Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GafurS

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

ruzill

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два😊
 

zmax.11

Только пришел
13 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипту я пришел совсем недавно, многого не понимаю. Узнал от друга в 2022 году и стало интересно. Начал с просмотра видео на ютубе и тик токе, а позже начал подписываться на различные тг каналы. Имею около 120юсдт, поэтому хочу узнать больше о крипте и выйти в пассивный доход.
 

1n0nmos

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я случайно попал в мир криптовалют. Это началось с обычного разговора с друзьями, где поднималась тема цифровых активов и их роли в современном мире. Решив не оставаться в стороне, я решил освоить это. Мои первые шаги были неуклюжими, но увлекательными. Я погружался в изучение различных криптовалют, пробовал разные платформы для торговли. С каждым новым днем я открывал для себя что-то новое. Понятия, которые мне раньше казались туманными, стали более ясными. Сейчас я чувствую себя более уверенно в этом криптомире. Продолжаю углублять свои знания, и в этом весь интерес – в неограниченных возможностях и постоянном развитии.
 

ruzill

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два😊
 

Sem

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Sem

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Ivankaaa

Только пришел
15 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

Er Hareket

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Я в крипте с 2022 года, начинал с различных активностей и дропов, заработал первую крипту спустя месяц. Потом добавил еще своих и инвестировал в альты. Получилось увеличить банк на 50% с первого раза. Такой успех вскружил голову и я потом начал совершать ошибки, но вышел в ноль. Сейчас у меня в портфеле одни альты без битка. Смотришь на рост битка и фомо присутствует. Достичь хочу дзена, а именно зарабатывать от 400 евро в месяц без напряга.
Сейчас имею увеличенный на 70% деп, да и все. А добиться хочу многого, например, научиться раскачивать баланс быстро и с профитом, делать деньги с умом и, конечно, хочу получать новые знания и навыки.
Постепенно я вернулся в нормальный строй и когда посмотрел на свой кошелек, я мягко говоря удивился, денег там накопилось немало. В 2023 году, крипта-это мой основной заработок с доходностью в 120к в месяц, сильно повезло со стартом, но, как и всем, мне хочется еще больше. Планирую к концу 2024 года выйти на стабильные 200-300к рублей в месяц.
 

sevedge

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно в середине 22 года, начал с аирдропов и активностей в новых проектах, глимы какие то проходил, по чуть чуть какие то монеты собирал, да и сейчас собираю, сейчас у меня больще 30 перспективных монеток, большинство из них я получил бесплатно, буду держать их не менее года, жду много иксов от потрфеля, а еще я параллельно изучаю трейдинг, тут все намного сложнее но в будущем я вижу себя именно в трейдинге
 

humo

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

Yuriyy

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

Susan_ypq

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему крипты с помощью своих друзей, теперь стараюсь зарабатывать на этом. Они мне всё объясняют и сам изучаю инфу некоторую. Пока двигаюсь в этом направлении и целей финансовых особо не имею. Смотрю иногда видосы еще на ютубе
 

Tanyalova003

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только 2021 в криптосообщество но мне на самом деле очень понравилось и надеюсь скоро я буду знать знать много нюансов... Сейчас мои достижения небольшие но я стараюсь и изучаю много нового. Хочу научиться трейдить на фьючах с большим плечом и зараабатывать на этом хорошие деньги
 

Yuriyy

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

Ivankaaa

Только пришел
15 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

Tanyalova003

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только 2021 в криптосообщество но мне на самом деле очень понравилось и надеюсь скоро я буду знать знать много нюансов... Сейчас мои достижения небольшие но я стараюсь и изучаю много нового. Хочу научиться трейдить на фьючах с большим плечом и зараабатывать на этом хорошие деньги
 

Arislan Termin

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Арислан, я из 2000 года, мне 23 года. Я живу в Казахстане, работаю в этой сфере с тех пор, как впервые узнал о криптовалюте в 2015 году. Моим самым большим достижением в криптовалюте стал рост BNB Smart Chain. В будущем я намерен инвестировать в неторгуемые токены.
 

Anvar9696

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты в 2024 году, мне очень понравилась свобода в нем, меня очень интересует биткойн в мире криптовалют.
 

Ivankaaa

Только пришел
15 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.