Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jantiykerov

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я недавно вошел в сферу криптовалюты, мне 17 лет, мне это очень нравится, дома легко зарабатывать деньги, и сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам, мне нравится этот сайт, задания легкие и интересные, и я сейчас хорошо зарабатываю.
 

nikolaay

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой 1 год назад. Криптовалюта меня заинтересовала из-за денег в криптомире.
 

azzamat

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По чистому совпадению друг направил мне приглашение, ища рекомендации для регистрации по электронной почте. Заинтригованный, я решил зарегистрироваться и узнать о характере этой возможности. Оказалось, что он участвовал в проектах, приносящих деньги, и пытался каким-то образом обеспечить себе белый список.
 

akonalban

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,я недавно пришла в индустрию криптовалют,мне 19 лет,мне это очень нравится,легко зарабатывать дома,и сейчас я работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам.Мне нравится этот сайт,задачи легко и интересно.
 

Fazlday

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалюты в 2020 году. Мне сейчас 19 лет. Мне это нравится, потому что легко зарабатывать деньги, сидя дома. В настоящее время я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Мне нравится этот сайт, потому что задачи легко и интересно.Сейчас я зарабатываю хорошие деньги
 

tleubay

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютами в 2022 году благодаря другу, который прислал мне реферальную ссылку. Текущий доход нормальный. В будущем я хотел бы стать трейдером и развиваться дальше в сфере криптовалют.
 

JapSskii

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2023 году случайно втянулся в крипту. решил просто пофантазировать с деньгами, вложить что-то маленькое, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Так, на всякий случай)

началось всё с абсолютного непонимания. Термины, графики, словно наука о космосе. долго копался в этом, прежде чем что-то понял. и, о чудо, к концу 2023 года уже чувствовал себя не таким тёмным в этом криптомраке.

сейчас понимаю, что криптовалюты - это как игра, где каждый может найти свои правила. и даже если я ещё не нашел все ответы, я готов искать дальше. Я знаю, что на этом можно зарабатывать. С любовью.
 

ayko_dusen

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой, когда мне было 21 лет, я торговал P2p bnb через Binance, и теперь у меня есть более 1200 долларов криптоактивов за несколько лет.
 

sayaaa

Только пришел
2 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить
 

Ese_Ernazar

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня связывает очень интересный случай, когда только вышли NFTмой друг меня разыграл и через код страницы сделал так, будто он продал NFT за 1000$, я заинтересовался этой темой и начал вникать. В какой-то момент понял, что это довольно перспективное занятие. Получается из-за шутки друга, я оказался в криптовалюте
 

alii20

Только пришел
10 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

ilariya

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2019 года я занимаюсь заработком криптовалют по рекомендации моего коллеги. В течение этого времени я продолжаю участвовать в раздачах и теснетах, но стала быть более избирательной. В данный момент у меня есть некоторая криптовалюта на бирже, в том числе биткойн и трон. Я также присоединился к проекту ЗМ после увиденной информации на форуме Zismo и, конечно же, с удовольствием начал в нём участвовать. В будущем моей целью является достижение стабильного дохода в криптовалюте, путем небольших инвестиций и активности в перспективных проектах.
 

Garvo_99

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет С криптой знаком давно, но использовал только в плане оплат на разных сайтах. Всегда считал, что заработток на криптовалютах сильно сложный для меня. Но тут недавно нашёл ваш проект, очень понравился, хорошая награда ща простые задания. Интересна ваша монета. Надеюсь на ней неплохо заработать
 

grn93

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту с различных видео на ютубе совсем недавно, начала с тестнетов и аирдропов. Пока ничего хорошего не удалось залутать, но это исправимо
 

Magnus01

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал где-то в 2022 что на криптовалютах хорошо зарабатывают вот и заинтересовался и решил попробовать себя в этой интересной сфере, сейчас конечно не могу сказать что добился больших успехов но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить!
 

Maks_90

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я сидел на карантине, работал с иностранной фирмой и когда зашла речь об оплате выяснилось, что с этим есть проблемы. Они не могли выполнить перевод в наш банк, сейчас уже точно не помню в чем проблема была. Пришлось искать варианты решения проблемы. Я уже давно слышал про крипту, думал по изучать, но времени не было, а тут вот по нужде пришлось. Открыл счет, и заказчик оплатил все в юсдт. Сейчас только таким способом оплаты и пользуюсь, очень уж это удобно. Не думаю, что смогу получить какой-то нереальный плюс на крипте, для меня это просто удобный инструмент, но какую-то часть дохода я уже откладываю в крипту. Если вырастет, хорошо, я буду только рад)
 

dina_ganieva

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел совсем не давно и оплачивал ей исключительно интернет покупки через обменники в телеграм,но постепенно крипта начала крутится во круг меня и собственно просыпается интерес я только познаю этот мир, но думаю с нужными усилиями я смогу добиться успеха.
Но я в первые о крипте я узнал примерно в 2022-2023 году когда начиналась волна хайпа и увы я подумал что это очередной развод и упустил поезд(
Пока что у меня нету результата так как я только учусь, но он будет 100%
Я очень хочу и верю что смогу с криптой добится пасивной комфортной жизни.
 

Piterov_77

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2022 году! Как начали ходить на слуху биткоин и эфир. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже)
 

Tahirumaarov

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2019 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

bottega52ngg

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мае 23 влетел в крипту, так сказать. Решил чуток поразбираться, может, кушать что-то в нём есть.Начал с того, что пару баксов на биток скинуть, чисто так, чтоб попробовать, шо да как.
С верификациями конечно проблемы были, но решил. Делал на Binance

в самом начале - ноль понятия. Все эти графы, цифры, как будто в домино играю, ничего не понимаю. но потом начал, чуть подгорев от убытков, шерстить всё это. И к концу двадцать третьего года уже не чувствовал себя на дне этого болота. Опыт самое главное.

сейчас вот понял, что крипта - это вообще как в игры играть, свои правила, свои баги. И даже если я не эксперт в этом, я готов разбираться дальше!