Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

модный приговор

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с момента, когда появился SUI. Услышал о нем от одногруппника, он занимался разными теснетами и ставил ноды. Вот и я начал делать теснет SUI, думал будет вознаграждение за это, а выдали аллокацию практически всем, кто просто находился в их дискорде. Веселое время, особенно, когда был в их дискорде, но тебя кикнули, без объяснений(было обидно).
 

NFT_ELONMUSK

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
несколько лет назад я увидел пост в телеге, что биткоин падает. в итоге выпал мой отчим из окна. с тех пор я в криптовалюте
 

Dstrij

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, может создать уникальные возможности для болельщиков, например, возможность приобретения цифровых активов, связанных со спортивными событиями.
 

weRage

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал с помощью nft игр, теперь активано занимаюсь и зарабатываю на ней.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kiregai

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как говорится "дело времени и сил". Поднял больше в иксах чем многие годовалые криптоинвесторы, хотя всего 4 месяца в деле. Пытался сделать всё максимально аккуратно и реально получилось. Всё что хочу сказать - нужно больше времени усердно искать способы и тогда всё обязательно получится.
 

Baylon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
год назад купил курсы по р2р за 150к) в итоге они оказались полной шляпой, особо ничего не заработал на этом, но теперь я в крипе)
 

Vonstoro

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наткнулся в интернете на данный проект. Давно хотел понять тему криптовалют, но не было повода.
Зато сейчас изучаю.
Сложновато, но оно того стоит.
 

alex77.

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Друг позвал на тематический форум, в 17 году, хорошие времена были... (y)
 

Evpat

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криптовалюты из-за интереса, впервые услышал о биткоине 4 года назад, решил изучить этот мир, вот так и попал
 

salamchek228

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В эту сферу, которая разнесла мою нервную система в хлам - занесла любимая работа))
 

Anton_crypto

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня затянуло после раздачи TON от моргенштерна)) с того времени начал интересоваться
 

leva085

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Во вселенную криптовалют я попал благодаря друзьям и интернету сначала было страшновато но потом все развелись страхи
 

Beene

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
все как почти у всех, попал абсолютно случайно по рекламе в телеграмме, получил первые деньги с аирдропов, потом купил книгу бутерина и таким образом вовлекся в это
 

rastabox

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно занимаюсь криптовалютой. Пришел наверное когда самый хайп пошел! Были и значительные результаты и большие потери. Сейчас делаю большой упор на стейкинг и ожидаю бычьего цикла на крипторынке.
 

Turinon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смотрел видосы Паштета когда он еще занимался трейдингом скинов, сначала крипта мне была неинтересна но почитав об его успехах тоже захотелось этим заниматься, за полгода в крипте получил ретродроп от аркхема на 200$, планирую продолжать в том же духе!
 
Последнее редактирование:

MaksimIv19

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз с криптой меня познакомил друг, мы с ним искали и закупали коины, которые по нашему мнению имели потенциал роста. Мы получили небольшой профит и продолжили этим заниматься
 

raphaellox

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попал после покупки хорошего компьютеры. Потом пришла идею помайнить на ней, чтобы окупить покупку, что в принципе и сделал, ну и потом пошло поехало
 

Voshdenok

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, когда с завода ушел) Даже в 2018 году. Пришлось открывать для себя что-то новое (после завода то) и вот так попал в это направление.
 

pacanenok

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
впервые услышал о криптавалюте где-то 5 лет назад, тогда выходил токен ТРХ. Мне о нем рассказал друг, сказал можно прикупить и он вырастет, после того начал интересоватся