Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cryptoden4ik1

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
купил nft обезьяны, в итоге она обесценилась и обезьяной оказался я :(
 

HasbullaMaga

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! В сферу криптовалют я попал благодаря своим знакомым. Всё началось с криптовалюты Ton Crystal, потом просто TON и так далее. Я очень рад, что начала развиваться в этой теме. Так же хочу сказать спасибо Зеленой Свече за данный проект.
 

pxler

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Пришел в сферу криптовалют абсолютно спонтанно, когда мне предложили принять оплату за графический дизайн в криптовалюте. Это было примерно в 2019-2020 году. Тогда я впервые получил биткоин. Ощущения были смешанные, с одной стороны - деньги, с другой - «а шо это?»

Полноценное знакомство начал в 2022 году, начал вникать и торговать на bybit.
 

Jasikpro

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет,
Я работаю с криптовалютой с 2021 года, на данный момент работаю с binance, okx, зеленой свечой. Зеленая свеча работает нормально, желаю удачи
 

serikabhan

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел больше года назад, на волне хайпа с DOGE, с пампами от Илона Маска
 

Arolf

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
использовал криптовалюту просто для переводов денег за границу c 2021 года, даже не думал о ней как о заработке но недавно стало интересно, пока безрезультатно, хочу получить много с ретродропов
 
Последнее редактирование:

suhio

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лол, первое знакомство с криптой в целом прошло не очень(фьючи) нормально денег потерял.
А с такими проектами как у вас, есть желание дальше развиваться в этой сфере.
 

Malek7

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда ищу способ заработка в интернете.Что только не перепробовал)Вот и до крипты добрался где-то с полгода назад,хотя раньше почему-то категорически обходил эти темы стороной.Оказалось довольно увлекательно и доступно,а главное, действительно есть возможность неплохого заработка.
 

buldohun

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Инвестирую в крипту с 2018 года! За все время только докупаю токены и жду биткойн по 1 миллиону. Закупаюсь без кредитных плечей и в долгосрок.
 

Sledcomomom

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал через знакомых. Данная тема меня заинтересовала, после чего стал для общего развития смотреть различные видео на ютубе. Пока как средство для единственного заработка не вижу, но пытаюсь развиваться в этой теме.
 

Permsky

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в крипту с первыми шагами binance, играл на фьючерсах долгое время, потом забил, сейчас собираю портфель.
 

entkaa

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал за счет видео роликов на ютубе , которые заинтересовали меня
 

iurii Tsybakin

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту не так давно, втянул во всю эту историю меня брат, создал кошелёк мне и начал обучать озам) Было это в 2022 году, начинал с разных раздач, тестнетов и аирдропов, результат пока не очень, восновном все по мелочи, хотел бы конечно улучшить результат, но пока к сожалению не везёт с этим.
 
Последнее редактирование:

Zealy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В скрипту я пришёл благодаря другу и телеграмм группам
 

brodemand

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сильно истории нету - попал в году 19, как многие через друзей, но в моем случае есть чем отличится. Друг был при реальных деньгах и сам мне дал чуть чтобы я опробовал. В итоге я смог ему сделать профит и мы уже тогда начали понимать что к чему. Сейчас пытаемся сделать большие иксы чтобы так сказать "Улететь на Мальдивы"
 

shynearchv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте на ютубе, после этого заинтересовался ей, начал смотреть людей, которые этим занимались, далее стал изучать ее самостоятельно
 

perpetuum silentium

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал с приглашения друга в игру alienwars на ваксе, там и начал свой путь и продолжаю по сей день)
 

VavinRet

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе утро, криптовалютой я начал заниматься после скачка биткоина. Я начал майнить на домашнем компьютере, потом купил себе риг из видеокарт на 100 т.р и успешно окупил его
 

AndreyBaz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой знаком еще с тех времен, когда биткоин стоил копейки. Но тогда она меня не заинтересовала. И только последние пару лет стал погружаться в тему крипты более серьезно.