Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

blueWherry

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году случилось что-то странное. Я, будучи обычным человеком, как-то наткнулся на криптовалюты. Не через блогера, не через канал в мессенджере, а так, случайно, где-то на сайте. Какое-то упоминание о биткоине и эфире меня зацепило. Сначала было трудно разобраться. "Блокчейн", "майнинг", "публичные и приватные ключи" – слова, которые казались из другого мира. Но меня что-то затолкнуло к этому. Возможно, это была просто тоска по чему-то новому. Начал с чего-то маленького – купил пару монет, чтобы почувствовать как оно. Но, как водится, первые шаги были неудачными. Слив депозита был моим вступительным билетом. Теперь, сидя за пк, я торгую) Профит приносит не только деньги, но и удовлетворение от того, что я смог освоить этот криптовалютный мир, даже начиная с полного нуля.
 

inyatbey

Только пришел
20 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Один из моих знакомых обладает обширными знаниями в области криптовалют. Наблюдая за его успешными финансовыми успехами, примерно год назад я тоже захотел изучить сферу криптовалют. В надежде получить немедленную прибыль я вложил 50 долларов в равные части эфира и биткойнов...
 

Alekseyy

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем.Я пришел в криптовалютную индустрию в 2022 году.Я столкнулся со многими трудностями в этой отрасли.Но сейчас я зарабатываю деньги в этой отрасли.
 

nastiyasergeyova

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютой произошло в 22 года. В то же время я решил начать вкладывать деньги в разные монеты.
Я начал с небольшой суммы денег, чтобы понять, как работает этот рынок. Как обычно, весь процесс был медленным, потому что... я слишком боялся потерять деньги.
 

Khabibb

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
В 2022 году я решил внедриться в сферу криптовалют. Я начал с изучения ключевых понятий и технологий, связанных с блокчейн и криптовалютами. Постепенно, я начал покупать различные альткоины и увидел некоторые краткосрочные результаты. На данный момент, у меня есть разнообразный портфель криптовалют, и я постоянно изучаю новые проекты, чтобы сделать лучшие инвестиции и добиться более значительных результатов
 

magnifiso

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я решил взять себя в руки и начать двигаться вперед. Но необычным образом – через проект, который платил за каждый мой шаг. Это была мотивация для физической активности и, в какой-то степени, заработок.
Крипта мелькнула в моей жизни каким-то странным образом. В канале, где обсуждались эти проекты по оплате за физическую активность, кто-то начал писать о том, как можно использовать заработанные средства для инвестиций в фьючерсы.
И вот так я, начав с проекта, который платил за мои шаги, постепенно переключил свое внимание на финансовые рынки. Решил попробовать свои силы в фьючерсах – наверное, от слишком много читал о том, как круто можно заработать.
Первые попытки были неудачными, я сливал депозиты, не понимая, как все устроено. Но вместо того чтобы бросить, я решил вникнуть в этот мир подробнее. И постепенно, меняя направления в крипте начал выходить в плюс.
 

Asadbekko00

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Асадбек. Я вишел в мир криптовалюты через друзей . Мой интерес к этой криптовалюту начался в 2022году, когда мне было 2 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

meronen

Только пришел
20 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I have started crypto due to shortage of finance in my life in the year of 2020 there is a youtuber called mike tech he provide us airdrops i do that and i get tg channal that provide testnet now i do my own things and learn about defi and blockchain
 

tolikkazakbaev

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я вошел давно, в 2020 году. это из-за моего друга. он научил меня торговать на платформе Binance. с тех пор я изучил многие аспекты этой области. В настоящее время я получаю хороший доход от многих проектов. Недавно я услышал о зеленой свече в Zealy. и я верю, что этот проект тоже принесет хороший доход. Спасибо основателям.
 

borya0202

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

borya0202

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 19, начал читать, так и попал.
 

jekmanyu

Только пришел
20 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалюты в 2022 году, причина была в том, что мой близкий друг работал в этой сфере и пригласил меня, и сейчас я работаю в этой сфере.
 

craighaley

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о крипте узнал от одногруппника, он занимается п2п связками, получает какие то там пол процента от сделки, но у меня нет такого объема как у него, поэтому я начал просто с видосов на ютубчеке, смотрел стратегии в трейдинге и так далее, щас занимаюсь аирдропами разными
 

Jurkaxm

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 300юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход. я будущий трейдером. Спасибо
 

nurdauletk

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал где-то пол года назад. Мой друг начал заниматься трейдингом, и меня это заинтересовало. С тех пор плотно сижу в крипте, много чего изучила и каждый день выполняю различные активности. Создал небольшой телеграмм канал и там иногда выкладываю свою аналитику. я узнал о стейблкойнах и стал их потихоньку покупать, в данный момент у меня лежит приличная сумма, спасибо крипте.
 

Jurkaxm

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 300юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход. я будущий трен
 

barbozan

Только пришел
20 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вышел в открытое open sеa в 2023 году и там создаю и продаю nft.
Там я могу продать свою нефть за bnb busd или usd и eth.
Создаю open sea нфты из открытого и зарабатываю 150$ в месяц
 

vlademir66

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в мире криптографии, прямо сейчас
Я работаю над аирдропами и планирую создать портфолио.
 

Daniyell

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал еще в 2022 году, был хайп на дропы, начал изучать, благодарю этому теперь все не так сложно, как для новичков кажется
 

borodatoesolnichko

Только пришел
20 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Попал я в крипту по совету друга который этим уже долго занимается в году так 2022. Он порекомендовал и объяснил как заниматься дропами на разных площадках. Мой капитал всего 700$, но всегда стараюсь чтобы было больше. Ну а результат, наверное хотел бы чтоб был стабильный заработок в месяц от 500$+.