Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Drive

Только пришел
14 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрий день. Все, що пов'язано з криптовалютами, мене почало цікавити досить давно, років 5 тому. Але щільно почала займатися тільки наприкінці 21 року. Причиною цього стали деякі токени на бінанс смарт чейні. За цей час були і злети і, звичайно ж, падіння. Зараз у мене на балансі гаманця є деякі заощадження, але природно хочеться більшого.
 

zeabiz11

Только пришел
14 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году, причиной того, что я вошел, была реклама, которую я увидел в социальных сетях. Я увидел рекламу и вошел в эту индустрию из любопытства, эта индустрия очень крутая.
 

Max_011

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я окунулся в мир NFT и альткоинов под влиянием хайпа. Начало было непростым - сначала все казалось запутанным и непонятным. Но постепенно я увлекся трейдингом, коллекционированием и собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас моя страсть к альтам не так сильна, но я всё еще интересуюсь новыми монетами и иногда исследую интересные и перспективные проекты.
 

Max_011

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я окунулся в мир NFT и альткоинов под влиянием хайпа. Начало было непростым - сначала все казалось запутанным и непонятным. Но постепенно я увлекся трейдингом, коллекционированием и собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас моя страсть к альтам не так сильна, но я всё еще интересуюсь новыми монетами и иногда исследую интересные и перспективные проекты.
 

Dalibay

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 500юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Petyaqr

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2024 году. Мне очень понравился эфириум в этом мире. Надеюсь, мне повезет.
 

Jaqsibay

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в апрель-май 2021 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

Qanatbek

Только пришел
12 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всём прибетики
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2023 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Petyaqr

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2024 году. Мне очень понравился эфириум в этом мире. Надеюсь, мне повезет.
 

Qanatbek

Только пришел
12 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2020, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Qanatbek

Только пришел
12 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2020, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

valerianova92

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Папа рассказал мне, что такое крипта и посоветовал мне начать этим заниматься.

Это было всего несколько месяцев назад. (2023-й год)

Начала с выполнения заданий в Зелёной свече в Zealy.

Пока что нет результата, только ХР в Зелёной свече.. На которую огромные надежды)))

Хочу с помощью этого всего зарабатывать деньги и работать из дома удалённо
 

Pikachu1234

Только пришел
14 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 році я вирішив серйозніше заангажуватися криптовалютами. Збільшивши свій обсяг інвестицій, я вивчив торгівлю на біржах та технічний аналіз. З часом я став активним учасником різноманітних криптогруп і форумів, обмінюючи думки та досвід з іншими інвесторами.
На сьогоднішній день моя інвестиційна стратегія призвела до стійкого приросту портфеля. Проте, мої амбіції не зупиняються. Я прагну глибше розібратися в децентралізованих фінансах та блокчейні, сприяти розвитку цього прогресивного сектора та досягнути нових висот в інвестуванні криптовалют
 

artem460851

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році моє враження від криптосфери ще більше розширилося. Зосередившись на децентралізованих фінансах (DeFi), я почав активно досліджувати та участь у різноманітних проектах. Цей рік відкрив для мене нові можливості заробітку та участі в глобальних фінансових екосистемах. Мій портфель збільшився завдяки успішним інвестиціям та торгівлі. Проте, я вважаю, що завдання лише починається. Моя мета — не лише забезпечити стійкий фінансовий ріст, але й брати активну участь у формуванні майбутнього криптосвіту, вкладаючи в проекти, які сприятимуть його розвитку та впровадженню новаторських рішень
 

artem460851

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році моє враження від криптосфери ще більше розширилося. Зосередившись на децентралізованих фінансах (DeFi), я почав активно досліджувати та участь у різноманітних проектах. Цей рік відкрив для мене нові можливості заробітку та участі в глобальних фінансових екосистемах. Мій портфель збільшився завдяки успішним інвестиціям та торгівлі. Проте, я вважаю, що завдання лише починається. Моя мета — не лише забезпечити стійкий фінансовий ріст, але й брати активну участь у формуванні майбутнього криптосвіту, вкладаючи в проекти, які сприятимуть його розвитку та впровадженню новаторських рішень
 

DANIK4234

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мое путешествие в мир криптовалют получило оборот. Я начал инвестировать в различные проекты и альтокины. Первоначально опробовав относительно небольшие суммы, я быстро обнаружил потенциал для роста и разнообразия этого рынка. На сегодняшний день мой портфель вырос, но главное – полученные знания. Я изучил технические аспекты блокчейна, анализ рынка и управление рисками. Моя задача — продолжать совершенствовать свои стратегии, изучать новые технологии и стремиться к удивительным финансовым достижениям в этом поразительном мире криптовалют.
 

DANIK4234

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мое путешествие в мир криптовалют получило оборот. Я начал инвестировать в различные проекты и альтокины. Первоначально опробовав относительно небольшие суммы, я быстро обнаружил потенциал для роста и разнообразия этого рынка. На сегодняшний день мой портфель вырос, но главное – полученные знания. Я изучил технические аспекты блокчейна, анализ рынка и управление рисками. Моя задача — продолжать совершенствовать свои стратегии, изучать новые технологии и стремиться к удивительным финансовым достижениям в этом поразительном мире криптовалют.
 

Danik_7565

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 році моє враження від криптосвіту поглибилося. Зосередившись на довгострокових інвестиціях, я розширював свій портфель з врахуванням перспективних проектів. Зайнятий аналізом фундаментальних чинників та технічним аналізом, я став більш глибоко освіченим інвестором.
Зараз мій портфель показує стабільний ріст, але ще важливіше — я отримав досвід, який переходить за межі простих цифр. Моя мета — продовжувати поглиблювати знання, вивчати нові технології, співпрацювати зі спільнотою та досягати стабільного та урізноманітненого фінансового зростання в цьому захоплюючому світі криптовалют.
 

Danik_7565

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 році моє враження від криптосвіту поглибилося. Зосередившись на довгострокових інвестиціях, я розширював свій портфель з врахуванням перспективних проектів. Зайнятий аналізом фундаментальних чинників та технічним аналізом, я став більш глибоко освіченим інвестором.
Зараз мій портфель показує стабільний ріст, але ще важливіше — я отримав досвід, який переходить за межі простих цифр. Моя мета — продовжувати поглиблювати знання, вивчати нові технології, співпрацювати зі спільнотою та досягати стабільного та урізноманітненого фінансового зростання в цьому захоплюючому світі криптовалют.
 

DanielFaump

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
Spain
umek.pro
TON Testnet
0
Баллы
5
Как вы считаете, насколько актуальными являются обсуждения о коллекционировании NFT и онлайн подработке на форуме? Какие из этих тем вызывают больше интереса у участников и почему?