Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

torebaev

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно увидел видео блогера Харчевникова о том, как быстро заработать деньги.Год 2021. Я пробовал кэшбэк, раздачи, тестнеты и т. д. Пока результатов 0, но я не отчаиваюсь, пожелайте мне удачи)
Около 250$ в банке
 

Devikles

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2015году. Мне 40лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Bayram2025

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2024 году, что пробудило во мне интерес к биткойнам и другим криптовалютам.Я верю, что добьюсь хороших результатов.
 

Catanec_99

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я начал заниматься криптовалютой в марте 2022 года.
Я уже некоторое время получаю ценную информацию о криптовалюте.
Криптовалюта быстро растет, и я планирую зарабатывать больше на ней в ближайшем будущем, и я учу своих друзей просто усердно работать.
Я получаю вознаграждение за свою маленькую работу, потому что это тяжело
 

orinbaeva

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока я был поглощен просмотром новостей и чтением в публичной обстановке, я наткнулся на интригующий сюжет о крупнейших держателях биткойнов. Это пробудило во мне интерес, и я начал изучать публичную торговлю. Примерно год назад я решил заняться торговлей на фондовой бирже, и с тех пор это занятие меня увлекло.
 

Taniya

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в марте 2023 года. За 1 месяц работы я собрал 100 долларов.
Зарабатывать деньги с помощью криптовалюты — это здорово.
 

Valdes_89

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Неделю в крипте, только начинаю познавать все новое. Нравятся очень проекты которые платят за активность, позволяют мне собрать мой первый капитал. Планирую продолжить заниматься этим и в следующем году
 

jantiykerov

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я недавно вошел в сферу криптовалюты, мне 17 лет, мне это очень нравится, дома легко зарабатывать деньги, и сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам, мне нравится этот сайт, задания легкие и интересные, и я сейчас хорошо зарабатываю.
 

nikolaay

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой 1 год назад. Криптовалюта меня заинтересовала из-за денег в криптомире.
 

azzamat

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По чистому совпадению друг направил мне приглашение, ища рекомендации для регистрации по электронной почте. Заинтригованный, я решил зарегистрироваться и узнать о характере этой возможности. Оказалось, что он участвовал в проектах, приносящих деньги, и пытался каким-то образом обеспечить себе белый список.
 

akonalban

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,я недавно пришла в индустрию криптовалют,мне 19 лет,мне это очень нравится,легко зарабатывать дома,и сейчас я работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам.Мне нравится этот сайт,задачи легко и интересно.
 

Fazlday

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалюты в 2020 году. Мне сейчас 19 лет. Мне это нравится, потому что легко зарабатывать деньги, сидя дома. В настоящее время я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Мне нравится этот сайт, потому что задачи легко и интересно.Сейчас я зарабатываю хорошие деньги
 

tleubay

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютами в 2022 году благодаря другу, который прислал мне реферальную ссылку. Текущий доход нормальный. В будущем я хотел бы стать трейдером и развиваться дальше в сфере криптовалют.
 

JapSskii

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2023 году случайно втянулся в крипту. решил просто пофантазировать с деньгами, вложить что-то маленькое, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Так, на всякий случай)

началось всё с абсолютного непонимания. Термины, графики, словно наука о космосе. долго копался в этом, прежде чем что-то понял. и, о чудо, к концу 2023 года уже чувствовал себя не таким тёмным в этом криптомраке.

сейчас понимаю, что криптовалюты - это как игра, где каждый может найти свои правила. и даже если я ещё не нашел все ответы, я готов искать дальше. Я знаю, что на этом можно зарабатывать. С любовью.
 

ayko_dusen

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой, когда мне было 21 лет, я торговал P2p bnb через Binance, и теперь у меня есть более 1200 долларов криптоактивов за несколько лет.
 

sayaaa

Только пришел
2 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить
 

Ese_Ernazar

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня связывает очень интересный случай, когда только вышли NFTмой друг меня разыграл и через код страницы сделал так, будто он продал NFT за 1000$, я заинтересовался этой темой и начал вникать. В какой-то момент понял, что это довольно перспективное занятие. Получается из-за шутки друга, я оказался в криптовалюте
 

alii20

Только пришел
10 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

ilariya

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2019 года я занимаюсь заработком криптовалют по рекомендации моего коллеги. В течение этого времени я продолжаю участвовать в раздачах и теснетах, но стала быть более избирательной. В данный момент у меня есть некоторая криптовалюта на бирже, в том числе биткойн и трон. Я также присоединился к проекту ЗМ после увиденной информации на форуме Zismo и, конечно же, с удовольствием начал в нём участвовать. В будущем моей целью является достижение стабильного дохода в криптовалюте, путем небольших инвестиций и активности в перспективных проектах.
 

Garvo_99

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет С криптой знаком давно, но использовал только в плане оплат на разных сайтах. Всегда считал, что заработток на криптовалютах сильно сложный для меня. Но тут недавно нашёл ваш проект, очень понравился, хорошая награда ща простые задания. Интересна ваша монета. Надеюсь на ней неплохо заработать