Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sofi24141

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые вступил в мир криптовалют. Начав с небольших инвестиций и изучая рынок, я быстро ощутил восхищение возможностями технологии блокчейн. Со временем мой портфель вырос, а знания о криптомире расширились. На сегодняшний день мой результат поражает, но моя амбиция не утихает. Я стараюсь продолжать изучать и развивать свои стратегии инвестирования, целью является достижение стабильности и роста в этом увлекательном мире криптовалют.
 

napctblha2313

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году мой интерес криптовалютами превратился в активное участие. Активизировав свои инвестиции и рискуя в новых проектах, я понес и успехи, и потери. Такой опыт научил меня ценным урокам. Сегодня мой портфель свидетельствует о многообразии и динамическом росте. Однако это только начало. Моя цель – продолжать совершенствовать свои знания, взаимодействовать с сообществом и достигать стабильности и инноваций в мире криптовалют.
 

matvejdruzbanov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было время, когда я работал в серяке и получал прибыль на биткоин кошелек.
В один хороший день случилось так, что меня накрыли. Криптокошелек был зашифровал и иконка была другая, силовые структуры не догадались бы, но, подойдя ко мне сдуру от страха показал им.

В общем на тот момент там был 1 BTC, на тот момент это было около 50000 рублей. Кошелек мой, короче угнали пока я был неофициально задержан, восстановить смог его только через год (но уже без биткоинов xD) ближе к Новому Году, как знаете на тот момент он дико вырос и мой баланс составлял бы уже 1 млн рублей..

Недолго думая, я залетел в XRP - ripple, он тогда хорошо бустанулся и имел неплохую почву для роста.

В общем до сих пор вспоминаю, как биток стоил 450 баксов, а я оплачивал им что только можно было как фантиками.
 

annaofficiall

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я началa свое знакомство с криптовалютами, осваивая майнинг и трейдинг. Имею опыт и стабильный доход. Мое желание - создать инновационный блокчейн-проект, способный решить реальные проблемы текущих систем.
 

willrockbro

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Мой вход в крипту произошел по рекомендации друга, который познакомил меня с проектом PVU в 2021 году. Тогда я быстро зашел и довольно успешно заработал на различных сейлах. В настоящее время основное внимание уделяю событиям в сети Polygon. У меня в наличии 5 тысяч, если не учитывать мелочь. Мой конечный результат - когда смогу заработать больше миллиона.
 

azulunous

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту по совету лучшего друга, который увидел видео какого-то пацана на youtube в 2023 году. Сначала я относился к этой идее не очень, но все же решил попробовать. Помню, что мой первый проект был на BNB и связан с цветами, какой-то видимо интересной игрой. На данный момент у меня в руках чуть больше 200 долларов. Конечной целью для меня является разбогатеть и достичь суммы более 50 000 долларов.
 

Paraxat_Joldasbaev

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 вместе с хайпом NFT, минтил вл, фаст дропала нфтшки, сейчас особо результатов нет, хочется вернуться в былое или найти что-то новое в будущем
 

heinga

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех на этом форуме! Познакомился с миром криптовалют пару лет назад, когда еще переехал и нужны были дополнительные источники заработка. Случайно наткнулся на информацию о заработке в крипте на каком-то форуме и решил попробовать. В тот момент за определенные действия в игре предоставляли токены, которые можно было использовать для улучшения своего персонажа и получения различных возможностей. Для меня это стали первыми заработанными деньгами, и тогда я осознал, что в этой среде можно достаточно успешно действовать. На данный момент, к сожалению, у меня в портфеле всего 300 долларов, но хочу заработать состояние на крипте.
 

topbomq

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причиной, по которой я занялся криптовалютой, был мой друг, мой друг занимался чем-то и зарабатывал много денег, однажды мне стало интересно его работа, и он объяснил мне это, и я попал в эту индустрию в 2021 году. Я думаю, что эта отрасль стабильна
 

aloshaaa

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

aloshaaa

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

grenzib15

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта — отличная сфера, я в нее попал, меня привело к ней любопытство, работать в ней интересно, я думаю, что она стабильна и будущее светлое.
 

muxammedsala

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой
 

cora235

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в ноябре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления.Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

janavaev

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изучая инвестиционные возможности в 2022 году, я наткнулся на мир криптовалют. Заинтригованный, я принял решение углубиться в сферу трейдинга. Хотя мои первоначальные попытки были встречены разочарованием, я выстоял, и теперь мое портфолио неуклонно расширяется. Воодушевленный этим прогрессом, я стремлюсь глубже вникать в тонкости анализа и стремиться к достижению успеха в качестве трейдера.
 

guloyim

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году в криптовалютное пространство меня привел ажиотаж вокруг NFT и альткойнов. Поначалу сложно до конца разобраться, выполнить ДЬОР и примерно представить, что к чему. Постепенно у меня появился интерес к торговле и коллекционированию, и я накопил небольшое, но растущее портфолио. Сейчас я не слишком увлекаюсь децентрализованными финансами, но слежу за крупными монетами и иногда попадаю в интересные и перспективные проекты.
 

mystefix

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022, начале 2023 года я впервые полез в мир криптовалют. Все началось с того, что я услышал много историй о том, как люди достигли успеха, вкладывая в крипту. Решив, что это может быть интересным опытом, я решил попробовать.

Мои первые шаги были довольно нерешительными. Я изучал, как пользоваться биржами, как выбирать перспективные монеты. Чем глубже я погружался, тем больше осознавал, что этот мир на самом деле богат разнообразием и возможностями.

К концу 2023 года моя криптоистория уже становилась насыщенной. Я пробовал разные стратегии, учился на ошибках, радовался успехам. Этот опыт изменил мое отношение к финансам и инвестициям.

Сейчас я смотрю в будущее с оптимизмом. Криптовалюты – это не просто инвестиции, это новый взгляд на финансовый мир. Я готов продолжать свой путь в этой динамичной среде и узнавать еще больше.
 

cora235

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в ноябре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления.Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

GafurS

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

sapar4ik

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с криптовалютами произошло в 2013 году. В то время Биткойн находился на зарождающейся стадии привлечения внимания. Концепция децентрализации и безграничные возможности технологии блокчейн пленили мое любопытство. Вдохновленный этим увлечением, я отправился в путешествие, чтобы понять фундаментальную механику функционирования криптовалют.
Чтобы начать свое путешествие, я купил скромное количество биткойнов. Одновременно я углубился в сферу майнинга и исследовал различные альтернативные криптовалюты. На протяжении 2013 года я активно участвовал в криптовалютных сообществах, участвуя в плодотворных дискуссиях и делясь идеями с другими энтузиастами.