Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gul dias

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем, привет занесло совершено случайно когда начал работать в интернете и появилась нужна в перевод в криптовалюте поэтому решил начать еще с чего то нового
 

stne

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
зашел в пирамиду на бнб, потому что увидел рекламу в тг канале. так и познакомился с криптоботом, метамаском и BEP20) о судьбе вложенных денег промолчу))
 

Funtkrut

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. В крипту попал на хайпе NFT раздач от Pepsi, Adidas и тд. Тема понравилась, решил продолжить изучение по глубже.
 

Criwoom

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Посоветовала мне подруга крипту. Выполняли мы с ней гигантские количества дропов и ничего почти не заработали((
 

faxes

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В миром криптовалюты познакомился в году 21, когда мне скинули оплату за работу в юстд. После этого очень загорелся этой темой и вот уже 2 года пользуюсь криптой, как обычной валютой и перевожу людям деньги в ней и расширяю свои знания
 

Gordyuu

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в индустрию криптовалют через пару месяцев как мне исполнилось 18 лет, было нечего делать и сидя на парах в университете смотрел видео о инвестициях, там рассказывали про биткион, с этого момента начал активно изучать
 

sergis

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я попал в сферу криптовалюты? Честно говоря, случайно, заметил статью про заработок на крипте, сразу стало интересно и начал смотреть различные видео по этой теме, потом забил на время и вот я снова интересуюсь и узнаю новое
 

deniscursed7

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты попал довольно недавно около года назад. О ней мне рассказали мои друзья.
Решили что будем вместе изучать эту тему и пытаться на ней заработать.
 

maxbpn55

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптой, когда узнал о DogeCoin, после этого стал подробнее изучать тему и знакомиться с более опытными людьми, до сих пор с удовольствием нахожу полезную информацию
 

alexseev_alex

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересный, перспективный проект, благодаря которому я узнал, что такое криптовалюты. с удовольствием приму в нем участие
 

Davvy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в рассвет Биткоина, когда цена была не выше 500-600 USD, тогда было очень много проектов которые раздавали его за простые действия , рулетки и прочие. Зацепило, остался. Но потом стало скучно. Второй рассвет пришел на эпоху когда появился Zealy и прочие сайты дающие возможность выполнять соц. задания и получать награды. Сейчас активно участвую в многих сообществах
 

hudrichcp

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте недавно буквально год-два. Одногруппники дали попробовать и пошло поехало . Начал инвестировать. Буду дальше развиваться
 

Leprikon4ik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Существовал проект в телеге, года полтора назад, который бесплатно обучал работе с криптой. Я наткнулся на него по рекламе, заинтересовался и взял себе несколько монеток, собрав первый портфель на бинансе.
 

mark_54411

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только в этом году влез в крипту, разбераюсь еще. Вот знакомый скинул ссылку говорит интиресный проект
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С темой криптовалюты знаком чуть менее двух лет. Началось с того ,что сын попросил помочь с выводом какой-то игровой валюты P2E. Потом была биржа binance и первые купонные монеты axs и bnb. Уже по прошествии достаточного времени , в телеграмме наткнулся на канал активностей.
 

Moxosmok

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда-то давно, в мире криптовалют, я решил погрузиться в увлекательный мир трейдинга. Началось все с простого интереса, но по мере изучения я обнаружил увлекательные возможности.
С первых шагов на бирже я осваивал стратегии и анализировал рынок. Первые сделки были волнующими, но с опытом пришло понимание. Успех пришел, когда я правильно предсказал движение цены и закрыл выгодную сделку.
С течением времени я развивал свои навыки, изучал новые проекты и адаптировался к изменчивости рынка. У меня были как успехи, так и неудачи, но каждый опыт приближал меня к лучшему пониманию криптовалют и торговли.
Однажды, благодаря дерзкой инвестиции в новый проект, я смог получить значительную прибыль. Этот момент стал поворотным, и я осознал, что криптовалюты — это не только возможность заработка, но и увлекательное приключение в финансовом мире.
Так началась моя успешная история на бирже криптовалют, где каждая сделка стала шагом к финансовой независимости и уникальному опыту в мире цифровых активов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Digytle

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал не так давно, играл в NFT игру Валкен и даже вышел в плюс. Сам я за рынком криптовалют в данный момент слежу не часто, выбирая только самые достойные моего внимания проекты
 

Mirage12

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 17 лет я просто наткнулся на видео в ютубе об инвестициях, так и я начал свой путь в крипте, уже как 2 года в этой сфере.