Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Salamat_Otarbaev

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже почти 1 года. Сначала просто помогал другу, потом понравилось и решил продолжать.
 

biysenov

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На форуме я узнал, что когда вы регистрируетесь на Bybit и покупаете криптовалюту, они предоставляют некоторую сумму денег для этого процесса. Итак, я посмотрел на все это глубже. Также сейчас я продолжаю участвовать в акциях Bybit, которые приносят стабильный доход в размере $30-$50 раз в две недели.
 

sonyaannova

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Пришел в сферу криптовалют абсолютно спонтанно, когда мне предложили принять оплату за графический дизайн в криптовалюте. Это было примерно в 2019-2020 году. Тогда я впервые получил биткоин. Ощущения были смешанные, с одной стороны - деньги, с другой - «а шо это?»
 

yulyaandreeva

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошёл я в криптовалюту совсем недавно, с начала 2023 года, подтянул меня близкий друг в проект green candle, с этого момента и началось моё знакомство с криптовалютой) результаты для меня в данный момент хорошие, начал собирать портфель на споте по советам каналов зеленая свеча и главный в крипте, скоро буду отправлять заявку на конвертацию хр на GC, вообщем пока толко положительные имоции
 

Жанибек

Только пришел
9 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Вложения

  • 1707471003693.png
    1707471003693.png
    269,5 КБ · Просмотры: 14

irinamaksimova

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В данную сферу я попал 2 года назад, но ничего не делал и только следил за рынком вместе со своим другом. Серьезно увлекаться начал пару месяцев назад с мотивацией разобраться и развивать себя в этой сфере
 

Жанибек

Только пришел
9 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 2 года но тогда забил, недавно снова вернулся блогадаря рекомендациям с ютуба
 

Kiryhadeep

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасте , влетел в крипту недавно совсем вот изучаю разные проекты , к счастью попался проект павла очень рад! учусь торговать в надажде в этом году во все вникну и буду лутать баблишко ! всем удачи)
 

maratbekk

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2020 году, чтобы зарабатывать деньги.
Теперь я зарабатываю еженедельно на криптовалюте
Около $50-60 в неделю
Моя работа в криптовалюте очень проста: я покупаю дешевую криптовалюту и продаю ее, когда она немного стоит.
 

sanya_

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я начал серьезно интересоваться криптовалютами. Я провел много времени на изучение их технологии и потенциала. Мой первый вклад состоял в покупке Bitcoin и Ethereum, которые я рассматривал как наиболее надежные и перспективные криптовалюты.

Сейчас мой портфель значительно разнообразился. В нем есть не только Bitcoin и Ethereum, но и множество других альтернативных монет, включая крупные и малоизвестные проекты. Мой опыт в торговле и инвестировании вырос, и я получил некоторый успех на рынке криптовалют.

Мой конечный результат - это продолжение успешного инвестирования и развитие моих навыков в этой области. Я хочу продолжить расширять свой портфель, исследовать новые проекты и углублять свои знания о технологии блокчейн.
 

marsell18

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалют через vktarget. Однажды, просматривая Instagram, я увидел перед собой рекламу и зашел на vktarget. Это был 2022 год.
Заработал 100 рублей за 3 дня с таргет сайта ВК
Сейчас я работаю над vktarget
 

Milfhunter

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я принял решение вложиться в криптовалюты и начать свой путь в этой области. Я начал изучать основные принципы работы криптовалют и блокчейн, а также изучать различные стратегии инвестирования. Мой первый шаг был покупка небольшого количества Bitcoin на криптобирже.

Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Я также активно торгую на криптовалютных биржах и инвестирую в перспективные проекты. Мой опыт в этой области постоянно растет, и я получил некоторый финансовый успех благодаря сво
 

bekpollat

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой первый шаг от криптовалюты был в январе 2024 года, когда я начал участвовать в премиальных сервисах Telegram.
Я выиграл 12-месячную премиум-подписку на Wewantyou, и, глядя на нее за 30 долларов в месяц, вы действительно можете зарабатывать деньги на своем телефоне.
 

kudratqo

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мне понравилось смотреть в телефон
Я не поверил, что мой друг сказал мне, что я могу зарабатывать деньги по телефону, но однажды на моих глазах этот парень вымогал с платформы 17 долларов.
Через 3 дня он заработал 17$ Я был удивлён и тоже вложил деньги и начал работать. Я присоединился к крытпо в 2022 году, теперь зарабатываю хорошие деньги.
 

rufat18

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютой около 2-3 дней назад.
В феврале 2024 года я услышал о Zealy и своими глазами увидел, что мой друг получил деньги, теперь я тоже начал работать на платформе Zealy, надеюсь, что смогу зарабатывать хорошие деньги, если захочу.
 

Warkes

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2017 году, когда криптовалюты находились на пике своей популярности и многие люди начали интересоваться этим новым видом инвестиций.
Начало: Мой путь в криптовалюты начался с простого любопытства и желания разобраться, что это за технология, которая вызывает такой ажиотаж. Я начал читать статьи, смотреть видео и участвовать в обсуждениях на тему биткойна и других криптовалют. Постепенно я начал понимать, что криптовалюты представляют собой не просто средство обмена, но и новый способ хранения ценности и инвестирования.
Результат: Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, включая биткойн, эфириум и несколько альтернативных монет. Я активно торгую на криптовалютных биржах, инвестирую в перспективные проекты и участвую в стейкинге. Мой портфель приносит мне стабильный доход, и я уверен, что криптовалюты будут играть важную роль в будущем финансовом мире.
Желаемый результат: В будущем я хочу продолжить расширять свой портфель криптовалют и углублять свои знания о блокчейн-технологиях. Я стремлюсь к тому, чтобы мои инвестиции приносили еще большую прибыль и помогли мне обеспечить финансовую стабильность для себя и моей семьи. Кроме того, я хочу активно участвовать в развитии сообщества криптовалютных пользователей, делиться своими знаниями и опытом с другими участниками рынка и способствовать увеличению принятия криптовалют в обществе.
 

dany_228

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в криптовалютах началась в 2018 году.

Начало: Все началось с того, что я услышал о биткойне от своего друга, который рассказал мне о его потенциале как альтернативной форме инвестиций. Я начал изучать эту тему, читая статьи, просматривая видео и участвуя в онлайн-дискуссиях.

Результат: Сейчас у меня в портфеле несколько различных криптовалют, и я уже получил некоторую прибыль от своих инвестиций. Я также активно торгую на биржах и участвую в стейкинге.

Желаемый результат: В будущем я надеюсь дальше расширить свой портфель криптовалют и увеличить свои доходы. Я также хочу углубить свои знания в этой области и стать успешным инвестором в мире криптовалют.
 

bababoi_

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2018 году, когда я впервые услышал о криптовалютах из новостей и социальных сетей.

Начало: Мое погружение в мир криптовалют началось с изучения информации в интернете и чтения статей о биткойне, эфириуме и других криптовалютах. Я был заинтересован в их потенциале и технологии блокчейн.

Результат: Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, и я активно торгую на биржах. Мой портфель приносит мне неплохую прибыль, но я всегда стремлюсь к большему.

Желаемый результат: Я хочу дальше расширять свой портфель криптовалют, изучать новые проекты и инвестировать в перспективные технологии. Моя цель - достичь финансовой независимости и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.
 

deniss_249

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое погружение в мир криптовалют началось в 2019 году, когда я услышал о биткойне от своего коллеги на работе.

Начало: Я начал изучать информацию о криптовалютах, читать книги и слушать подкасты. Постепенно я понял, что криптовалюты - это не просто новый вид инвестиций, но и новая технология, которая может изменить наш мир.

Результат: Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, и я активно участвую в торговле. Мой портфель приносит мне стабильный доход, но я стремлюсь к тому, чтобы увеличить сво
 

super_komfort

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюты начался в 2016 году, когда я узнал о биткойне из новостей.

Начало: Я начал читать статьи, просматривать видео и участвовать в обсуждениях на форумах, чтобы лучше понять суть криптовалют и технологии блокчейн.

Результат: Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, и я активно торгую на биржах. Я доволен результатом, который удалось достичь, но всегда стремлюсь к новым высотам.

Желаемый результат: Моя цель - дальнейшее развитие в криптовалютной сфере, увеличение своего капитала и участие в инновационных проектах, которые могут изменить мир к лучшему.