Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ev_vasil24408

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В индустрию криптовалют попал спонтанно этим летом, хотел изучить для себя что-то новое и возможно получить прибыль с этого
 

zyabi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал года 4 назад когда услышал про майнинг ну и пошло поехало
 

Lokozim

Только пришел
20 Ноя 2023
2
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе утро! В 2020 году начал интересоваться трейдингом и приторговывал на форексе, далее внёс депозит на криптобиржу в ду прямо перед самым ростом битка и с тех пор меня интересует только криптовалюта.
 

NFTtop

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал изучать крипту с момента зарождения nft , заработал на этом более 4000$, теперь для меня nft - это отдельная линия жизни
 

Bayram

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, Green Candle работает хорошо, деньги приходят быстро, но было бы лучше, если бы задач было больше, желаю удачи вам !
 

Den684

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начав изучение финансов и технологии блокчейн, я решил инвестировать в криптовалюту, привлеченный перспективами роста. После тщательного анализа рынка и изучения проектов, я вложил свои средства, став частью мира криптовалютных инвесторов.
 

WL HUNTER

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем.
Узнал что такое WL (White List) и выбивал их в проектах, а потом продавал в ОТС чатах. Понемногу инвестировал и теперь я тут))
 

leva085

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте в мир криптовалют попал совсем не давно все читал форумы в интернете о крипте но решил сам попробовать что да как
 

angelinasativa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С детства много времени проводила за компом, интересовалась заработком, выполняла всякие задания на буксах за копейки.
Очередное задание году в 2011 привело меня в краны, в числе которых были краны Doge и прочих токенов, которые я тыкала каждый день (они тогда давали много).
Спустя 10 лет во время бычки продала своё накопленное добро на приличную сумму) Ну и множество других аирдропов зацепила за этот период.

С тех пор плотно сижу в крипте, много чего изучила и каждый день выполняю различные активности.
 

Johny925

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Много видел новостей с криптовалютой, и захотелось попробовать.
 

ketoful

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда на ютубе начало появляться много роликов про крипту, то я не устоял и тоже решил во всем этом разобраться, и так уже лет 6 кручусь в этой сфере. Создал небольшой телеграмм канал и там иногда выкладываю свою аналитику.
 

шляпа внатуре

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришел по сылке своего друга. Никогда этим не интересовался. Сейчас хочу понять, что да как все это происходит
 

Neoboy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!) в крипту пришел году в 19, когда были популярны щиткойны на беп20, увидел рекламу в тиктоке тогда и решил попробовать, потом перебрался на нфт и вот я тут)
 

4e4enec

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброе утро, в крипте уже 3 года. Затянуло меня это с первого слова моего друга, что играя в игру я могу заработать крипту. Была это площадка AtomicHub на ваксе, игра Farmers word. Тогда очень большие деньги можно было заработать буквально на пару кликах в день, но для этого нужно было приобрести нфт от их проекта. Было и правда круто, скучаю по тем временам)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rait2221

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в эту сферу, с помощью тематических каналов и заинтересовался этой темой
 

hashesbus

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту, я попал когда заинтересовался майнингом, смотрел всевозможные обзоры на айсики, видеокарты, потом подзабросил , и вот недавно снова вернулся
 

whitesnake52

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился не так давно, в этом году только, по наставлению друга начал изучать, потихоньку втягиваемся до сих пор в это дело.
 

cryptokolya

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По-моему был 21 год. Увидел соц сеть тонплэйс, где платили за просмотры и лайки у твоих постов, сразу побежал регистрироваться) в итоге неплохо получилось с этого заработать, я тогда очень удивился. так и заинтересовался криптой
 

JosephWhite51

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал когда друг в дискорде начал поливать пиксельные цветочки на сайте и зарабатывать на этом деньги. Потом он мне рассказал, как на этом можно зарабатывать. p2e игры были довольно хорошим трендом, так что крипта в целом меня затянула) спасибо моему любопытству