Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

karimshik

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала свой путь где то с 2020 года. Когда были очень хорошие времена для входа в криптовалюту.
 

SamYrai

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В каком году это было: Моё решение прийти в криптовалюту состоялась в 2024 году, когда я услышал то что это год крипты.
  • с чего я начал: На данный момент начинаю с изучение информации, так как ранее просто слышал о ней, и ничего больше.
  • какой сейчас результат есть: Результата пока что нету, но пытаюсь проявлять участие в разных проектах, и получать за свою активность их монету.
  • какой результат хочу получить: Понимания чего-то большего, начать вкладываться, зарабатывать, получать пассивный доход
 

Анастасія

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я активно реагировал на динамику рынка криптовалют, наблюдая за новыми тенденциями и вызовами. Сосредотачиваясь на расширении портфеля и совершенствовании стратегий, я принял участие в перспективных проектах и ICO. Технологический прогресс и быстрые изменения стали основой постоянного обучения и адаптации. На сегодняшний день мой криптовалютный портфель вырос, но мои планы на будущее ориентированы на стабильность и более глубокое изучение инноваций. Моя цель продолжать достигать новых высот и участвовать в развитии криптосообщества.
 

andreey_gold

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я вошел в марте 2023 года. С этого времени я вступал потихоньку, в основном останавливался в сфере трейдинга и DEFI, а также начал внимательно следить за вновь созданными проектами.
 

Civilniy

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. В криптовалюту попал случайно в 2020 по совету коллег с работы. Начал с изучения азов, затем постепенно начал включаться в активности, дропы и тестнеты были в приоритете. За эти 3 года я поднял нормальный банк по моим меркам, часть в работе, часть выведено и потрачено на жизнь. Хочу зарабатывать больше и стабильнее. нужны проекты с профитом от х5.
 

Amigo

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Порекомендовал друг, хочу влиться в крипто валюту, в этому году стало интересно решил попробовать заработать денег
 

serikxojaev

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

amir

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту из-за хорошего заработка, заработок был основан не на самой крипте а на расчете криптой, тобиж все оплаты производились криптовалютой из-за этого как-то сюда и углубился. Это было в 2019 году как раз перед пиком , а затем уже начал изучать трейдинг, аирдропы, ретродропы и прочее. Сейчас я сижу в просадке на 65% по портфелю и с каждым днём накапливаю свои навыки что бы на новом пике выстрелить )

Хочу достичь больших вершин в трейдинге, и сформулировать команду на основе данного направления т.к все больше и больше начинает нравиться данное направление , так-же хотелось бы видеть GC в своем портфеле минимум по 10$ спасибо большое
 

uslovlad91

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту пришёл в 2019 году. Искал дополнительный доход, изучал различные ТГ каналы и мне больше другого понравилась тема крипты. На одном из каналов давали сигналы к покупке той или иной крипты, а затем к продаже. Года 2 я делал всё просто бездумно по каналу. Иногда пропуская конечно. Но в целом всё в плюс шло. Потом что-то случилось с каналом и его перестали вести. Я искал ещё что то подобное, но там везде было всё сомнительно и результаты были сильно хуже. Сейчас вот познакомился с этим проектом. Здесь тоже есть нечто подобное. Ну посмотрим что и как. Пока только знакомлюсь с ним. Хочется опять выйти на стабильный плюс.
 

erza0707

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипте я почти ноль. Совсем немного интересовался. В сообщество я пришел по приглашению c друг. Как он сказал, заработать крипту за активность. Пока из крипты у меня ничего нет. Думаю криптовалюта GC будет у меня первой.
 

davrina

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в мире крипотвалюты в 2023 ,у меня не было опыт вообщем когда я начала крипто,сейчас я работаю с айдроп и купила алткойн.
 

Maratik

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь пару месяцев назад. Случайно в тг увидел рекламу канала, где публикуются темы где можно было заработать без вложений. Занимался ввсякими небольшими аирдропами и накопил 70$, вот увидел недавно ваш проект и тоже решил сделать, к тому же вы реально что-то делаете хорошее для людей. На данный момент я зарабатываю около 5$ в неделю, хочу в 10 раз больше, около 50$ в неделю
 

Malika

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг - причина, по которой я пришел в этот проект.Мой друг работал в нескольких аирдропах.Мне было интересно, он дал мне несколько советов, и я начал.Мне потребовалось 4-5 месяцев, чтобы следовать этому направлению.
 

m1ldendo

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я вдруг втянулся в крипту. Буквально впервые смотрю в эту сторону, решив попробовать свои силы в чем-то новеньком. Началось всё с того, что парень на работе уговорил меня положить пару баксов в какие-то там биткоины. Я был в раздумьях, но подумал: "Почему бы и нет?".
Сначала вообще не понимал, о чем все говорят. Эти термины, эти графики - словно научный фильм смотрю. Вложил туда-сюда, иногда что-то прибавлялось, но чаще уходило. Сидел я так, разбирался в крипте, и понял, что во всем этом есть свой хардкор.
Прошло какое-то время, и я стал понимать, какие штуки тут важны, а какие просто для галочки. Вот даже начал обсуждать с коллегами на кухне новости криптомира, как будто эксперт какой-то. Хотя на деле - это не так. Но я продолжаю копаться в этом деле, потому что в чем-то оно завлекательное, честно говоря.
 

nila

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно заинтересовалась криптовалютой после просмотра видео на YouTube. Этот мир для меня новый, и я с удовольствием читаю статьи о прогнозах и инвестициях в телеграм-канале «Главный по крипте». В вашем канале я нахожу множество полезной информации, которая помогает мне разобраться в деталях. И конечно, мне интересно узнать о криптовалюте из первых рук.
 

aneliya

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я активно реагировал на изменения на рынке криптовалют, следя за новыми тенденциями и вызовами. Моя основная фокусировка была на расширении моего портфеля и совершенствовании стратегий. Я принимал участие в перспективных проектах и ICO. Технологический прогресс и быстрые изменения стали неотъемлемой частью моего постоянного обучения и адаптации. На данный момент мой криптовалютный портфель значительно вырос, но мои планы на будущее направлены на стабильность и более глубокое изучение инноваций. Моя главная цель - продолжать стремиться к новым достижениям и активно участвовать в развитии криптосообщества.
 

gayane

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг из колледжа познакомил меня с криптовалютами и инвестированием в 2018 году, когда мы оба заинтересовались новостями о биткоине и эфире. Мы начали с просмотра курсов и торговли на непонятных платформах, но безуспешно. Затем я узнал о Бинансе и начал обменивать валюту P2P не только для себя, но и для знакомых, получая небольшой процент. В 2021-2022 годах это стало моим основным источником дохода, принося около 1000-1500$ в месяц. Я стремлюсь увеличить доход до 2000-2300$ в месяц, торгуя монетами.
 

grishkanether

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я случайно попал в мир криптовалют. Друзья настойчиво рекомендовали попробовать, и я решился. Начал с небольших вложений в биткоин и другие криптовалюты.
На первых порах я был точно не как рыба в воде – ничего не понимал, но вроде как тоже двигался. Постепенно, разбираясь в тонкостях рынка, я начал понимать, что криптовалюты – это не просто буквы и цифры, а целый мир возможностей и рисков.
К концу 2023 года я освоился. И, хотя не стал экспертом, но чувствую себя увереннее. Теперь, когда вижу термины типа "блокчейн" или "майнинг", уже не пугаюсь, а становлюсь как бы частью этого криптовеселья.
 

jambo79

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой еще в середине 2022 года, когда NFT вызвали большой ажиотаж, и я заинтересовался ими. Я начал углубляться в эту область и узнал о каплях.
 

xojenbay

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой еще в середине 2019 года, когда вокруг NFT было много ажиотажа, и я заинтересовался ими. Я начал углубляться в эту область и узнал о каплях воды.