Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ромчик

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
после известных событий 21 года пришлось оформлять турецкую карту и покупать лиры через бинанс по гайдам из интернета. так познакомился с криптой
 

maikl

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир криптовалют 5 лет назад изучаю все аспекты криптоинвестиций!Инвестирую в различные альты!по проекту Зелёной свечи так же проявляю интерес думаю не плохой проект надеюсь на его развитие!!!
 
Последнее редактирование:

DAX007

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С женой уже 2 года по чуть чуть покупаем криптовалюту из топ 100! Это будут наши пенсионные накопления! Хочется хоть в старости достойно пожить!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Moxosmok

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем
В крипте я с 2022 года , хочу развивать возможности трейдинга , немного умею , учусь с вами , спасибо .
 

Serhio299

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел случайно, скорее из-за того что начал подписываться на разные телеграмм каналы и решил пробовать проходить раздачи, по типу дропов, баунти проектов, а потом понял что сфера интересная и можно заработать.
 

Semen Mrak

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2022 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 
Последнее редактирование:

CringeQIN

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал использовать крипту когда в 1хбет запретили вывод на русские карты, тогда и завел кошелек, довольно удобно, начал интересоваться вариантами заработка, планирую углубиться в трейдинг
 
Последнее редактирование:

rafalovschi

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте давно, но часто забрасывал и рекомендуя друзьям тот или иной проект видя, что у товарищей есть хороший Профит решил снова вернуться.
 

@Larisa_Za_V

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту пришла недавно, в августе 2023. До этого около 1,5 - 2 лет читала канал "Главный по Крипте" от Павла Громова, где ежедневно даётся информация и аналитика о ситуации на рынке криптовалют. Очень полезное чтиво, всем рекомендую!!!
 
  • Post hidden due to user being banned.

slevany

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь начался в 2022 году друг рассказал про одну связку арибтража , которая и была связана с криптовалютой. Кончено она быстро умерла , но с криптовалютой я имею дело до сих пор
 

Denis7770

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в индустрию криптовалют как новичок,испытывая желание понять,как работают технологии будущего.Осознаю,что это новое направление,требующее обучения и развития,но лучше поздно,чем никогда.
 

kapffer.

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мое знакомство с криптой началось полтора года назад, когда друг пригласил меня в один проект с жирным аирдропом, до этого меня тема крипты абсолютно не интересовала.
 

TW1TI

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюту я попал по рекомендации друга
Да и впринципе на протяжение всего времени он мне помогал и рассказывал как разобраться в данной теме
 

Howwwwk99

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если это можно назвать приходом в сферу криптовалют, то пришёл вот на днях, очень хорошие знакомые начали говорить про Green candle и позвали меня, так что можно называть проект gc для мне открыватель этой сферы
 
  • Post hidden due to user being banned.

danger_boy7

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересоваться начал с момента года 19-20, когда был на хайпе майнинг, с тех пор двигаюсь по разных проектам
 

Zlata201

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты попала совсем недавно, несколько месяцев назад. Узнала об этом от родственника. Пока смотрю, изучаю. Немного инвестирую.