Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Fortex

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай. В крипте давно но ее саму имею мало!))))Было время было много но все потрачено! В надежде что в этом году рынок будет веселее и метавселенные тоже шагнут! всем добра!)
 

jandossaparniyazov

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда криптовалюты только начинали набирать обороты, я решил отправиться в это захватывающее путешествие. Моим первоначальным приоритетом было определение приоритета Биткойна над другими возможностями криптовалюты. Помимо финансовых соображений, моя страсть к передовым решениям, которые предлагает блокчейн, привлекла меня в сферу криптовалют. После приобретения большого опыта моя текущая цель — стабилизировать ситуацию и поддержать продолжающуюся технологическую революцию.
 

Turik77

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2020 примерно . Затянуло с ушами !) но финансов к сожалению для вложений не так много !( но по чуть чуть вкладываю в топ монеты конечно же жду новых атх . надеюсь в этом году это будет на всех монетах . всем удачи)
 

paraxatjoldasbaev32

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
присоединился к криптовалютной сцене в 2021 году! Как люди впервые услышали об Эфириуме и Биткойне. В тот момент я начал принимать участие в сбросах с воздуха и подобных мероприятиях.
Через некоторое время я начал покупать криптовалюту на бирже.
 

firdav_s

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ввел криптовалюту в 2022 году, а в 2024 году они начали раздавать jup-крипту по каналу airdrop. Я присоединился и торговал в jup, т. е. салонной криптовалютой, мне дали airdrop. Я конвертировал jup airdrop в usdt. Я получил 1150 долларов за 5 дней работы, это просто бомба
 

Usmonbiy

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился к бирже kucoin в 2019 году, когда kucoin начал раздавать аирдропы, аирдроп, который они давали в то время, составлял 7 долларов.
Я пока сохраняю его, у меня дроп больше 71 доллара, я хочу его купить и купить много криптовалют, которые пригодятся в будущем
 

khilya.v

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я недавно вошел в мир криптовалюты. Сейчас я постепенно изучаю, как работает эта система и как можно заработать на ней. Я заинтересован в участии в различных акциях и программах с вознаграждениями, так как для новичка это, по-моему мнению, самый лучший способ начать. Мой доход, конечно, не большой, но я считаю, что это только начало. В будущем, мои планы включают развитие и более глубокое погружение в процесс.
 

manuellaaa

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я познакомился с криптовалютой через один из каналов в Telegram. Вначале, как новичок, мои попытки участвовать в разных раздачах не особо успешны. Но сейчас я самостоятельно отслеживаю различные проекты с потенциалом, такие как ретродропы, теснеты и другие. Я активно участвую в тех, которые, по моему мнению, наиболее успешны. В будущем планирую увеличивать свои средства на кошельке, получая монеты через раздачи и инвестируя в более перспективные проекты, такие как gc, монетки и т.д.
 

nadiroka

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я купил 5 nft через сайт zkbridge и заявил, что это 2023 год.
В будущем продам их по высокой цене.
Моя работа — заниматься крипто-nfts.
Если мы создадим хорошую нефть и купим ее по хорошей цене, мы разбогатеем за счет нефти, даст Бог
 

isfandiyorr

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой с 2020 года.
Я вложил 2000 долларов в биржу Binance и купил 30 разных типов разных криптовалют.
Я уже купил альткойны, я знаю, что верю, что получу хорошие результаты с альткойнами в будущем
 

voislavaaa

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя бизнес-партнерка и близкая подруга ввела меня в мир криптовалют в 2022 году. Я навалила ей множество вопросов, и она всегда была рядом, помогая мне освоить эту революционную и уникальную отрасль. За эти годы мне пришлось использовать криптовалюту для множества платежей – она стала неотъемлемой частью моей жизни. Сейчас моя цель – найти ключевые стратегии для разумного увеличения своего капитала в этой сфере.
 

dilaraZ

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту впервые услышала в 2016, сначала эта тема показалась чем-то сложным, но решила изучить ее получше. Началось все с небольших исследований в интернете. Я читала различные форумы и статьи, из которых узнала основную информацию. Чуть позже решила попробовать свои силы и купила свою первую альткоину, хотя инвестировать деньги в неизвестность было страшновато. Со временем стала все больше углубляться: изучала различные проекты, инвестировала в некоторые из них, анализировала рынок и отслеживала новости.
Сейчас я все так же занимаюсь этим, имею небольшие активы, продолжаю развиваться. В дальнейшем думаю продолжать инвестировать в крипту и по возможности выйти на стабильный доход.
 

melok812

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился к binance p2p 3 февраля 2024 года, моя работа там легкая, я получаю usdt и продаю немного дороже.
Я скоро собираюсь вложить больше денег в p2p
 

darmengo

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Прошло 5 месяцев с тех пор, как я пришёл в криптовалюту
Мой криптоканал на YouTube
Еще у меня есть канал и группа в Telegram.
Теперь я админ команды
Я и моя команда работаем с помощью криптовалюты
Заработал 2000 trx крипты за 5 месяцев работы, если интересно буду выкладывать новые платформы на своем канале
 

igor7521

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не думал, что буду зарабатывать деньги только потому, что мне интересно
Это был март 2023 года, я скачал с плей маркета светакоин и зарегистрировался.
Я хожу на работу каждый день и зарабатываю 5 долларов в день.
Это приложение будет платить мне за каждый мой шаг
 

qadir_2003

Только пришел
12 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю в сфере трейдинга, в основном инвестирую в криптовалюты и получаю прибыль 50-100$ в день.
 

Jenis_2002

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в то время, когда финансовая организация текла по совету друга.Работаю на биржах binance и bybit.На данный момент у меня есть $1300 в криптоактивах.
 

poseidon9419

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился к Telegram в 2023 году. В это время мне пришло SMS от Telegram с неизвестного мне номера. Когда я нажал на xRocket, ситуация была такая.
У меня сейчас на счету 47 долларов
Собираю крипточеки на телеграм-боте xRocket, скоро сообщу, что будет
Мой первый доход от криптовалюты — 47 долларов.
 

shergumilev

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2022 году. Особо не пользовался только иногда делал переводы в крипте когда было нужно. Сейчас опять начал вникать в суть и немного фиксировать прибыл, хочу добиться стабильной прибыли в месяц в размере 1-2 тыс USDT.
 

sanjarjan

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту по рекомендации друга пару дней назад. узнал о gc, и благодаря данному проекту изучил основные понятия и механики. хочу стать профессионалом в данной индустрии, начать инвестировать в споты и наработать многомилионный портфель