Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Khornett

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Во время пандемии 2020 в период роста криптовалют не мог не заинтересоваться их возможностями. Начал с некоторых airdrop-ов, которые проводил coinmarketcap или другие проекты типа Ternoa или SafePal, получив быструю прибыль по $50-100 решил по немного инвестировать и в другие проекты. На сегодняшний день у меня более нескольких десятков криптовалют, которые к сожалению из-за криптозимы упали в цене, но надеюсь, что в будущем они мне принесут не один десяток тысяч долларов.
 

PashaMashina

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз узнал о крипте в 17 году, поучаствовал в аирдропах и забыл на 2.5 года, в 2019 вернулся узнал что с аирдропа я получил в ррайоне 10к$ в моменте, но когда я это узнал, это было уже 0)
На данный момент я меньше занимаюсь различными активностями, больше занимаюсь майнингом, имею капитал в районе 8000$, очень многое терял на различных скамах, но и зарабатывал большие суммы на таких проектах как genopets, и waves.
Сейчас хочу опять активно участвовать в различных проектах, поэтому и пришёл в этот проект.
 

jea1ousyyy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту по рекомендации друга в начале 2023 года, сначала покупал только биткоин, позже продал и забросил. Недавно вернулся заново, сейчас держу 100$ в битке и еще нескольких монетах. Хочу увидеть до конца года на балансе 150$
 

Tooasuki

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел не так давно, весной этого года
Начал с покупки шит-койнов так как они на мой взгляд большую прибыль, но прогорел и начал покупать более популярные токены
Результат скромный, но я сейчас максимально осторожно набираю токены
Хочу в новом бычьем цикле стать миллионером!
 

Oleg56

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2019г, делал аирдроп, уже не помню как назывался но пиарила его Собчак ), проект оказался скам в итоге, но заработал 600$ на халяву. Сейчас держу в холде биток и немного альткоинов, хочу дождаться х2-х3 от текущих и зафиксить прибыль.
 

sapogg

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. История, как я пришел в крипту: Я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне от своего друга, который рассказывал о них с таким восторгом. Меня заинтриговало это новое и увлекательное направление, и я решил погрузиться в мир криптовалюты. Начал читать много статей, изучать различные аспекты технологии и разбираться в проектах.
  2. В каком году это было: Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты достигли своего пика популярности.
  3. С чего я начал: Я начал с основ - изучение самой популярной криптовалюты Биткойн и ее принципов работы. Затем изучил базовую информацию о других известных криптовалютах, таких как Эфириум и Рипл. Параллельно изучал техническую составляющую - как работает блокчейн, как майнить криптовалюты и т.д.
  4. Какой сейчас результат есть: Сейчас я имею некоторый опыт инвестирования в различные криптовалюты и успешно участвую в трейдинге на криптобиржах. У меня также есть небольшое портфолио криптовалют, которое постепенно растет.
  5. Какой результат хочу получить: Я хочу развить свои навыки в криптосфере, стать экспертом в данной области и достичь финансовой независимости благодаря умелым инвестициям. Я мечтаю о том, чтобы мой опыт и знания помогли другим людям понять и воспользоваться преимуществами криптовалют и блокчейна
 

sqwuzykk

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту, когда впервые услышал про биткоин, вложился немного и забыл про него. Полгода назад вернулся и удивился от цены на него, сейчас начал дальше изучать криповалюту. Хочется узнать немного больше и понять как анализировать росты.
 

meffedron4ik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришёл в криптовалюту
Помню был 2022 год, мой друг посоветовал мне развиваться в сфере криптовалют, ну я и начал интересоваться
Начал я с торговли на бирже. Уже до этого я имел неплохой опыт на форексе.
Помню первый раз зарегался на бирже, закинул 200$ что бы торговать и в тот же вечер их слил. :(
На данный момент, я ( по моему мнению ) полностью изучил криптовалютный рынок и зарабатываю неплохие деньги :)
Хочу увеличить свой капитал в 10х :)
 

Heromov

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день пришел в крипту в прошлом году начинал с p2e игр получалось забирать немного но хватало как для пассива, изучал новое с помощью телеграм каналов сейчас хочу научиться новым направлениям и поднять пассив в больше как активный заработок
 

Vgoloceiii

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я жил один с 18 лет, с 2021 года, тогда каждый рубль был на счету, понятное дело искал все возможные способы хоть что-то, заработать, коллега по работе, переодически, рассказывал разные новости из сферы криптовалюты, ну и так закрутилось, стали с ним очень хорошими друзьями и пока двигаемся вместе, планируем и дальше искать перспективные проекты
 

daniil13

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту случайно через проект финико, там нужно было покупать биток чтоб заходить в проект, проект соскамился но я за то время накопил немного битка. СТал увлекаться аирдропами, помню заработал 3000$ на краудлонах Кусамы. Сейчас цель дождаться биток по 100к$
 

maxinal

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту на хайпе биткоина,год если честно уже не помню, наверно 17, пытался торговать, в итоге остался с нулем,на пару лет забросил, после этого начал вникать глубже в данную тему, сейчас уже более менее разбираюсь, хочу просто выйти на приемлемый доход
 
Последнее редактирование:

snchkkk

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел совсем недавно,увидел видео в Ютубе про биткоин и решил разобраться в этом.
Это было 2023 году, несколько месяцев назад
Я начал с изучения криптовалют вобщем, немного трейдинг начал учить.
Сейчас результат меня радует, я много узнал про криптовалюты, зачем они нужны, как с них заработать
Я хочу добиться такого результата,чтобы научиться прибыльно трейдить, арбитражить, и вообще больше знать про крипту, ведь крипта это очень удобно и мне кажется это будущее)
 

Mr.Maxkson4ik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые услышал о криптовалютах и решил исследовать этот мир. Начал с биткоина, затем углубился в другие активы. Сейчас у меня разнообразный криптопортфель, но главное — это опыт и понимание рынка.

Текущий результат впечатляет, но я стремлюсь к постоянному росту. Solana привлекла своей высокой производительностью, а Sweatcoin — инновационным подходом к мотивации физической активности. Моя цель — продолжать развиваться в этом динамичном мире и достигнуть еще больших успехов.
 

Max_delux11

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг посоветовал куда можно вкладывать,я думал это что-то типо акций, но это не простые иконки монет , за ними стоят люди и их творения. На тоне много таких. Вот так по совету друга я начал разбираться куда стоит вкладывать ( в крипту )
 

supersvyat525

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2019 году. Примерно в это время царила бычка, взлетал любой токен, буквально. Можно было что угодно купить и заработать. Пришел по рекомендации друга. Сейчас активно занимаюсь ретродропами. Живу за счет крипты. В будущем хочу использывать заработаные в крипте деньги для старта бизнеса в реале.
 

young308

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще сначала абузил БКшки, а дальше уже увидел в тг пабликах инфу про крипту, у хруст абуз может кто знает. А форум кстати крутой и почитал довольно интересно
 

melnikova

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала в новостях про криптовалюту и заинтересовалась её
2017
Открыла аккаунт на бирже криптовалют и начала инвестировать
Получила небольшую прибыль с инвестиций
Хочу и дальше инвестировать в криптовалюту
 

cara.ara

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начинал с вайтлистов, получал и продавал их, началось это в 22 году, позже ушел с этого. Сейчас услышал про ваш проект, понравилось, начал больше читать про крипту, изучать что-то новое. На данный момент, результата как такового нет, т.к недавно начал. В планах дальше развиваться, а потом стать миллионером:)