Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

shiryayeva

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовалась криптовалютой, когда решил найти источник денег для своих желаний и потребностей. Сначала я интересовался торговлей на торговой платформе , но затем решил изучить больше информации в телеграмме . Я простыми словами говоря, расширял свои знания в этой области. Впервые я начал этим заниматься в августе 2023 года. На данный момент у меня есть небольшой капитал, но в будущем я хотел бы достичь большего, обеспечить себя и свою семью, не ограничивая себя ни в чем.
 

Max_Js

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, пару лет назад, я случайно попал в мир криптовалют и это вызвало во мне огромный интерес и волнение. Я начал свой путь, погружаясь в торговлю различными цифровыми активами и изучая сферу доходности для максимизации прибыли. Несмотря на колебания волатильного рынка, я продолжал с настойчивостью и жаждой знаний. Перейдя к сегодняшнему дню, я осознаю, что результаты, которых я достиг в мире криптовалют, устраивают меня. Глядя в будущее, мои амбиции поднимаются еще выше. Я представляю себе будущее, в котором продолжу увеличивать свое состояние, нацеливаясь не только на финансовую стабильность, но и на истинное процветание и благополучие для себя и моих близких.
 

atik_leader

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту через биржу okx, смотрел видео на You Tube и интересуюсь этой индустрией. Имею доход $600. Работаю 3 месяца на реальные деньги через p2p-торговлю. Я пришел в Green Candle по совету друга и тоже немного зарабатываю в этой сфере.
 

liana.morozova

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой опыт с криптовалютой начался в августе 2022 года, когда я увидел рекламу присейла токена TAMA. Этот токен продавался по цене в 1 цент, и я решил вложить в него 3000 долларов. В сентябре того же года его добавили на биржу, и всего через 5 дней его цена выросла в почти 20 раз от моей покупки. Однако, моя жадность сыграла со мной злую шутку, и я продал его чуть позднее в пять раз выше цены покупки. Все же, я остался удовлетворенным результатом.

Но два месяца назад я понес большие потери с токеном MELON. Хотя я купил его на большую сумму, в конечном итоге этот токен обанкротился. Я надеюсь, что в будущем у меня будет возможность участвовать в хороших присейлах, которые помогут мне собрать состояние.
 

erkin1994

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте В мир криптовалют попал в феврале 2023, так как в тот момент искал для себя новые направления.Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

Misha342

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Во время своего криптооткрытия в 2018 году я начал с знакомства с биткоином и эфириумом, и с тех пор мое любопытство стало стремительно расти. Начал подробно изучать разные альтокины и инициативы блокчейн-пространства. Впоследствии инвестировал в несколько обещающих проектов, что принесло первые успехи.
На сегодняшний день мой криптопортфель динамично развивается, и я стараюсь расширить свое финансовое влияние в этом сегменте. Главная моя цель – добиваться стабильности и прибыльности, развивая свои знания и аналитические навыки в мире криптовалют.
 

zayruddin

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в январе 2023 года.
Я услышал на криптоканале, что приложение okx дает 5 тонн, и я подключил приложение ton, и со своего счета я получил 5 тонн, и я купил его за 12 долларов, и мои первые деньги из мира крипты составляют 12 долларов.
 

flendyberser

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту я пришел примерно 2 года назад, это было начало 2022, я узнал о том, что можно заработать на разных раздачах крипты, первую крипту я получал с разных сайтов, где надо проходить капчу, позже поучавствовал в раздаче и получил 20$, сейчас я имею на кошельке 300$, было больше, но часть я продал, хотелось бы получить еще больше крипты
 

ernaaysuluw

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышав о Биткойне в новостях, я начал изучать криптовалюты. Мое любопытство вызвало то, как цифровые деньги могут выжить за пределами банковского и государственного контроля. По мере того, как я все больше и больше увлекался этой темой, я пришел к выводу, что криптовалюты открывают новые возможности для инвестиций, финансовых транзакций и технического прогресса. Я заинтересовался торговлей и инвестированием, исследованием технологии блокчейна и созданием собственных токенов, поскольку я был очень увлечен криптовалютами. В настоящее время я активно участвую в биткойн-сообществе, изучаю что-то новое и расширяю свои знания и навыки в отрасли.
 

sarbinazqw

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Около 5 лет назад были заложены корни криптовалют. Сначала я не покупал биткойны, так как не думал, что они принесут успех. Но со временем я начал искать информацию и проявил интерес к перспективным проектам и раздачам. И работа с криптовалютой быстро вошла в мою привычку, когда я получил свою первую прибыль.
Теперь я участвую в каждом аирдропе.
 

prosto0202

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2022 году, потому что мой близкий друг работал в этой отрасли и пригласил меня, сейчас я зарабатываю деньги на криптовалютной индустрии, и мне это очень нравится.
 

RedAlert

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. В криптовалюту я попал случайно через ролики на ютубе
2. Это произошло в году 2020, когда начали все её форсить
3. Начал с изучения, постепенно продвигаясь к чему-то новому
4. Сейчас ничего не имею, т.к забрасывал её в своё время.
5. Результат который я хотел бы получить, наверное полное понимания, анализировать что-то новое, вкладываться и зарабатывать на этом.
 

stanislavv93

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в мир криптографии в феврале и начал участвовать в раздачах на канале Telegram.
В феврале можно было заработать мавию через месяц майя
А я собрал хорошую мавиу и обменял ее на usdt и заработал 20$
 

danilish2002

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые познакомился в 2021 году. Узнал, что есть такое как айрдроп и нфт. Участвовал в них. Даже получал разные нфт картинки. Какие то были просто мусором, а какие то даже продавал по 5-15 долларов. Других способов заработка и не знал даже. В основном за это время конечно копейки по сути получил. Сейчас узнал про этот проект. Хочется начать зарабатывать не копейки и иногда. А на постоянной основе иметь хороший доход. Более менее стабильный
 

ZldxKZ

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в крипту не не давно с год назад пока обучаюсь покупаю что то не на большие депозиты, в надежде на то что всему научусь и все пойму ! И конечно же на зеленые свечи рост и тоько рост!) всем удачи!
 

Danik_work

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первоначально в криптомир вошел в 2016 году, когда биткоин только начал набирать популярность. Открыв для себя эти технологии, начал изучать блокчейн и различные криптовалюты. Собственноручно мелькали первые биткоины и эфиры, что определило мой первый шаг в этом инновационном мире.
В годы опыта накопилась немалая, и сейчас мой криптопортфель стал важной частью финансового плана. Стремлением остается постоянное усовершенствование стратегий и достижение стабильности в эпоху быстрой смены в криптовалютном пространстве.
 

Bolodik89

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прохождение через мир криптовалют оказалось увлекательным опытом, расширившим не только мои финансовые возможности, но и горизонты понимания современных технологий. Впервые погрузившись в блокчейн в 2018 году, я освоил навыки анализа рынка, стратегий управления рисками и развил интуицию по поводу тенденций.



На сегодняшний день мой криптопортфель имеет стабильный рост, но есть еще много интересных вызовов. Моя цель — помогать содействовать массовому принятию криптовалют, преодолеть вызовы рынка и продолжать активно исследовать инновации, которые дает этот увлекательный мир криптотрасли.
 

regrggrg22

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2015 році я відкрив для себе криптовалютний світ, коли біткоїн ще був на етапі розвитку. Почав із майнінгу та торгівлі, засвоюючи ази блокчейн-технологій. Уперше крокував у світі криптовалют з цікавості, але з часом це перетворилося на глибокий інтерес до технології та її потенціалу.
Сьогодні мій криптопортфель дозволяє активно брати участь у розвитку цього галузі. Моя головна мета — зберігати стабільність та захоплююче досліджувати нові технологічні можливості, що відкриває світ криптовалют.
 

pahan52

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2014 году, когда криптовалюты только начинали набирать обороты, я решил присоединиться к этому увлекательному пути. С первых дней сосредоточил внимание на биткоине, а затем исследовал другие криптовалютные возможности. Мое вступление в криптомир было отмечено не только финансовыми аспектами, но и интересом относительно новаторских решений, которые блокчейн предлагает. Теперь, после лет опыта, моя цель — обрести стабильность и способствовать эволюции этой технологической революции.
 

Danik_7565

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2012 году, когда криптовалюты только вырастали из своих начал, я заинтересовался их потенциалом. Начав с биткоина, я быстро понимал, что это больше, чем просто финансовый инструмент. Это была революционная технология, обещавшая изменить подход ко многим аспектам нашей жизни.
Мой путь в криптомире включал обучение, попытки и ошибки. В настоящее время мой криптопортфель является не только инвестиционным инструментом, но и способом взаимодействия с настоящим будущим финансов и технологий. Моя главная цель – оставаться активным участником этого эволюционного процесса и внести свой вклад в развитие криптосообщества.