Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Abenbin

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте дорогие друзья. Интересоваться начал прям давно, но заниматься криптовалютой не так давно, было это примерно с 2022 года. Начинал с тестнетов и всяких заданий на galxe, в надежде на хороший дроп. Сейчас выделил небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси и зейли.
Потом уже, по ходу дела, начал изучать подробнее тему крипты, заинтересовался большими возможностями в ней. Особых результатов пока не достиг, но в нескольких аирдропах участвовал сейчас жду дроп за них. Понял, что на одних раздачах особо не заработаешь. Нужно как-то развиваться дальше и учусь трейдингу.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

amramir48

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня привели в мир криптовалютного знакомые. Рассказали об одной пирамиде, куда я не зашёл
 

boburshohh

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Целью моего прихода был заработок 100-150$ в месяц.
Если бы я вошел в мир криптографии в 2022 году, то теперь я буду зарабатывать деньги на виртуальных номерах Telegram, я буду работать над ботами Telegram, которые платят все виды денег.
Сейчас я получаю хорошие результаты. Я начал зарабатывать 100 долларов в месяц с 2024 года. Я зарабатываю 200 долларов в мире криптографии
 

Trezors

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет ,попал в крипту не так давно около года назад, затянул сюда как и многих интернет! в данный момент держу не много различных токенов , в надежде что в этом году стрельнет! так что всем успехов и профита!
 

saydaxmat

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я слышал о приложении сим-кассы, через которое можно работать с криптовалютой евро.
Если бы я пришел в криптовалюту в 2023 году
Я начал зарабатывать 30$ в неделю с помощью приложения Sim Cash, приложение работает хорошо, все, что мне нужно, это смс от меня на мой номер, оно работает автоматически
Я хочу создавать такие приложения в будущем
 

GUF77

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я наслышан давно, и пришло время попасть в неё. На данный момент меня позвал друг поучаствовать в проекте. Сейчас я делаю задания чтобы получить дальнейший вывод как я понимаю. Результат который я хочу получить что нибудь понять о чём это всё. На данный момент у меня нет никого познания о крипте.
 

Kamal9

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

Karimbay

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Karimbay

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Aydos49

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

Aydos49

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

tolibekk

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашел в криптовалюту 5 февраля 2024 года.
Сейчас я работаю в мире криптографии над notcoin, arbuzcoin и токенами hotcoin.
Я верю, что эти токены принесут хорошую прибыль в будущем, буду продолжать работать
 

Dawlet5

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно.
 

Mirbek

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Mirbek

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Trusted

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
УЗнал о крипте очень давно, но купил какие то то кены совсем не давно , ну естественно не без битка и эфира это главные для меня !))) пока обучаюсь ! надеюсь все будет хорошо и я смогу на этом заработать , всем успехов господа!)
 

Jasur

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

sancho531

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На первые деньги, заработанные на криптовалюте, я купил сумку у Али-Бабы.
Сейчас я покупаю дом и все, что мне нужно, на деньги, которые я зарабатываю на криптовалюте. Раньше мне было трудно зарабатывать деньги. Если я пришел в криптовалюту в 2023 году, сейчас я живу хорошо. Я поддерживаю свою семью с помощью криптовалюты