Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

olrg6782

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Относительно недавно стал интересоваться криптовалютой , очень интересная тема , узнал от друзей .
 

lirikko

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды друзья поделились своим опытом в криптовалюте, и я решил рискнуть. Неделя изучения, пара прочитанных книг, и я вложил небольшую сумму. С течением времени мои инвестиции начали расти, заставляя меня увлекаться этим захватывающим миром криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

pudik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в эту сферу в 2021, когда NFT были на большом хайпе, правда был утерял свой кошелёк по своей глупости и из-за этого много потерял)
2021
начал с покупки NFT на эфире
сейчас никакого, просто утерял доступ к кошельку с моими активами
Хочу дождаться когда NFT опять будут на слуху у всех и опять инвестировать в них
 
Последнее редактирование:

Yulia08

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я попала в крипту год назад примерно точно не скажу, особо не вникала тогда, но сейчас есть много свободного времени начинаю изучать больше. Удачного развития проекту Green Candle!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

caa666

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я слышал много разговоров о биткоине и других криптовалютах, но истинным толчком стало внимание СМИ к взрывному росту их стоимости. Мне стало интересно разобраться, что стоит за этим цифровым феноменом, и я начал погружаться в мир блокчейна.Первый шаг был нелегким — изучение основ технологии, понимание майнинга, работы с кошельками. Я читал статьи, смотрел видео, общался с единомышленниками. Вскоре я осознал, что криптовалюты — это не просто средство инвестиций, но и целая экосистема, меняющая представление о финансах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Jurka

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
50
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Юрий,в крипте уже 3 года!
Купил Биткоин с помощью обмана,так как не было инфо. И потом развели меня...Вот теперь сам вникал.
Проект Green Candle супер
 

arkozlov

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал давно , участвую в дропах , иногда покупаю альты за свои средства .
 

Woodo

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криптовалюты благодаря товарищу, он мне помогал на начальных этапах и до сих пор помогает. Попал я в эту сферу относительно не давно, в 2022 году. Начинал с банальных роликов, что такое крипта и тд. Сейчас есть портфель на 600$, для кого-то это не много, но для меня это приличная сумма, пытаюсь дальше развиваться. Конечного результата, что я хочу получить нет, буду стараться крутиться в этой сфере до конца, а так хотелось бы хотя бы уже приблизиться к одному битку
 
Последнее редактирование:

5d77

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в индустрию криптовалют начался несколько лет назад, когда я начал интересоваться технологией блокчейн и криптовалютами.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

brysonalsup

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если быть картким , то в 2018 рассказали про майнинг и начал майнить сначал на своей видюхе , а потом уже мини ферму собрал , так я и познакомился с криптовалютой
 

BALDEGG

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте давно, около 5 лет. За всё это время повидал немало годных проектов. Этот пахнет таким же