zealy. Сайт очень сложный. Каждый день новая информация, новые криптовалюты очень полезны. Я благодарен команде Zealy и команде Громова.
 

DeadSchoolX

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет 🙋🏾‍♀️
Мир криптовалюты я попал относительно не так давно, в середине 2023 года. Всё началось с того, что мой друг начал собирать команду для обучения и дальнейшего развития в этой сфере. Собственно я с ним списался и по сей день не жалею о том, что попал в этот необычный мир) Сейчас у меня уже есть общее понимание о крипторынке, о торговле в целом. Начинаю уже сам разробатывать свою стратегию и использовать её на практике. В конце концов хочу за ближайшее время уже полностью освоиться в этой сфере, узнать ещё больше всего того, чего ещё не знаю и зарабатывать на своих сделках хорошие деньги
 

Slamejones

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я давно уже знал про криптовалюту,но никак не углублялся в эту тему.И вот в ноябре 2023 года начал изучать эту сферу,узнал очень много интересного.
Пока определенных результатов нет,но думаю в будущем будут,спасибо
 

NauntyKZ

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай , познакомился с криптой не давно , ну как относительно 4 года назад! иногда торгую по не многу ,а то для меня пока это как аппараты , больше холд топ монет. В надежде на этот год что стрельнет. Всем успехов господа!)
 

EasyDEn

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет все. В крипте совсем недавно примерно год . Раньше как то не доверял ,а сейчас скорее больше чем обычной фин системе !_ ) держу монеток правда в холде . трейд пока что не мое опасно !) а так расчитываю конечно же на рост и только рост, всем удачи!
 

Dima433

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2023году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

shahzodbekk

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
11 марта 2023 года я занялся криптовалютой и начал работать в криптовалюте.
Теперь мой доход от крипты
Я зарабатываю 100 долларов в месяц, пусть и меньше, слава богу.
В ближайшие годы я начну зарабатывать больше
 

didar2000

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет!
Меня зовут Дидар. криптой я начал увлекатся недавно, в 2023 году, По рекомендаций друга. Я купил несколько альткойнов, Спустя несколько месяцев они дали небольшую прибыль