Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Brist1eback

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я, мотаясь по тиктоку, наткнулся на ролик какого-то эксперта по криптовалютам. Пацан там смешно объяснял, как круто и просто можно заработать на этой крипте. Ну, типа, "как быстро выйти на новый уровень".
На первых парах я думал, что он гонит, но в какой-то момент решил зайти на его профиль. И, оказывается, парень не просто там смешные видосики выкладывает, а сам в этом деле крут.
Он там что-то рассказывал про фьючерсы, какие-то стратегии, слова "лонг" и "шорт" разбирал. Я вообще ничего не понимал, но внезапно в голове засветилась мысль: "Почему бы и мне не попробовать?"
Вот так я попал в этот крипто мир, открывал свои первые фьючерсные сделки на байбите. На первый взгляд все было так просто, но в реальности оказалось не так радужно. Слил я свои первые депозиты, как новичок, но, как говорится, уроки это дорого стоят.
Решив не сдаваться, я переключился на торговлю на споте. Вооружившись знаниями, полученными из телеграма, ютуба и т.д, и опытом с фьючерсами, я начал чувствовать себя более уверенно. Профит стал приносить радость, а не горечь)
 

SamanSoy

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

SamanSoy

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

MenikSapar

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я 22 лет я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

MenikSapar

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я 22 лет я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Asilbey

Только пришел
18 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте
В 2021 году полностью осознал значимость крипты. В один момент кое-что случилось, из-за чего перестал доверять банкам. На тот момент, я уже разбирался в крипте, общался с людьми, которые помогли мне еще лучше понять систему. С того момента храню деньги только в крипте, а в 22 году стал еще и вкладываться.
Сейчас у меня есть всё необходимое, кошельки, аккаунты на биржах и ресурсы, которые накопил на раздачах.
В будущем так же буду искать перспективные проекты и накапливать свой портфель крипты, благо опыт уже есть.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

dianam

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир. В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

duankampos

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить. Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

jenikJuma

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Semirag

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
i started crypto in 2019 by simple airdrops with my lil bro we watch diffrent tutorials on youtube to develop our knowldge of blockchain and now we have our own channal and do twitter spaces to our followers about crypto
 

asqarmedet1

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
был проект какой-то, где раздавали альты на тоне, решил посмотреть, залутал копеечку так и вошел
 

Qudrat

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

Qudrat

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту...
 

Abenbin

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте дорогие друзья. Интересоваться начал прям давно, но заниматься криптовалютой не так давно, было это примерно с 2022 года. Начинал с тестнетов и всяких заданий на galxe, в надежде на хороший дроп. Сейчас выделил небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси и зейли.
Потом уже, по ходу дела, начал изучать подробнее тему крипты, заинтересовался большими возможностями в ней. Особых результатов пока не достиг, но в нескольких аирдропах участвовал сейчас жду дроп за них. Понял, что на одних раздачах особо не заработаешь. Нужно как-то развиваться дальше и учусь трейдингу.
 

amanprishov26

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два