Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

im_kenzo

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет я Кензо я в крипту меня позвал друг, примерно в 2022 году. он предложить nft. в месяц получалось наабузить около 1к-к$, . сейчас имею достаточно хорошие знания о крипте и хотел бы вложиться в данный проект. в будущем планирую холдить gc и заработать хотя бы парочку десятков тысяч долларов
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту попал в начале 2021 года или конец 2020,когда начался бум майнинга, майнил на rx 5700, сначала около года просто майнил, потом начал интересоваться разными монетами, после поса начал интересоваться нфт , аирдропах, крипто играх.
 

Tetus

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалюте и блокчейне. Мой интерес начался с исследования технологии биткоина. Постепенно я приступил к изучению других криптовалют и их технологий, что привело к собственным инвестициям. У меня есть определенный опыт в торговле криптовалютами и участия в ICO-проектах. Полученные знания позволяют мне понимать динамику рынка и выбирать обещающие активы. Цель – дальнейшее совершенствование стратегий и достижение стабильного прироста портфеля.Стремлюсь получить большее понимание рынка, усовершенствовать аналитические навыки и достичь дополнительного роста в объемах инвестиций с помощью криптовалют.
 

svetaaa

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

blackandberryy

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

powerfull_fs

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипте относительно недавно, в 2021 года увлекался p2e играми, таким образом скопил банк и вливал деньги в solana и в дальнейшем закрепил всё это sandbox, планирую снова вливаться в это всё дела и крипто рынок в целом.
 

dalikjo

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой интерес криптовалютами взял старт. Начав с изучения основ биткоина, я быстро понимал потенциал технологии блокчейна. Наблюдая за развитием рынка, я начал активно инвестировать в разные криптовалютные проекты. На сегодняшний день мои инвестиции отражают рост и падение криптовалютного рынка. Я активно исследую новые технологии и держу руку на пульсе перемен. Моя цель – достичь устойчивого финансового роста и расширить свой портфель. В будущем планирую продолжать изучение и развитие в криптосфере, чтобы достичь максимально возможного прироста инвестиций и обеспечить финансовую стабильность.
 

dalikjo

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой интерес криптовалютами взял старт. Начав с изучения основ биткоина, я быстро понимал потенциал технологии блокчейна. Наблюдая за развитием рынка, я начал активно инвестировать в разные криптовалютные проекты. На сегодняшний день мои инвестиции отражают рост и падение криптовалютного рынка. Я активно исследую новые технологии и держу руку на пульсе перемен. Моя цель – достичь устойчивого финансового роста и расширить свой портфель. В будущем планирую продолжать изучение и развитие в криптосфере, чтобы достичь максимально возможного прироста инвестиций и обеспечить финансовую стабильность.
 

bezawit

Только пришел
13 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2018, I immersed myself in the world of crypto and blockchain. Since then, I've gained valuable insights into decentralized finance, smart contracts, and the potential for transformative technologies. My involvement has led to both financial gains and a deep understanding of the evolving landscape of digital assets.
 

abdullazankonova

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Ку. Начала интересоваться криптовалютой в 2021 году, а именно миром NFT, начала загружать свои рисунки на разные сайты и продавать, что-то продавалось по копейкам, что-то нет, но в месяц стабильно 50$ было, потом забросила, а сейчас вернулась, так как говорят, что уж очень много проектов выходит. С тех времён осталось пару сотен на кошельке, но хочется большего, поэтому будем стараться))).
 

Bratan_7

Только пришел
13 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2022 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это была случайность. Как то раз я просто сидел в ютубе, смотрел какие то ролики и тут мне попался видос о новостях в крипто рынке от одного ютубера. Меня это очень зацепило, мне стало интересно и я стал развиваться в криптовалюте. На данный момент, я работаю в одной очень крутом крипто проекте на базе TON и являюсь старшим менеджером
 

Valentin_00

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям в 2022 году, теперь стараюсь зарабатывать на этом.Я собираю различные аирдропы слежу за рынком криптовалюты сейчас в кошельке у меня 750 usdt хотелось бы конечно утроить эту сумму!
 

Aralbay

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году и очень заинтересовался свободой, биткойнами и другими криптовалютами.
 

Aralbay

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году и очень заинтересовался свободой, биткойнами и другими криптовалютами.
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я пришел в крипту вместе с братом, так как помню как он покупал ранее различные товары в интернете за криптовалюту ( в Steam). Было это еще в 2020 году, но уже тогда это приносило местами хорошие деньги, если реально работать. В данный момент результаты хорошие и я полность доволен. Менять ничего не хочу, уже достиг чего хотел.
 

yellowpicachud

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я случайно оказался в мире криптовалют. Это началось с банального интереса к теме, о которой все так много говорили. Решил провести небольшой эксперимент и вложил немного денег в биткоин.
Изначально это казалось довольно интересным, но сложным и неочевидным. Термины, все вокруг казалось непривычным. Но я решил не останавливаться и начал активно изучать, как устроен этот мир цифровых активов.

К концу года я уже почувствовал себя более уверенно в этой среде. Сейчас продолжаю углублять свои знания, следя за развитием криптовалютного рынка. Жду новых вызовов и возможностей на этом пути.
 

Qanat

Только пришел
11 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно попал в криптовалюту, в 2022 году в группе ВК выложили аирдроп, не помню какой, меня настолько заинтересовало, что я все-таки начал заниматься криптовалютой, результаты средние так сказать, я успешно вошел в аирдропы, но денег много не заработал, обязательно хочу удвоить
 

Aliko15

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Aliko15

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.