Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

batary

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое моё знакомство с криптой произошло в 2020 году, с другом по приколу купили на небольшой деп несколько альтов, попытались кое-как проконтролировать, но выгоднее было вообще ниче не делать чем пытаться что-то проанализировать, но так кажется только на первый взгляд, но на самом деле вероятность роста либо падения равна нулю так мы и работали на протяжении трех лет и добились кое-каких результатов, откладываю по половине депозита чтобы оставалась хоть какая-то подушка, думаем развиваться в этой же сфере.
 

jasur0202

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба
 

muxammed

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 21, начал читать, так и попал.
 

muxammed

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 21, начал читать, так и попал.
 

Yuliyam

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я уже некоторое время торгую на криптовалютных биржах. Но я не заработал много денег.
 

dony2000

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Мое знакомство с криптой началось относительно недавно, примерно 2 год назад. Я тестировал различные сети (такие как venom) и надеялся на получение тест-коинов. заработал я на этом немного, но все же тема с криптой мне понравилось и я хотел бы развивать свои навыки в данной сфере.
 

muxaaytmuratov

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

muxaaytmuratov

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

policik

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 на хайпе было всё, что связно с криптой, а в частности нфт и я просто следил за всем, изучал и пытался понять, зачем это вообще, прибыльно или банальный пузырь какой-то, так прошёл год ну и я подумал, а давай попробую купить, посмотреть что это, как раз деньги с нг были, ну и вот я купил пару нфт и просто их держал, смотрел за ценой и в итоге продал в не особо большой плюс. На данный момент имею разные нфтшки из самых разных коллекции (по личному усмотрению брал). Хотелось бы ещё лучше разбираться в этом всём и иметь большой, богатый портфель
 

Svetlana

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в июне 2023 года, чтобы оплачивать счета, а позже решил инвестировать в разные криптовалюты.
 

sergey_petri

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я пришел примерно 2 года назад, это был 2022 год, даже начало 2022, узнал я об этом как и многие в интернете, сначала я начал инвестировать в популярные монеты по 5-10$ и собрал портфель на 600$, конечно не прям много, но все же, хотелось бы попробовать сделать портфель 1000$, сейчас стараюсь больше инвестировать
 

denisxx002

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалют в 2020 году.Мне 16 лет и сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Задачи сайта очень простые и интересные
 

Archin001

Только пришел
15 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалют в 2020 году.Мне 19 лет и сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Мне нравится этот сайт, потому что он очень простой и интересный
 

asan

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

xxroll

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о крипте летом 2023 года, после того, как мне рассказал мой хороший друг, он мне рассказала о торговле на фьючах и ретродропах. В начале я стал осваиваться с помощью статьей из различных тг каналов. По началу у меня ничего толком не получалось, но я не отчаивался и советовался с другом, который помогал мне с моим недопониманием. Начал покупать различную альту и биткоин, которые приносили небольшой доход. На данный момент мой портфель не больше 1500$. В планах приумножить свой капитал в десятки раз
 

Vladik_00

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я вошел ещё в середине 2021 года, тогда на хайпе были нфт и меня это заинтересовало. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах. Недавно на одном из форумов узнал о Green Candle и сразу же вошел в проект!
 

Jakenlev

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые узнал о криптовалюте в 2016, но подумал что это очень сложно, только недавно решил изучать её
2019
Просто услышал о ней, но ничего особого не делал и только недавно решил войти в неё
Пока что результата никакого
Хочу просто хорошо разбираться в криптовалюте для начала
 

Jakenlev

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые узнал о криптовалюте в 2019 но подумал что это очень сложно, только недавно решил изучать её
2019
Просто услышал о ней, но ничего особого не делал и только недавно решил войти в неё
Пока что результата никакого
Хочу просто хорошо разбираться в криптовалюте для начала
 

sofi24141

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые вступил в мир криптовалют. Начав с небольших инвестиций и изучая рынок, я быстро ощутил восхищение возможностями технологии блокчейн. Со временем мой портфель вырос, а знания о криптомире расширились. На сегодняшний день мой результат поражает, но моя амбиция не утихает. Я стараюсь продолжать изучать и развивать свои стратегии инвестирования, целью является достижение стабильности и роста в этом увлекательном мире криптовалют.