Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sasha_988

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня интересует криптовалюта, постепенно организую, у меня есть шиба и я намерен получить высокую прибыль.
 

bdsmolma24

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере криптовалюты я с 2020 года. В разных чатах по заработку мелькали объявления, что нужны люди для регистрации в Коинлисте. Я стал разбираться что это, зачем и т.д. Потом сам стал искать людей на вериф, освоил какие то азы покупки и продажи криптовалюты. Вообщем это были первые заработки на крипте, пусть не напрямую, а косвенные. Но тем не менее с этого и начался мой путь в крипту. Потом уже сам стал разбираться более подробно, покупал и продавал разные монеты, зарабатывая на курсе. И с тех пор ищу постоянно разные способы заработка на крипте. Хочу выйти на хорошие доходы, чтобы можно было уйти с постоянной работы и полностью работать на себя.
 

grigory_sergeev

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл недавно, в январе. Увидел пост в телеграме, что можно заработать криптовалюту, просто выполняя задания. Пока ничего не заработал, но я и новичок. Сейчас читаю статьи как и куда вкладывать, чтобы не потерять фиат. Как наберусь опыта, куплю какой-нибудь альткоин или сам биткоин и буду ждать роста.
 

muluken

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2017, I ventured into the dynamic world of crypto and blockchain, fascinated by its potential. Through thorough research and dedication, I navigated the complexities, seizing opportunities and weathering market fluctuations. Now, in 2024, my journey has rewarded me with a diversified portfolio, valuable insights, and a deep understanding of this transformative technology.
 

arebo91

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
i have started crypto in year of 2022 when people make it a trending videos on social media and I want to give it a try a decided to do some airdrops and small capital investment on trading now i think am good stage of crypto and blockchain technology and I have big plans for the future
 

tibeses

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I entered the crypto world in 2019 after hearing about Bitcoin's meteoric rise through online forums and news articles. Intrigued by the potential for financial freedom and technological innovation, I began investing small amounts. Over time, I've diversified my portfolio, learned about various blockchain projects, and seen significant returns on my initial investments.
 

Slamejones

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту месяца 2 назад,знаю что поздно,но лучше поздно чем никогда,пока что особо результатов нет,но думаю в будущем будут
 

almazzz87

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I was interested in cryptoy and blockchain in 2021 but I don't know where to start and accedentally I found YouTube channel that promote airdrops and done that and step by step I got what I am today
 

deadBite

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился в 2022 году. Начинал с трейдинга и nft игр. К сожалению пришлось на некоторое время забыть о крипте, поэтому нет результата. Хочу получать пассивный доход на который можно будет жить.
 

taniya.g

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалютный мир через своих друзей, и это очень интересный мир.
 

almurat5

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую вас, мои дорогие товарищи. Мой набег на сферу криптовалют начался сравнительно недавно, когда мой близкий коллега сообщил мне о своих значительных доходах через NFT. Естественно, мое любопытство было задето: кто бы не желал легкого богатства? Они поделились основными принципами и предложили несколько каналов Telegram, которые предоставляют ценную информацию о криптовалюте, одним из которых была уважаемая «Зеленая свеча». Именно благодаря этому каналу я наткнулся на исключительную возможность: токены проекта можно получить за спортивные достижения. Заинтригованный этим предприятием, я обратился к чат-сообществу за подтверждением его подлинности, и консенсус был в подавляющем большинстве положительным. Сейчас я активно участвую в различных задачах, чтобы способствовать успеху проекта.
 

Saginbay

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют 23 ноября 2023 года из-за свободы в мире криптовалют и моего интереса к биткойнам.
 

Varan_87

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую.В крипту попала с этим проектом в 2021 году,увидела на форуме.Проект понравился своей индивидуальностью и за пропаганду спорта.В планах на будущее научиться правильно вкладывать,чтобы выйти на более менее нормальный доход.
 

torebaev

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно увидел видео блогера Харчевникова о том, как быстро заработать деньги.Год 2021. Я пробовал кэшбэк, раздачи, тестнеты и т. д. Пока результатов 0, но я не отчаиваюсь, пожелайте мне удачи)
Около 250$ в банке
 

Devikles

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2015году. Мне 40лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Bayram2025

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2024 году, что пробудило во мне интерес к биткойнам и другим криптовалютам.Я верю, что добьюсь хороших результатов.
 

Catanec_99

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я начал заниматься криптовалютой в марте 2022 года.
Я уже некоторое время получаю ценную информацию о криптовалюте.
Криптовалюта быстро растет, и я планирую зарабатывать больше на ней в ближайшем будущем, и я учу своих друзей просто усердно работать.
Я получаю вознаграждение за свою маленькую работу, потому что это тяжело
 

orinbaeva

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока я был поглощен просмотром новостей и чтением в публичной обстановке, я наткнулся на интригующий сюжет о крупнейших держателях биткойнов. Это пробудило во мне интерес, и я начал изучать публичную торговлю. Примерно год назад я решил заняться торговлей на фондовой бирже, и с тех пор это занятие меня увлекло.
 

Taniya

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в марте 2023 года. За 1 месяц работы я собрал 100 долларов.
Зарабатывать деньги с помощью криптовалюты — это здорово.
 

Valdes_89

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Неделю в крипте, только начинаю познавать все новое. Нравятся очень проекты которые платят за активность, позволяют мне собрать мой первый капитал. Планирую продолжить заниматься этим и в следующем году