Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Karen777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Первый раз услышал в 2021 году, в то время этот рынок казался мне загадочным и недоступным, но в целом потерял деньги очень быстро
  • 2021 ГОД получается первый раз
  • Сначала я начал изучать основные акценты крипты по видео на ютубе, далее попробовал майнинг (что у меня не вышло)
  • Мой первый опыт в криптовалютах был не очень, и я решил вложить свои первые деньги в щиток который заскамился, не смог более ничего сделать.
  • Мой текущий результат - это лишь начало. Хочу продолжать дальше изучение этого направления, вот такой рассказ, спасибо
 

Lucky373

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в 2021г.Заинтересовала сфера нфт на Wax блокчейн.К сожалению как стремительно она появилась,так стремительно она и почти завершилась на этом блокчейн и интерес пропал.Заработать за 2021 на этом направлении почти ничего не получилось,да и на других направлениях в крипте тоже,так что на сегодняшний день на моих кошельках зеро.Торговать не пробовал ибо вкладывать нечего и времени этим заниматься не так много,как хотелось бы.Крипта конечно интересное направление и хотелось бы больше узнать об этом всё и конечно же увеличить свой кошелёк на несколько BTC.
 

Youirty

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был фанатом компьютерных игр и хотел заработать на свое хобби. Я нашел сайт, где можно было продавать и покупать игровые предметы за криптовалюты. Я решил попробовать этот способ и стал участником крипто-рынка.
 

UgaBuger

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел благодаря старшему брату около 3-х лет назад. Начал я с покупки разных мелких монет в малых количествах, но заработать немного все-таки получилось. С того момента не сильно продвинулся, так как относился больше как к хобби, но годы идут и зарабатывать хочется больше. Надеюсь в будущем получать больше на этом деле
 

Tiaveelar2000

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я недолго, с начала года. Сейчас о ней только ленивый не сказал, решил попробовать) С помощью всяких раздач создал маленький портфель) Но он ещё вырастит, надо только подождать)))) А что я хочу? Да как и все наверное, стать самым богатым, работая с криптой. К счастью, тут это возможно)))
 

Jakim

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Криптой стал интересоваться после разговора с другом в 2022 году и попробовал торговать на демо аккунте одной биржи. Дальше демо не пошло, о чем, как обычно и бывает, жалею...биткоин по 16тыс. Но этот же товарищ посоветовал подписаться на Павла Громова, год читал и вот вступил в комьюнити))
Так что начал я с обучения, о чем теперь не жалею.
Результат пока невнятный, но портфель в плюсе
В итоге хочу получить стабильный пассивный доход
 

Sponaugle

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Узнал про биткоин когда он только начал появляться, не хватило смелости его закупить, спустя несколько лет очень расстроился. После этого начал изучать рынок криптовалют.
  • 2015-2016
  • С майнинга эфира.
  • Сейчас результат не очень хороший, так как майнинг немного упал, ищу новые способы заработка.
  • Хотелось бы выйти на стабильный заработок, в 1000$ - 2000$.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Clodtomer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту с трейдинга на форекс которым занимался с 2008 года. Точнее торговать криптой начал в 2018. По сравнению с форекс риски были гораздо меньше, но и прибыль соотвественно. пару раз удалось поймать иксы, когда торговал крупным депозитом. На долгосрочную торговлю криптой у меня не хватает нервом , поэтому чисто спекуляции внутри дня. Учитывая что рынок сейчас на подъеме, я делаю только покупки от сильных уровнях. Надеюсь за год смогу набить миллион долларов!
 

alanovssd31

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптой в 2021-2022 году. Немного торговал, но большую прибыль не зафиксировал. Хотелось бы приумножить свои средства.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nft_marina

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомилась с криптовалютой в 2017 году когда начался ажиотаж с видеокартами и ростом битка. Я начала изучать основные концепции блокчейна и криптовалют через статьи, мини курсы, по началу было тяжело всё понять, но бывший парень помог мне в этом и я начала погружаться в технические детали, разбираясь в различных технологиях блокчейна и механизмах децентрализации. С течением времени, я начала инвестировать в различные криптовалюты, изучая их перспективы и потенциал. Мой первый результат не оправдал ожиданий, т.к пошел ажиотаж на биток и он начал медленно падать и примерно на 5% прогорела (мне эту идею с биткоином сказал бывший, когда я настоятельно была против, не всё же доверилась ему). Хотя мой текущий результат не лишен успехов, я стремлюсь к дальнейшему расширению своих знаний и улучшению стратегий инвестирования. Моей целью является достижение более глубокого понимания криптовалют и инвестирования в нее а также нахождении нового коина для успеха.
 

Konstantin150286

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюты пришёл благодаря проекту LunarCrush(токен: lunr)..
Это было в 2022 или 2023 году... Начал с того что купил 100 их монет.... Результата нет... Надеюсь на вашем проекте будет результат... Планирую холдить ваш токен+ докупать по мере возможности.
 

Serezo

Только пришел
20 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился,когда попал в скам "Кэшбери" ( будь он проклят!). Стало интересно,и я увлекся. Было это наверное лет 5 назад. Начал изучать терминологию крипты,биржи,кошельки,краны,айрдропы итд. Пробовал аккуратно торговать,но потом понял,что лучшее для меня будет инвестирование среднесрочное. Много не заработал,но интерес остаётся, единственной преградой остаётся отсутствие финансов...работаю по мелочи,поэтому серьезным инвестором конечно же себя не считаю,хотя стремление есть. С помощью вашего проекта хочу попробовать заработать и познакомиться с людьми,которые в этом деле давно,и готовы поделиться опытом.
 

Maxximm

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую! О крипте слышал еще в 2014, но не заинтересовался, в 2017 на хайпе биткойна уже начал изучать эту тему. Начал пробовать покупать-продавать разные монеты, участвовать в аирдропах, и просто изучать, как это все работает. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую регулярно, немного торгую, есть хорошие знания о данной отрасли. В данный момент это больше хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. Хочу прийти к тому, что мое хобби будет моим основным доходом, без привязки к месту , времени и начальникам)
 

Daniel_Lebastien

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Летом этого года зарегистрировался на Bitget. Покупаю USDT через p2p, на них покупаю топ альту. Есть небольшой плюс. Депозит пока совсем небольшой. Пока боязно залазить значимыми суммами. Если будет слив от текущих, то прикуплю биткоина и эфира. Цели заработать 200-300% . На работе дали ссылку на сообщество Green Candle. Думаю заработать здесь несколько десятков долларов.
 

Natly

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые заинтересовалась криптовалютой и решила попробовать свои силы в крипте. Начало было скромным - я прочитала несколько статей о биткойне и других популярных криптовалютах и приняла решение инвестировать небольшую сумму в биткоин и эфириум. С течением времени, увлечение криптовалютой начало расти - я начала изучать технические аспекты блокчейна, криптографию и анализ рынка. Сегодня у меня имеется некоторый опыт в трейдинге криптовалютами и инвестициях в ICO проекты. Я достигла некоторых успехов и получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Моей целью является улучшение своих навыков и знаний, чтобы стать экспертом в области криптовалют. Я мечтаю о том, чтобы стать частью сообщества крипто-энтузиастов, которые работают над изменением традиционной финансовой системы. В целом, я готова продолжать обучение и развиваться в сфере криптовалют, чтобы достичь новых высот и реализовать свой потенциал.
 

vladoway

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал по приглашения друга что-нибудь замутить, это было 2022 году, начал я с вайт листов и нфт, результат на данный момент за столь короткий срок нормальный, хотелось бы конечно больше уделять времени крипте и соответственно больше зарабатывать
 

tosh1ra

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту недавно 2023
начал с ютуба
пока результата нет
пассивный заработок
 

a.princessss

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попала благодаря своему парню в 2021 году.
Все началось с биржи okex и выполнения заданий для получения бонусов на ней.
На данный момент есть небольшой капитал 500$
Хотела бы увеличить свой капитал в десятки раз