Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

muskinivane

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптовалютами в 2017 году после массового роста Bitcoin. Сначала купил себе несколько Ethereum, а теперь у меня криптовалютный портфель, включающий Ethereum, Bitcoin и несколько альткоинов, и я надеюсь значительно увеличить свой инвестиционное портфель.
 

Meyern

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптой только в начале этого года, пытался получить аирдропы, собрал за год думаю долларов 50, но и времени уделял я этому не особо много, планирую и дальше просто искать какие-то аирдропы
 

Shalim333

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2021 году, когда на одном из форумов узнал, что бывают бесплатные раздачи монет (аирдропы) за определенные действия. Принимал участие в некоторых. Какого то выдающегося результата сейчас нет, так как считал это более развлечением, чем заработком. Хотелось бы стать более продвинутым в этой теме.
 

Adelya123

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было давно, я пришёл в крипту в 2017 году, тогда ещё ничего не было известно и никто ничего не знал. Я начинал с обычного инвестирования, тогда я даже не понимал, что существуют какие то альткойны или что то такое, я знал, что существует только биткойн. И всегда инвестировал только в биток, я прожил все волны, медвежки, бычки, откупал биток по 15, по 3 и фиксировал на 60 тысячах:sneaky:. Сейчас у меня очень неплохой портфель и я готов с ним входить в новую бычку. Хочу забрать из крипты максимум и открыть свой бизнес в реальной жизни (y)
 

yefrem39

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в 2020 году, смотрел видосы на ютубе, купил рандомных альтов которые там рекомендовали, поднял где то х5 от вложений.
Далее стал покупать другие монеты , они все упали на 90%
Обратил внимание на аирдропы, начал делать их, пока успеха большего нет, заработал может за год баксов 500, но стремлюсь зарабатывать хотя 4-5к $ в год на аирдропах.
 

marinaLINK7885

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну я сначала зайшов в криптовалюту 2021 и на 2 года забув про про крипту, но потом много проблем стало и вернулся и сразу заработал много денег и начал делат проекти которые много дадуть такие как LayerZero, velvelt, aevo, jito, bacpack
 

Rukoblut

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал разбираться и пришёл вовсе в крипта в 2020 году, когда был пик и мне (ну и самому) надо было выплачивать деньги в крипте. А начинал я с p2p торговли, для покупки и обмена usdt. Пытаюсь снова уже влиться в крипту, результата так какового нету, потому что я пользовался криптой не ради прибыли, а т.к это удобно , ловлю дропы, сколько ожидаю я не знаю честно😅
 

hundeerov

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте у знал от знакомого в 2021 году! Весной! Тогда биток был на подъеме! Сначала начал смотреть обучающие видосики на ютубе на тему криптовалюты и блокчейнов! Результаты были разные удавалось купить монету которая за пару дней х200 давала, но так же не редко происходили потери капитала. В планах заработать на крипте достаточно денег и уехать в Тайланд жить.
 

anitouch

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые услышал о криптовалютах. Начал изучать основы блокчейна, технологии, лежащей в их основе. Сначала покупал маленькие суммы Bitcoin и Ethereum. С течением времени мой интерес углублялся, и я начал изучать альтернативные проекты.

Сейчас у меня портфель разнообразен, включая несколько криптовалют. Результаты были положительными, и я видел прирост в своем инвестиционном портфеле. Однако, рынок криптовалют известен своей волатильностью.

Мой текущий результат мотивирует меня продолжать изучение рынка, следить за новыми проектами и технологическими тенденциями. Я стремлюсь улучшить свои знания и навыки в области криптовалют, чтобы принимать более обоснованные инвестиционные решения и добиваться стабильных результатов в долгосрочной перспективе.
 

velican

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Познакомился с друзьями, которые уже активно занимались криптой.
  • 2020
  • Начало покупки и продажи различных криптовалют.
  • Научился основным принципам трейдинга
  • Хочу продолжить развиваться в сфере криптовалют
 

ToleaMalinkach

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здорова!
В криптовалютную сферу пришел относительно недавно, где-то в конце 22-го года. Залетел в эту тему по рекомендации работодателя, который прям очень увлекается. Мне пока что всё нравится, но многое ещё непонятно. Читаю вот каналы, учусь и есть успехи. Думаю, что дело пойдет.
 

Bluybi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень много смотрю стримы, в прошлом году уже не помню на чьей трансляции, разговор зашёл о солане и прочей крипте, меня это заинтересовало, в тот момент закупил соланы, иногда вхожу в подобные проекты, в планах и дальше иногда что-то закупать и искать интересные проекты
 

SandeepGoodbolt

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в этом году в мае по совету коллеги по работе, он давно в крипте. Купил биткоин примерно по 27500 на 600$. Это пока моя единственная покупка. Пока свободных средств для крипты нет. Сейчас я в плюсе. Купленный биткоин пока продавать не собираюсь. Буду ждать 100к.
 

cherepoki4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я познакомился с миром криптовалют, когда случайно узнал на одном из форумов о бесплатных раздачах монет через так называемые "эйрдропы". Я принимал участие в нескольких таких акциях, но пока не добился каких-то значительных результатов. Для меня это больше было интересным временным занятием, чем основным источником дохода. Тем не менее, я хочу более глубоко погрузиться в эту тему и стать более опытным участником криптовалютного рынка.
 

+vaibik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром крипты меня познакомил мой друг в 2021 году на буллране. Тогда он посоветовал мне вложить все деньги в цифровые активы :cautious: . Тогда же я узнал, что в крипте можно зарабатывать просто делая разные активности. На данный момент я получил дроп с много чего, те же самые Aptos, Arbitrum, Blur и не планирую останавливаться. Хочу, что бы криптовалюта развивалась и была основным платёжным средством во всех странах мира. Хочу развить свой проект по продвижению криптовалюты в массы.
 

AnthonyJack

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в крипту через митеп вроде так назывался форум. Дядьки смешные там сидели)
 

stopp

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2021 года, когда мне было всего 16 лет, я случайно наткнулся на мир криптовалют. Сначала это было просто любопытство, я смотрел видеоролики трейдеров, чтобы получить представление о том, что вообще такое криптовалюта. Со временем мой интерес стал более серьезным, и я решил попробовать сам. Изучая рынки, анализируя графики, учась у опытных трейдеров, я потратил много времени и сил, чтобы погрузиться в этот захватывающий мир.
Сегодня, спустя несколько лет, я разработал собственную стратегию и создал секретный источник дохода на криптовалютах. Доходы потихоньку растут)
Моя цель - стабильно зарабатывать $3 000 в месяц.
 
  • Post hidden due to user being banned.

LenochmaRusu

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в криптовалютную тему где-то в 2020 году, тогда уже начиналась мощная движуха на рынках. Попала благодаря рекламе в интернете, которая была на каждом шагу. Были за это время и успехи и проколы, но сейчас всё лучше и лучше. Буду развиваться с каналами Павла.