Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maksimk

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2017 году, когда мир криптовалют переживал бум, а интерес к ним стал массовым.

Начало: Мое погружение в криптовалюты началось с того, что я услышал о биткойне от знакомых. Идея цифровой валюты, не подконтрольной государству, казалась мне удивительной и захватывающей. Я начал изучать эту тему, читая статьи, смотря видео и участвуя в онлайн-дискуссиях. Мой интерес к криптовалютам рос с каждым новым знанием.

Результат: Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, включая биткойн, эфириум и другие. Я активно участвую в торговле на криптовалютных биржах и инвестирую в перспективные проекты. Мой портфель приносит мне приличный доход, но я всегда стремлюсь к большему.

Желаемый результат: В будущем я хочу продолжить расширять свой портфель криптовалют и углублять свои знания о блокчейн-технологиях. Я стремлюсь к тому, чтобы мои инвестиции приносили еще большую прибыль и помогли мне обеспечить финансовую независимость. Кроме того, я хочу активно участвовать в развитии сообщества криптовалютных пользователей и способствовать массовому принятию криптовалют в обществе.
 

Ivan_84

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В 2020 я был обычным подростком мечтавшим как и все зарабатывать много денег, и вот наконец в начале 2023 я открыл для себя мир крипты, куда сразу же начал вкладывать, все мои вклады прогорели и тогда я решил взять небольшой отдых, в общем сейчас занимаюсь торговлей и что то начинает получаться, доход пока небольшой около 30к в месяц но в будущем собираюсь уделить больше внимания криптовалютам.
 

razimbetuliss

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решение вступить на этот увлекательный путь я принял в 2018 году, когда криптовалюты только начинали набирать популярность. Сначала я сосредоточился на биткойнах, прежде чем рассматривать другие варианты криптовалюты. Мое увлечение передовыми решениями, которые предоставляет блокчейн, привлекло меня в сектор криптовалют помимо финансовых соображений. Моя цель сейчас, после многих лет опыта, — добиться стабильности и помочь этой технологической революции продолжать
 

serikbayy

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в августе 2022 года.
На деньги, полученные от Криото, купил редми 12 про.За 4 месяца работы собрал 300$.
Теперь, с божьей помощью, в 2024 году я хочу подарить своей маме Redmi 13 на деньги, которые я заработал на криптовалюте.
Зарабатывать деньги на криптовалюте — это здорово
 

pashaelemisov

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я пришел в 2021 году, на нг активно обсуждали крипту за праздничным столом, вот и захотелось узнать побольше и потом пошло поехало)0)
хочу заработать 1к в этом году на крипте и заняться спортом, так что ваш проект для меня идеа
л
 

Bedrok

Только пришел
4 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с нфт летом 2022. Я сидел в телеграмм каналах и увидел рекламу канала связанного с нфт, решил посмотреть что это. Я очень был удивлён что кто то покупает и продаёт какие то картинки,сразу подумал что это скам, но через время начал собирать всякие нфт с аирдропов . Сейчас уже умею различать проекты чтобы не набрать мусора, + вышло заработать пару сотен $ и это только начало. Хочу создать свой нфт проект, но для этого нужно прокачать свою медийку, по этому сейчас занимаюсь этим, делаю видео на разные площадки про крипту.
 

olgawo

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришла в этом 2023 году, после того как узнал что старый знакомый хорошо подняла на дропе АРБ , теперь и я учусь , активничаю в сети старкнет и линея так что результаты пока только нфтишки,
 

sasha_988

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня интересует криптовалюта, постепенно организую, у меня есть шиба и я намерен получить высокую прибыль.
 

bdsmolma24

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере криптовалюты я с 2020 года. В разных чатах по заработку мелькали объявления, что нужны люди для регистрации в Коинлисте. Я стал разбираться что это, зачем и т.д. Потом сам стал искать людей на вериф, освоил какие то азы покупки и продажи криптовалюты. Вообщем это были первые заработки на крипте, пусть не напрямую, а косвенные. Но тем не менее с этого и начался мой путь в крипту. Потом уже сам стал разбираться более подробно, покупал и продавал разные монеты, зарабатывая на курсе. И с тех пор ищу постоянно разные способы заработка на крипте. Хочу выйти на хорошие доходы, чтобы можно было уйти с постоянной работы и полностью работать на себя.
 

grigory_sergeev

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл недавно, в январе. Увидел пост в телеграме, что можно заработать криптовалюту, просто выполняя задания. Пока ничего не заработал, но я и новичок. Сейчас читаю статьи как и куда вкладывать, чтобы не потерять фиат. Как наберусь опыта, куплю какой-нибудь альткоин или сам биткоин и буду ждать роста.
 

muluken

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2017, I ventured into the dynamic world of crypto and blockchain, fascinated by its potential. Through thorough research and dedication, I navigated the complexities, seizing opportunities and weathering market fluctuations. Now, in 2024, my journey has rewarded me with a diversified portfolio, valuable insights, and a deep understanding of this transformative technology.
 

arebo91

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
i have started crypto in year of 2022 when people make it a trending videos on social media and I want to give it a try a decided to do some airdrops and small capital investment on trading now i think am good stage of crypto and blockchain technology and I have big plans for the future
 

tibeses

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I entered the crypto world in 2019 after hearing about Bitcoin's meteoric rise through online forums and news articles. Intrigued by the potential for financial freedom and technological innovation, I began investing small amounts. Over time, I've diversified my portfolio, learned about various blockchain projects, and seen significant returns on my initial investments.
 

Slamejones

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту месяца 2 назад,знаю что поздно,но лучше поздно чем никогда,пока что особо результатов нет,но думаю в будущем будут
 

almazzz87

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I was interested in cryptoy and blockchain in 2021 but I don't know where to start and accedentally I found YouTube channel that promote airdrops and done that and step by step I got what I am today
 

deadBite

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился в 2022 году. Начинал с трейдинга и nft игр. К сожалению пришлось на некоторое время забыть о крипте, поэтому нет результата. Хочу получать пассивный доход на который можно будет жить.
 

taniya.g

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалютный мир через своих друзей, и это очень интересный мир.
 

almurat5

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую вас, мои дорогие товарищи. Мой набег на сферу криптовалют начался сравнительно недавно, когда мой близкий коллега сообщил мне о своих значительных доходах через NFT. Естественно, мое любопытство было задето: кто бы не желал легкого богатства? Они поделились основными принципами и предложили несколько каналов Telegram, которые предоставляют ценную информацию о криптовалюте, одним из которых была уважаемая «Зеленая свеча». Именно благодаря этому каналу я наткнулся на исключительную возможность: токены проекта можно получить за спортивные достижения. Заинтригованный этим предприятием, я обратился к чат-сообществу за подтверждением его подлинности, и консенсус был в подавляющем большинстве положительным. Сейчас я активно участвую в различных задачах, чтобы способствовать успеху проекта.
 

Saginbay

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют 23 ноября 2023 года из-за свободы в мире криптовалют и моего интереса к биткойнам.
 

Varan_87

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую.В крипту попала с этим проектом в 2021 году,увидела на форуме.Проект понравился своей индивидуальностью и за пропаганду спорта.В планах на будущее научиться правильно вкладывать,чтобы выйти на более менее нормальный доход.