Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Bratan_7

Только пришел
13 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
В крипто с 2023, сюда пришел благодаря видеоблоггеру.
• Начал как и многие с дропов, их на тот момент правда было меньше чем сейчас, но все равно заработать получилось.
• Таким образом какую никакую сумму набил, теперь думаю куда ее вложить. Так что ближайший курс на изучение темы инвестирования.
• Хочется в будущем заниматься по большей части инвестом, считаю это занятие серьезным и перспективным, буду также продолжать искать дропы, я вас кстати так и нашел.
• Надеюсь смогу заработать сколько хочу, буду для этого стараться.
 

mirkooo

Только пришел
11 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

svetaaa

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

Bratan_7

Только пришел
13 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
В крипто с 2023, сюда пришел благодаря видеоблоггеру.
• Начал как и многие с дропов, их на тот момент правда было меньше чем сейчас, но все равно заработать получилось.
• Таким образом какую никакую сумму набил, теперь думаю куда ее вложить. Так что ближайший курс на изучение темы инвестирования.
• Хочется в будущем заниматься по большей части инвестом, считаю это занятие серьезным и перспективным, буду также продолжать искать дропы, я вас кстати так и нашел.
• Надеюсь смогу заработать сколько хочу, буду для этого стараться.
 

alex_xeon1773

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал пользоваться в прошлом году, когда узнал про криптобот. Потом заливал фиат в покупку нескольких альтов, получил слабый плюс. Но риски велики, поэтому теперь следую советам профессионалов в этом деле. В будущем стану сам себе трейдером)
 

Bratan_7

Только пришел
13 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипто с 2022, сюда пришел благодаря видеоблоггеру.
• Начал как и многие с дропов, их на тот момент правда было меньше чем сейчас, но все равно заработать получилось.
• Таким образом какую никакую сумму набил, теперь думаю куда ее вложить. Так что ближайший курс на изучение темы инвестирования.
• Хочется в будущем заниматься по большей части инвестом, считаю это занятие серьезным и перспективным, буду также продолжать искать дропы, я вас кстати так и нашел.
 

Kavalshuk

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне в помогли попасть в крипту друзья. Они много рассказывали об этом и показывали как можно заработать даже без вложений. Мне стало интересно и постепенно я начала этим заниматься, постепенно осваивая разные направления
 

RistiX

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток , попал в крипту сосвсем недавно год назад!) пока что учусь , в надежде что все пойму и найду этому отличное применение в плане заработка всем удчачи!)
 

Qanat

Только пришел
11 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
Миром Интернета интересуюсь с 2021 года. Но полный рабочий день работаю с 2023 года. До этого работал в государственных делах, но особой пользы от этого не получил, после этого начал пользоваться Интернетом. .
 

Aliko15

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
Миром Интернета я интересуюсь с 2022 года. А вот полный рабочий день работаю с 2023 года. Причина в том, что мне не особо везло в таких вещах, и тогда я начал торговать, а сейчас все сложно....
 

Silva22

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! В 2020 году я познакомился с миром криптовалют, когда цены на видеокарты наконец-то начали снижаться. Узнал о NFT и торговле на фьючерсах, а потом узнал, что за свою активность можно получать токены, которые имеют реальную стоимость. Я решил продолжить этот путь и в настоящее время мой депозит увеличился в несколько раз, достигнув отметки в 10 000 долларов. Моя цель к 2025 году - инвестировать в криптовалюту и увеличить свой капитал в 5-10 раз.
 

Qanatbek

Только пришел
12 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как вы?
Понятие Интернета следует понимать.Конечно, каждый воспримет это по-своему.Интернет - это очень большой источник дохода, но для этого нужно работать.Я знаю, что упорным трудом обязательно можно добиться хороших результатов..
 

Gazinur

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет , попал в криптотему давненько но особо не вникал в нее просто знал есть она ну и есть, потом немного стал уделять больше вниания и вложился в некоторые монеты, надеюсь в этом году рынок покажет себя с зеленой стороны,всем удачи!)
 

im_kenzo

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет я Кензо я в крипту меня позвал друг, примерно в 2022 году. он предложить nft. в месяц получалось наабузить около 1к-к$, . сейчас имею достаточно хорошие знания о крипте и хотел бы вложиться в данный проект. в будущем планирую холдить gc и заработать хотя бы парочку десятков тысяч долларов
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту попал в начале 2021 года или конец 2020,когда начался бум майнинга, майнил на rx 5700, сначала около года просто майнил, потом начал интересоваться разными монетами, после поса начал интересоваться нфт , аирдропах, крипто играх.
 

Tetus

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалюте и блокчейне. Мой интерес начался с исследования технологии биткоина. Постепенно я приступил к изучению других криптовалют и их технологий, что привело к собственным инвестициям. У меня есть определенный опыт в торговле криптовалютами и участия в ICO-проектах. Полученные знания позволяют мне понимать динамику рынка и выбирать обещающие активы. Цель – дальнейшее совершенствование стратегий и достижение стабильного прироста портфеля.Стремлюсь получить большее понимание рынка, усовершенствовать аналитические навыки и достичь дополнительного роста в объемах инвестиций с помощью криптовалют.
 

svetaaa

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

blackandberryy

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

powerfull_fs

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипте относительно недавно, в 2021 года увлекался p2e играми, таким образом скопил банк и вливал деньги в solana и в дальнейшем закрепил всё это sandbox, планирую снова вливаться в это всё дела и крипто рынок в целом.
 

dalikjo

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой интерес криптовалютами взял старт. Начав с изучения основ биткоина, я быстро понимал потенциал технологии блокчейна. Наблюдая за развитием рынка, я начал активно инвестировать в разные криптовалютные проекты. На сегодняшний день мои инвестиции отражают рост и падение криптовалютного рынка. Я активно исследую новые технологии и держу руку на пульсе перемен. Моя цель – достичь устойчивого финансового роста и расширить свой портфель. В будущем планирую продолжать изучение и развитие в криптосфере, чтобы достичь максимально возможного прироста инвестиций и обеспечить финансовую стабильность.