Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nyasha

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе время суток! Пришла я в крипту в 23 году. Начала с сайта galxe ничего стоящего там не вышло и только кошелек потеряла по не опытности. А так в целом собираю нфт с разных проектов за активности. Мечтаю о редкой нфт но это очень не просто и шанс как в лотерее как я поняла.
 

hektorvoron

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем кулити. Я новичок в крипте, и проект Green Candle стал моим первым опытом в этой области. Мне очень понравился дизайн и работа вашего проекта, а особенно меня привлекли интересные творческие задания. В настоящее время у меня в портфеле около 60 долларов, и я уверен, что буду доволен, когда достигну своей первой тысячи.
 

mirkooo

Только пришел
11 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Nyasha

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе время суток! Пришла я в крипту в 23 году. Начала с сайта galxe ничего стоящего там не вышло и только кошелек потеряла по не опытности. А так в целом собираю нфт с разных проектов за активности. Мечтаю о редкой нфт но это очень не просто и шанс как в лотерее как я поняла.
 

tendercamrade

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветули ребятули))))) Я в крипте с 2021 года, прошёл через все стадии от алиенов до фермы и вложения в лайер зеро. Больше всего принесла ферма и неплохо кормила из подушки весь период короны. Вынес суммарно со всех проектов +\- 50k долларов, сейчас обнищал)))) Мечтаю вернуть былые времена, пока всё к этому медленно идёт. На год планы увеличивать портфель.
 

bobrkurwa

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту по рекомендации друзей, которые активно занимаются этим делом уже долгое время, в 2022 году. Они посоветовали и научили меня, как участвовать в сейлах на различных площадках. На данный момент у меня небольшой капитал - всего 200 долларов, но я постоянно стремлюсь увеличивать его. Что касается ожидаемого результата, я бы хотел видеть стабильный ежемесячный заработок от 1000 долларов и более.
 

Sayimob_a

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2020, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1400юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

allayar_01

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2020 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два..
 

muskegonel

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Я в крипте начал в начале прошлого года, и именно с Zealy. С этой платформой меня свело совершенно случайно, но затем она меня полностью заинтриговала. Я принимал участие в различных проектах, на некоторых из них было интересно и удачно удалось заработать, а на некоторых нет. Случайное скроллинг в поисках чего-то нового привело меня к вашему проекту. На момент текущего времени мой заработок в криптовалюте составляет около 2 тысяч, но хочу заработать больше 20-ти.
 

mirkooo

Только пришел
11 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций.
 

tolstipudge

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня! В крипту зашел по рекомендации друга, который познакомил меня с проектом PVU в 2021 году. Тогда я быстро влился и довольно успешно заработал на различных лаунчпадах. В настоящее время основное внимание уделяю событиям в сети Sei. У меня в наличии 3 тысячи, если не учитывать мелочь. Мой конечный результат - когда смогу заработать больше миллиона.
 

stepanidDAA

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно начал заниматься криптовалютой в этом году. В настоящее время я постепенно изучаю методы работы с ней и способы заработка. Мой интерес сосредоточен на участии в различных акциях и программах с вознаграждениями, так как для начинающего этот вариант кажется самым подходящим. Естественно, доход пока невелик, но я считаю, что это только начало. В будущем я планирую развиваться и углубляться в процесс еще больше.
 

stepanidDAA

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно начал заниматься криптовалютой в этом году. В настоящее время я постепенно изучаю методы работы с ней и способы заработка. Мой интерес сосредоточен на участии в различных акциях и программах с вознаграждениями, так как для начинающего этот вариант кажется самым подходящим. Естественно, доход пока невелик, но я считаю, что это только начало. В будущем я планирую развиваться и углубляться в процесс еще больше.
 

talgatt

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

andreykaaa

Только пришел
12 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно
 

Djastin

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю с криптовалютой с 2022 года Сейчас результаты хорошие, о Green Candle по рекомендаций друга
 

amanovandrey

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Мой путь в крипту начался в этом прошлом году, когда мой друг поделился со мной ссылкой на какой-то qr-код на какую-то трансляцию, где проводилась раздача монет TON. Так я заработал свои первые 40 баксов в криптовалюте. Это стало той точкой для меня углубиться в эту сферу, и постепенно я начал получать прибыль. В настоящее время на моем счету уже 250 баксов, что в целом неплохо.
 

amanovandrey

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Мой путь в крипту начался в этом прошлом году, когда мой друг поделился со мной ссылкой на какой-то qr-код на какую-то трансляцию, где проводилась раздача монет TON. Так я заработал свои первые 40 баксов в криптовалюте. Это стало той точкой для меня углубиться в эту сферу, и постепенно я начал получать прибыль. В настоящее время на моем счету уже 250 баксов, что в целом неплохо.
 

ccashsession

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2021 году, я решил погрузиться в мир криптовалют. В то время криптовалюты стали предметом широкого обсуждения и интереса, и я решил узнать больше о этой инновационной области. Мое путешествие в криптовалютный мир началось с тщательного изучения блокчейн технологии, основы криптографии и принципов работы различных криптовалют. Сначала я просто читал статьи, просматривал видеоролики и слушал подкасты, чтобы полностью понять, как функционируют криптовалюты. Затем я решил купить свои первые альткоины. Некоторые из них ДО СИХ ПОР в портфеле и приносят какую то прибыль.

Не хочу долго писать о том, сколько и как я терял, но потери конечно же были.
На момент настоящего времени, мой опыт в криптовалютах привел меня к неплохим результатам. Я сумел не только сохранить свои инвестиции, но и достичь определенного прироста капитала. Этот опыт научил меня осторожности, анализу рисков и важности обновления знаний в постоянно меняющейся криптосреде. Однако, несмотря на текущие достижения, моя цель в криптовалютах далека от завершения. Я стремлюсь к постоянному обучению, развитию торговых стратегий и экспериментам с новыми проектами. Мой следующий шаг - углубленное изучение DeFi и участие в более сложных инвестиционных стратегиях.

Таким образом, мое погружение в криптовалюты стало увлекательным и образовательным опытом. Я уверен, что будущее криптосферы принесет еще много нового, и я готов продолжать свой путь в этом захватывающем мире, стремясь к новым высотам и достижениям.
 

T.Gulnaz

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Гульназ. Мне 2000 год, мне 23 года. Я работаю с криптовалютой 3 года, с 2021 года, за это время я заработал много денег (мне, конечно, достаточно), максимум, что я заработал, это $380. В будущем планирую стать трейдером.